Трезвеющий Вова

Вот надо как-то научиться их любить, или хотя бы принимать какими есть
Включаю здоровый пофигизм, есть да и ладно. Сдаётся мне, что я тоже не всем нравлюсь :-D Даже больше, раздражаю просто тем что я есть:YES:
 
День триста тридцать второй.

Я вчера переехал из горда обратно к себе в курятник. Решил попуститься чутка. Ну и сменить обстановку.
Уснул, блин, опять заполночь, а вот проснулся - как обычно. Перейти что-ли в ночной режим.
Ночью хорошо. Тихо, прохладно, мыслей мудрых - целая куча вокруг роится, идей всяких.
Все таки закурил. Не делаю из этого трагедию, так как обещаний никаких не давал, просто надоело недели две назад. Вчера что-то захотелось, но именно - захотелось, а не ломало-крючило-крутило.
О, кстати. А ведь действительно. Я ведь никаких пластырей, жвачек, вообще ничего не использовал. Просто отдал эту курительную машинку жене, и забил на это дело. И... никаких почти проблем, ну может первые дня три было непривычно.
Я помню как с обычных сигарет слезал, так вообще никакого сравнения. Небо и земля, точнее ад и повседневщина.
Отсюда, наверное, наберусь смелости посоветовать тем, кто с обычных хочет слезть - перейти на эти хипстерские стики, а потом уже слезать с них. Я думаю, эту пачку стиков докурю (жадный!) и опять отдам машинку жене. Может пластырь куплю, чтобы когда захочется в следующий раз - шлепнуть его с утра на руку.
Короче я приятно удивлен в этот раз.

Что еще... в курятнике как обычно, за окном - будто не в деревне а в центре города живешь, машины туда-сюда вжжж-вжжжж, но да и фиг с ними, просто странно что они тут так разъездились.
Надо траву косить на участке, а ремень у газонокосилки порвался, заказал новый, жду.
На работу нет эрекции, но ее уже месяца два нет. Жарко, какая работа.

Перед сном сожрал вчера гамбургер из макдоналдса(!!!). Тоже почему-то просто захотелось, попросил жену по дороге заехать. Кстати тоже доволен. :) Правда проснулся от него - тяжелым. Не надо есть такое на ночь.

Всем хорошего дня и отличного настроения!
 
День триста тридцать третий.

Что-то не-фонтан самочувствие. Может новое место и аллергия, может от жары задолбался, может еще что. Муторно как-то. Такое бывает, и это пройдет, но все равно - досадно.
Вот съел прямо сейчас бутербродик с рыбкой - и стало получше сразу.
Туплю как буратино, увы. С нашей темой это уже не связано, просто туплю. :)
Пойду, наверное, тупить дальше, так как чего нибудь задорного, бодрого написать сегодня не получается.
Всем хорошего дня и не тупить! :obnim1:
 
День триста тридцать четвертый.

В отличном настроении проснулся я, скажу я вам. Вот что значит - спать с открытыми окнами. Кислород, запахи ночи, окрестные коты тырят сметану, все дела.

Кстати, сегодня 11 месяцев, два больших колышка. Приятно!

Месяц был своеобразным, но я бы сказал, возможно первым "трезвым" месяцем. Трезвым в том смысле, что без фонового невроза "я алкоголик, надо бы отметиться на НД, почитать, не забывать, и т.д...". Ну то есть жизнь, дела, радости и огорчения, жара, за...бы.
Я помню себя до начала употребления - ну вот примерно такое все. Когда утром встаешь не с мыслью, что "как хорошо, что я сегодня трезв!", а вся эта тема уже естественна, и воспринимается как норма.
Тут многие, наверное, возразят, мол надо каждое утро, каждую минуту только и жить трезвостью, но я считаю, что это делать из такого процесса, как например дыхание - культ.
Но и забывать о том, что алкаш - не стоит никогда, конечно. Достаточно одного глотка.

Желаю всем приятного дня и комфортной трезвости! :IN LOVE:
 
День триста тридцать четвертый.

В отличном настроении проснулся я, скажу я вам. Вот что значит - спать с открытыми окнами. Кислород, запахи ночи, окрестные коты тырят сметану, все дела.

Кстати, сегодня 11 месяцев, два больших колышка. Приятно!

Месяц был своеобразным, но я бы сказал, возможно первым "трезвым" месяцем. Трезвым в том смысле, что без фонового невроза "я алкоголик, надо бы отметиться на НД, почитать, не забывать, и т.д...". Ну то есть жизнь, дела, радости и огорчения, жара, за...бы.
Я помню себя до начала употребления - ну вот примерно такое все. Когда утром встаешь не с мыслью, что "как хорошо, что я сегодня трезв!", а вся эта тема уже естественна, и воспринимается как норма.
Тут многие, наверное, возразят, мол надо каждое утро, каждую минуту только и жить трезвостью, но я считаю, что это делать из такого процесса, как например дыхание - культ.
Но и забывать о том, что алкаш - не стоит никогда, конечно. Достаточно одного глотка.

Желаю всем приятного дня и комфортной трезвости! :IN LOVE:
Поздравляю тебя:obnim1:😍
 
День триста тридцать четвертый.

В отличном настроении проснулся я, скажу я вам. Вот что значит - спать с открытыми окнами. Кислород, запахи ночи, окрестные коты тырят сметану, все дела.

Кстати, сегодня 11 месяцев, два больших колышка. Приятно!

Месяц был своеобразным, но я бы сказал, возможно первым "трезвым" месяцем. Трезвым в том смысле, что без фонового невроза "я алкоголик, надо бы отметиться на НД, почитать, не забывать, и т.д...". Ну то есть жизнь, дела, радости и огорчения, жара, за...бы.
Я помню себя до начала употребления - ну вот примерно такое все. Когда утром встаешь не с мыслью, что "как хорошо, что я сегодня трезв!", а вся эта тема уже естественна, и воспринимается как норма.
Тут многие, наверное, возразят, мол надо каждое утро, каждую минуту только и жить трезвостью, но я считаю, что это делать из такого процесса, как например дыхание - культ.
Но и забывать о том, что алкаш - не стоит никогда, конечно. Достаточно одного глотка.

Желаю всем приятного дня и комфортной трезвости! :IN LOVE:
С колышками, Вова! :obnim1:
Я тоже помню хорошо себя до употребления, ну нафиг такие утра и просыпания:-D Пока до ванны дойдешь, уже миллион задач в голове запланируешь, часть из них решишь там же, с кем-то незримым поругаешься, с кем-то наметишь план примирения. Пока из дома выйдешь, уже устала, столько дел, столько дел...:sarcastic:
А сейчас милое дело, пока глаза открываешь, сознание уже щупальца выпускает в поисках защиты, это как слепой котенок мамку ищет, так и я ) Фух, не одна, спасибо что проснулась, спасибо, что трезвая) А дальше всего лишь отслеживать, чтобы та, предыдущая версия, сидела мелками рисовала и не мешала жить.
 
С колышками, Вова! :obnim1:
Я тоже помню хорошо себя до употребления, ну нафиг такие утра и просыпания:-D Пока до ванны дойдешь, уже миллион задач в голове запланируешь, часть из них решишь там же, с кем-то незримым поругаешься, с кем-то наметишь план примирения. Пока из дома выйдешь, уже устала, столько дел, столько дел...:sarcastic:
А сейчас милое дело, пока глаза открываешь, сознание уже щупальца выпускает в поисках защиты, это как слепой котенок мамку ищет, так и я ) Фух, не одна, спасибо что проснулась, спасибо, что трезвая) А дальше всего лишь отслеживать, чтобы та, предыдущая версия, сидела мелками рисовала и не мешала жить.
Руби, дорогая, а тебя - с частоколом! Классно выглядит! :IN LOVE:
 
Руби, дорогая, а тебя - с частоколом! Классно выглядит! :IN LOVE:
Спасибо большое!
Тебе это все предстоит)) Я тут сегодня посчитала, за 2 с хвостиком месяца, 8 заборов и один главный кол! :facepalm: Держись, друг))))
 
Тут многие, наверное, возразят, мол надо каждое утро, каждую минуту только и жить трезвостью, но я считаю, что это делать из такого процесса, как например дыхание - культ.
Очень созвучно с моими ощущениями.

Поздравляю. :ax:
 
Вова, поздравляю с датой :kiss2: ! С заборчиком тебя!

once-gatos-lindos_24877-71756.png
З.Ы. Одиннадцать месяцев в котичной системе счисления)
 
День триста тридцать четвертый.

В отличном настроении проснулся я, скажу я вам. Вот что значит - спать с открытыми окнами. Кислород, запахи ночи, окрестные коты тырят сметану, все дела.

Кстати, сегодня 11 месяцев, два больших колышка. Приятно!

Месяц был своеобразным, но я бы сказал, возможно первым "трезвым" месяцем. Трезвым в том смысле, что без фонового невроза "я алкоголик, надо бы отметиться на НД, почитать, не забывать, и т.д...". Ну то есть жизнь, дела, радости и огорчения, жара, за...бы.
Я помню себя до начала употребления - ну вот примерно такое все. Когда утром встаешь не с мыслью, что "как хорошо, что я сегодня трезв!", а вся эта тема уже естественна, и воспринимается как норма.
Тут многие, наверное, возразят, мол надо каждое утро, каждую минуту только и жить трезвостью, но я считаю, что это делать из такого процесса, как например дыхание - культ.
Но и забывать о том, что алкаш - не стоит никогда, конечно. Достаточно одного глотка.

Желаю всем приятного дня и комфортной трезвости! :IN LOVE:
Хорошее сообщение и забор отличный.Поздравляю с 11 месяцами трезвости!:kiss2:
 
С колышками, Вова! :obnim1:
Я тоже помню хорошо себя до употребления, ну нафиг такие утра и просыпания:-D Пока до ванны дойдешь, уже миллион задач в голове запланируешь, часть из них решишь там же, с кем-то незримым поругаешься, с кем-то наметишь план примирения. Пока из дома выйдешь, уже устала, столько дел, столько дел...:sarcastic:
А сейчас милое дело, пока глаза открываешь, сознание уже щупальца выпускает в поисках защиты, это как слепой котенок мамку ищет, так и я ) Фух, не одна, спасибо что проснулась, спасибо, что трезвая) А дальше всего лишь отслеживать, чтобы та, предыдущая версия, сидела мелками рисовала и не мешала жить.
@Руби сколько единичек,аж в глазах зарябило.:-DПоздравляю!
 
С забором, дорогой! :IN LOVE: Курятник твой уже надежно огорожен )))
 
Вова, котичек, с забором!
Спасибо, что ты тут есть! Ты самый пушистый, тёплый и умный, рассудительный кот🥰
Хорошего настроения и шикарной погоды желаю тебе, а все остальное ты "сам с усам" и все можешь и умеешь😽
 
День триста тридцать пятый.

Норм спал, норм встал, норм вроде как настроение.
Огромное спасибо за поздравления! Очень трогательно и приятно. Кто бы знал, что людей, которые меня по-настоящему понимают, теплоту и искренность я найду на форуме алкоголиков. :)

Думаю сейчас, чем заняться сегодня. Благодаря никакой экономической ситуации в мире у меня появилась масса свободного времени, и пока не придумал, что с этим делать. Японский, что-ли выучить. Чтобы пересмотреть раннего Такеши Китано на языке оригинала. :) Шучу, он и на английском неплох. :)

Эхх, вот писалось же раньше, столько всего было. А теперь - ну проснулся, почистил зубы, балду попинал, а там и спать пора. Но все норм, это и есть обычная жизнь, как я считаю.

Пойду обычно жить дальше, может сигаретку выкурю с утра )

Всем приятного дня! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу