Трезвеющий Вова

День триста пятнадцатый.

Оранжевый шар сбавил обороты и жить стало даже немного терпимо.
Утро, прохладное, спокойное. Налил ледяного чая, лежу, получаю удовольствие.
Одно слегка напрягает - курить бросить пока не получается. Ну как не получается - я особо и не стараюсь, положа руку на сердце. Но план уже есть, только никак не могу найти силы к нему приступить, то одни дела, то другие. По моим постам на форуме может сложиться впечатление, что у меня жизнь типа "а почему бы не попинать фаллосы еще пару дней", но увы нет. Всегда что-то есть, даже когда вроде ничего нет. Фаллосы приходится пинать с оговоркой, что через 10 минут зазвонит телефон и будет два-три дня, когда фаллосы пинают уже меня.
Но вообще, тешу себя тем, что если уж скоро 11 месяцев не пью, то и с этой привычкой проблем не возникнет, тем более есть форум и прошлый, крайне успешный опыт.

Умных мыслей нет пока. Ощущение что все что хотел на данный момент - написал.
Немного не радует форум. Нет кейсов, где реально хотелось бы помочь. Смысл писать километры текста, если у пассажира пройдет похмелье и уже через 3-4 дня все начнется заново. Оно как-то ощущается, что-ли, серьезно человек пришел, или просто мимо крокодил. Так-то оно понятно, что помогать надо всем, но тут как в самолете - сначала маску на себя, потом на ребенка.

Что еще написать... По нашему профилю все ровно. О, кстати! Удалось наконец сделать безалкогольный квас. То есть совсем-совсем. Но и его я пить не буду, памятуя о прошлом опыте, а он пойдет на окрошку. :)

Всем доброго дня и приятных выходных!
 
День триста пятнадцатый.

Оранжевый шар сбавил обороты и жить стало даже немного терпимо.
Утро, прохладное, спокойное. Налил ледяного чая, лежу, получаю удовольствие.
Одно слегка напрягает - курить бросить пока не получается. Ну как не получается - я особо и не стараюсь, положа руку на сердце. Но план уже есть, только никак не могу найти силы к нему приступить, то одни дела, то другие. По моим постам на форуме может сложиться впечатление, что у меня жизнь типа "а почему бы не попинать фаллосы еще пару дней", но увы нет. Всегда что-то есть, даже когда вроде ничего нет. Фаллосы приходится пинать с оговоркой, что через 10 минут зазвонит телефон и будет два-три дня, когда фаллосы пинают уже меня.
Но вообще, тешу себя тем, что если уж скоро 11 месяцев не пью, то и с этой привычкой проблем не возникнет, тем более есть форум и прошлый, крайне успешный опыт.

Умных мыслей нет пока. Ощущение что все что хотел на данный момент - написал.
Немного не радует форум. Нет кейсов, где реально хотелось бы помочь. Смысл писать километры текста, если у пассажира пройдет похмелье и уже через 3-4 дня все начнется заново. Оно как-то ощущается, что-ли, серьезно человек пришел, или просто мимо крокодил. Так-то оно понятно, что помогать надо всем, но тут как в самолете - сначала маску на себя, потом на ребенка.

Что еще написать... По нашему профилю все ровно. О, кстати! Удалось наконец сделать безалкогольный квас. То есть совсем-совсем. Но и его я пить не буду, памятуя о прошлом опыте, а он пойдет на окрошку. :)

Всем доброго дня и приятных выходных!
Привет)) а как сделал квас?можно рецепт?
 
День триста шеснадцатый.

На часах 10 утра. Давненько я так долго не спал. Это радует.
Весы с утра опять порадовали. И это тоже радует.
Посылка моя уже в стране, и это - тоже повод для радости.
Радостное короче утро. )

Всем приятного дня!
 
День триста семнадцатый.

Приболел я, что-ли. Простыл или что-то в этом роде. Мозги не работают, состояние отвратительное, башка болит и тупит.
Посему объявляю сегодняшний день днем ничегонеделания и выключенного телефона.
Пересмотрю сериал Альф, под чаек и аспирин.

Всем приятного дня, не болейте!
 
День триста семнадцатый.

Приболел я, что-ли. Простыл или что-то в этом роде. Мозги не работают, состояние отвратительное, башка болит и тупит.
Посему объявляю сегодняшний день днем ничегонеделания и выключенного телефона.
Пересмотрю сериал Альф, под чаек и аспирин.

Всем приятного дня, не болейте!
Выздоравливай😊
 
День триста восемнадцатый.

В отличном настроении сегодня проснулся, и даже норм выспался, в кои-то веки.
Все хочу наконец съездить куда нибудь, но руки, точнее ноги - не доходят. Но уже пора. Недельку поваляться под кондеем в отеле, пока жена устраивает заплывы в море.
Тема алкоголя в данный момент отошла даже не на второй, а на третий план. Просто не интересно.
Оно понятно, что так или иначе она будет присутствовать всегда, но когда она на задворках сознания - я вполне доволен.

Всем хорошего дня!
 
День триста девятнадцатый.

С самого раннего утра в делах, уже объехал пол-города.
Сейчас вот вернулся и думаю устроить сиесту, так как ту-мач, как говорят хипстеры. :)
По нашему профилю все как обычно, то есть все норм, хотя ночью почему-то снилось. Хотя уже на уровне "бывают и просто сны".

Всем хорошего дня!
 
День триста двадцатый.

Пью тут от нервов и головы чай на ромашке, лимонной траве. Хорошо заходит. Вчера как все нормальные люди уснул в 10, проснулся в 8, чудесный сон, проснулся отдохнувшим, спокойным, добродушным. В общем рекомендации лучших собаководов.
Еще есть некоторые МудрыеМысли™, но они обычно ближе к вечеру приходят, а пишу я тут - с утра. :)
Хочется иногда кому нибудь помочь, но что-то в "Если..." затишье. Видимо лето.
Занятно, что большинство из тех, с кем +- тройка месяцев начинали бросать пить - тьфу-тьфу-тьфу все чувствуют себя норм, особых эксцессов нет, морды наглые, настрой отличный. И это - замечательно.

На этом всем желаю замечательного дня!
 
День триста двадцатый.

Пью тут от нервов и головы чай на ромашке, лимонной траве. Хорошо заходит. Вчера как все нормальные люди уснул в 10, проснулся в 8, чудесный сон, проснулся отдохнувшим, спокойным, добродушным. В общем рекомендации лучших собаководов.
Еще есть некоторые МудрыеМысли™, но они обычно ближе к вечеру приходят, а пишу я тут - с утра. :)
Хочется иногда кому нибудь помочь, но что-то в "Если..." затишье. Видимо лето.
Занятно, что большинство из тех, с кем +- тройка месяцев начинали бросать пить - тьфу-тьфу-тьфу все чувствуют себя норм, особых эксцессов нет, морды наглые, настрой отличный. И это - замечательно.

На этом всем желаю замечательного дня!
Где ММ то?
 
День триста двадцать первый.

Сегодня жарко. Градусов 30, наверное. А так как нецензурно свое мнение об этом я писать стесняюсь, а цензурно - скучно, просто опустим занавес жалости над этой сценой.
Сегодня еще и пятница, что не добавляет оптимизма.
Короче надо напиться чая с ромашкой и забыться тяжелым, полуденным диванным сном под сериальчик.

Всем хорошего дня!
 
День триста двадцать второй.

Не вижу смысла сегодня выбираться из постели. Суббота, жара, выходные. То есть интересного вокруг ничего не творится. А вот проспать выходные - это милое дело. И не так скучно, и отоспаться можно на всю неделю.
Не буду много писать,ну вот реально не о чем. )

Всем хорошего дня!
 
День триста двадцать третий.

Утро, пока что все хорошо. Ночью, правда, колбасило, но не по нашей теме.
Забавно, что в последние дни совсем не хочется есть. На фоне жары, наверное. И это радует. :)
Сегодня, кажется, воскресенье - и мне кажется я научился любить выходные. Не то, чтобы стал меньше любить будни, но выхи перестали меня раздражать своей никчемностью. :)
Все жду, когда же будет настроение что нибудь большее, чем параграф-два сюда написать, но пока что-то нет. Не время значит.

Всем хорошего дня!
 
Ну вот про твою дачу.

Решил как-то Шри Япутра, что настало время уединения. Подумал он, что необходимо найти отшельническую пещеру высоко в горах, там где начинаются ледники, чтобы поселиться в ней месяца на два три для медитации и очищения духа.
Вышел он рано утром. Около недели был в пути и наконец нашел подходящее место. Забрался в глубину пещеры и сел в медитацию и:
О чудо! - через 3 минуты на него снизошло озарение:
"Медитировать лучше дома, где есть горячая вода, туалет и холодильник."
 
День триста двадцать четвертый.

Кажется вполне неплохой, годный день. У нас тут, кстати, выходной.
Сплю в последнее время очень глубоко, с утра вообще не всегда понятно кто я, где я...
Еще думаю возобновить свои прогулки пешком по 5-8км. Сейчас погода хорошая, располагает.

Всем хорошего дня.
 
День триста двадцать четвертый.

Кажется вполне неплохой, годный день. У нас тут, кстати, выходной.
Сплю в последнее время очень глубоко, с утра вообще не всегда понятно кто я, где я...
Еще думаю возобновить свои прогулки пешком по 5-8км. Сейчас погода хорошая, располагает.

Всем хорошего дня.
Праздник какой-то?
 
Троица католическая.
Что только не придумают, лишь бы лишний день дома попинать.
Это правильно, пора уже на четырёх дневку переходить, а то только разговоры одни.
 
День триста двадцать пятый.

Сон отличный, настроение норм. Нервный только. Но для этого есть мой любимый чай.
Сейчас лето, жара, мысли совсем ленивые, поэтому писать что-то длинное, убедительное, как в старые времена сейчас просто нет настроения. Придет, когда время будет. А сейчас классическая фаза "проснулся-почистил зубы".
Но вообще 11-й месяц на редкость спокойный (тьфу-тьфу-тьфу).

Всем отличного дня!
 
Назад
Сверху Снизу