Трезвеющий Вова

Вова, привет!Как поживаешь?
Привет Зема!

Все норм, только что-то расклеился под вечер. Не настроение, а общее самочувствие. Какой-то квелый. А так - занимаюсь делами, спасаю мир. :)
Как сама? Как твое самочувствие?
 
Привет Зема!

Все норм, только что-то расклеился под вечер. Не настроение, а общее самочувствие. Какой-то квелый. А так - занимаюсь делами, спасаю мир. :)
Как сама? Как твое самочувствие?
А чего расклеился?Спасение мира отнимает много сил?:bebe:
Я нормально, в процессе лечения.Алкотема не беспокоит, тяги нет.Особенно когда на друзей с бодуна посмотрела🤣Порадовалась за своё бодрое утро.
Правда вот боюсь мезантропом стать
 
А чего расклеился?Спасение мира отнимает много сил?:bebe:
Я нормально, в процессе лечения.Алкотема не беспокоит, тяги нет.Особенно когда на друзей с бодуна посмотрела🤣Порадовалась за своё бодрое утро.
Правда вот боюсь мезантропом стать
Да чет в последнее время нападает внезапная слабость. Вроде был-был, и раз - весь вышел.
Похоже по симптоматике на последствия коровы, но у меня вроде ее не было. Хотя хз, с ней все мутно.
А мизантропия - милейшее дело. Мы, мизантропы, хотя бы честны перед собой и абсолютно искренне, без намека на фальшь не любим окружающих. :)
 
Да чет в последнее время нападает внезапная слабость. Вроде был-был, и раз - весь вышел.
Похоже по симптоматике на последствия коровы, но у меня вроде ее не было. Хотя хз, с ней все мутно.
А мизантропия - милейшее дело. Мы, мизантропы, хотя бы честны перед собой и абсолютно искренне, без намека на фальшь не любим окружающих. :)
Корова могла быть, просто в легкой форме.А последствия от неё говнарь((

Для меня это очень странное состояние.Я люблю быть с людьми, особенно в центре внимания.А тут такая фигня.Может пройдёт потом?
 
Корова могла быть, просто в легкой форме.А последствия от неё говнарь((

Для меня это очень странное состояние.Я люблю быть с людьми, особенно в центре внимания.А тут такая фигня.Может пройдёт потом?
Мож пройдет, может это ты такая трезвая и есть, а может просто компания в трезвом виде уже не кажется такой интересной. Всякие варики могут быть.
Но хорошо то, что мы оба знаем, что и к этому привыкаешь. И все само как-то само по-себе налаживается. Так что не переживай, "и это пройдет" как говорят мудрые саксаулы аксакалы.
 
Мож пройдет, может это ты такая трезвая и есть, а может просто компания в трезвом виде уже не кажется такой интересной. Всякие варики могут быть.
Но хорошо то, что мы оба знаем, что и к этому привыкаешь. И все само как-то само по-себе налаживается. Так что не переживай, "и это пройдет" как говорят мудрые саксаулы аксакалы.
Ну посмотрим что дальше будет.Тем более времени свободного будет много сейчас.Я на целый месяц себе отпуск устроила.Буду отдыхать, и узнавать какая я есть.
 
Это новичек нужен подходящий, когда такой найдётся.
Да, новичок что-то не тот пошел. Зимой было буквально каждую неделю - два-три кандидата на трезвление. А сейчас хорошо если раз в месяц. Откроют тему и пропадут. Время, что-ли, такое...
 
День двести девяносто первый.

Первый день в новой теме.
Забавно, я наконец переехал в "Трезв". Можно было еще три месяца назад, но решил, что не стоит лишних телодвижений, перееду когда совсем надоесть в "Если". Вот вчера совсем надоело.
Тут опять можно провести аналогию с школой (кстати, я ее всеми фибрами души ненавидел).
Поступив во второй класс, программа первого уже не вызывает такого интереса. Занятно, но уже скучновато.
Кстати, по этой аналогии можно сделать еще разделы "Я еще более трезв", "Я трезв почти совсем", "Ну теперь точно трезв", "Во, точняк, теперь трезв", "Стеклый как трезвышко!", "Сдал госы по трезвости", "Так трезв, что уже слегка помер". Всегда должен быть стимул расти!

Не знаю пока, чем сегодня займусь, вроде и дела есть, а вроде как не срочные. Сделаю, конечно, что нибудь, но без фанатизма.
Вообще у меня сейчас период здорового уруру. Никаких свершений, кому что от меня надо - сам пойдет и сделает, а у меня лапки и равновесие в душе. Не надо колебать маятник, все и так хорошо.

Всем хорошего дня!
 
Назад
Сверху Снизу