Трезвеющий Вова

Вова, котичек, с забором!
Спасибо, что ты тут есть! Ты самый пушистый, тёплый и умный, рассудительный кот🥰
Хорошего настроения и шикарной погоды желаю тебе, а все остальное ты "сам с усам" и все можешь и умеешь😽
Перчик, спасибо родная! :IN LOVE:
Поздавляю от души с пятеркой! Совсем серьезный срок уже, реально серьезный. Ты молодчинка, и я очень рад что у тебя все получилось, получается и будет получаться! :obnim1:
 
День триста тридцать шестой.

Утро доброе, вроде как нормальное. Все норм, и даже кушать не хочется.
Вчера чет приболел (ну уже дня три вообще-то), и весь день ходил хмурый. Кондеи до бобра не доведут, но без них еще грустнее.
Сегодня вроде как субкота, поэтому есть планы поделать что нибудь для себя. Только вот что - еще не определилися. Ходить что-ли опять начать по утрам-вечерам, когда жара спадает.
Еще поймал себя с утра на том, что у меня потому хреновое настроение постоянно, что стало тупо скучно жить. Не получается жизнь заполнить интересностями, за наличием их отсутствия, все приелось как-то. Подумаю, что можно сделать.

Всем приятного дня!
 
День триста тридцатый.

Сегодня до утра засиделся, часов до 4-х, поэтому проснулся - ...а кстати норм проснулся, могло быть и хуже.
Хоспаде, как же меня бесит лето. Это можно было бы связать с куревом и на этом успокоиться, если бы оно меня каждый год не бесило et corpora, само по-себе.
А ведь с этим придется разбираться. :sarcastic: И так как лето отключить я не могу - может, думаю вот, в Питер свалить? Но там снобы, и их я тоже как-то не очень...:sarcastic:
А вообще да, честно говоря мечтаю уже дотрезветь (я дал себе срок - год), и начать что-то делать с перемещением себя в более приятные условия. Жить 30 лет в условиях которые гм... "не любишь" слабое выражение, "ненавидишь" - слишком сильное. Которые с разрдражением терпишь - так себе удовольствие. Ну и "состариться в Венгрии"? Гм, как-то унизительно даже. :)

Всем хорошего дня и приятного воскресенья!
Живя в ЕС хотеть в Питер? :bebe:
По сравнению с остальным, здесь ещё ничего, но это всё равно провинция. Про остальные локации вообще молчу.
 
Живя в ЕС хотеть в Питер? :bebe:
По сравнению с остальным, здесь ещё ничего, но это всё равно провинция. Про остальные локации вообще молчу.
Ох бро, как же ты ошибаешься...
ЕС это одно большое Мурино, с поправкой на одноэтажность.
Только чтобы это прочувствовать, нужно пожить тут хотя бы пару лет (я живу уже 30).
Туристом да, прикольно.
 
Ох бро, как же ты ошибаешься...
ЕС это одно большое Мурино, с поправкой на одноэтажность.
Только чтобы это прочувствовать, нужно пожить тут хотя бы пару лет (я живу уже 30).
Туристом да, прикольно.
ЕС и Венгрия все-таки разные вещи. Но спальники Питера - это то ещё развлечение.
 
Живя в ЕС хотеть в Питер? :bebe:
По сравнению с остальным, здесь ещё ничего, но это всё равно провинция. Про остальные локации вообще молчу.
Ну я вот совсем не согласен, конечно с чем сравнивать. Но и вся Европа далеко не картинка с обложки, опыт свой, был в 2014.
 
День триста тридцать седьмой.

До трех ночи вчера не спал, делал тут кое что, возникло желание поработать (наконец). В принципе, мне понравилось. Поэтому сейчас дела по дому порешаю и улягусь дальше, чтобы проснуться вечером и проспать всю жару.
Сегодня общая с женой подруга, что у нас жила, домой уезжает. Опять пусто будет и скучно. Кота, что-ли, завести... Так этот меховой лгбтшник требовательный и недовольный вечно, я - тоже. Здесь будет море крови!(с)Паниковский.
А вообще все норм, все потихоньку.

Всем хорошего воскресенья!
 
День триста тридцать седьмой.

До трех ночи вчера не спал, делал тут кое что, возникло желание поработать (наконец). В принципе, мне понравилось. Поэтому сейчас дела по дому порешаю и улягусь дальше, чтобы проснуться вечером и проспать всю жару.
Сегодня общая с женой подруга, что у нас жила, домой уезжает. Опять пусто будет и скучно. Кота, что-ли, завести... Так этот меховой лгбтшник требовательный и недовольный вечно, я - тоже. Здесь будет море крови!(с)Паниковский.
А вообще все норм, все потихоньку.

Всем хорошего воскресенья!
Детей заводи. Скучно не будет. :bounce:
 
День триста тридцать восьмой.

Решил перейти на время в ночной режим. Для этого нужно дня 3-4, чтобы войти в него, каждый день ложиться позже, вставать соответственно тоже позже, и ходить сонным и злым.
Вот хожу сонный и злой.
Сегодня жарко будет, поэтому ну нафиг, на улицу сегодня нос высовывать не буду.
А так - все нормально, где-то даже интересно. Пару хитрых вещей сделал вчера по работе.

Всем хорошего дня!
 
День триста тридцать девятый.

На удивление в хорошем настроении проснулся сегодня. Даже жара не так достает.
Лишь бы это продолжалось подольше. :)
Может быть даже напишу сегодня что нибудь шедеврально-эпохально-музыкальное. Хотя, кого я обманываю...
Занятно, на фоне хренового настроения и общего недомогания - в последние пару дней мысли пару раз свернули на наш профиль. Осторожненько очень, в сотую от силы часть, но таки прецедент!
Я уже и забывать начал эти робкие кусь-кусь.
В общем, нельзя на в усталость. Спите много и сладко, котаны, не изводите себя!
В кои-то веки ответил в Ятрезве, потенциал в человеке вижу я! :old: Пойду еще всякого умного напишу с утра.

Всем приятного дня!
 
День триста сороковой.

Утро вроде неплохое. Хотя я еще из комнаты не вылезал, по сторонам не смотрел. :) Может я просто не знаю чего пока (в последнее время подозрительный очень) ).
Блин, вчера как в 8 вечера уснул, так сегодня в 7 утра и проснулся. Редко такое бывает. Где же это я так устал то. Ничего не делать, что ли...
Развел минимальную деятельность в Ятрезве. Долги надо отдавать. :) Ну и приятно.
Лана, пойду съем, что-ли, что нибудь. Спать и есть - это в последнее время прямо мое все.

Всем хорошего дня!
 
День триста сорок первый.

У нас тут птицы есть, не знаю какие, но голос у них - мерзкий. Вот они меня сегодня разбудили в 5 утра.
В связи с чем появилось настроение нести хорошее, доброе, вечное. Каждое слово в кавычках. :)
Жена с мамой укатили на море (я не люблю жару, поэтому дома под кондеем) и чувствую себя слегка не в своей колее.
В общем, странное утро.

Всем приятного дня!
 
День триста сорок второй.

Ох нифига себе. 11 часов дня, а я только глаза открыл. Причем лег вчера нормально, как обычно.
Это радует, спать летом много и долго - реально спасение.
Пойду посмотрю что в мире произошло, пока я спал.

Всем хорошего дня!
 
День триста сорок третий.

Послушайте, а кажется этот мой чаек, что я пью - полностью решает мои проблемы со сном (точнее с его REM-фазой, быстрый сон). Сколько тут уж написано, буквально в каждом посте - "проснулся", "не выспался", итп... А все потому, что у меня с этим хронические проблемы. Даже проводились эксперименты и нацепленная машинка показала перекос фаз сна. Отсюда хронический недосып десятилетиями буквално.
А тут - бумс, и второй день по всем показателям идеальный сон. Супер. Я рад.
Во всем остальном - ну работаю, пинаю фаллосы, опять похудел слегка.
Посмотрел на себя в зеркало, пока был жиробасом - был прикольным жиробасом. Довольным и лоснящимся пухликом.
Сейчас - серьезный такой дядя среднего возраста, с мордой, что лучше шутки не шутить. Может пырнуть. Почему такое лицо - хз. Может кожа прост пока отвисает, как у шарпея, а может - действительно лучше шутки не шутить. :)

Всем приятного дня!
 
День триста сорок четвертый.

Воскресенье, обычное, европейское. Торадиции блин - они реально вековые. В воскресенье тут все - никакое. Бюргер с утра шел в церковь и весь день потом проводил в умиротворении и благочестивых размышлениях, чтобы в понедельник с должным градусом смирения усердно трудиться на пользу байера. У меня так не получается, поэтому в воскресенье я пинаю балду, лезу на стену от безделья и пью травяной сбор литрами.

Очень занятное наблюдение. Жара, финансовый кризис у всех, у меня тоже, лето - время пинания балды, что-то недодепрессия накрывает иногда. И на этом фоне наблюдается легонькое кусь-кусь.
Не в смысле, что "хорошо бы", а "а вот когда-то было...".
Это я к тому, что не стоит уходить с форума, хотя бы ну пару-тройку лет это точно. Когда в теме - это кусь-кусь легонькое и едва замечается. Мол "а что это я?". Думается, что свалив с форума в самостоятельное плавание - это покусывание довольно быстро может перерасти в обычное борцунство, с известным итогом. Вот такая МудраяМысль™ с утра.

Всем приятного дня!
 
Назад
Сверху Снизу