Трезвая чёрная полоса

хорошо хоть не собака...тогда бы на месяц точно забухала..это если овчарка..

а если ризеншнауцер - недели две...

кошка - приравнивается к кролику...не меньше недели...

ну а морская свинка или хомяк -по минимуму..три дня
ну а ежели, не дай Бог канешна, лошадь в хозяйстве преставилась - столько организмам не осилить
 
ну а ежели, не дай Бог канешна, лошадь в хозяйстве преставилась - столько организмам не осилить
хуже лошади только медведь...в этом смысле цыганам не повезло...

почему они много пляшут и пьют? потому что у них то медведь, то конь какой помрет...вот они и тоскуют...

обыватели думают, что они радуются.. а все не так - они горюют..
 
Вот вам легко шутить - у вас сроки трезвости исчисляются годами, а мне всё придётся по новой начинать, причём из такой ж...
 
Вот вам легко шутить - у вас сроки трезвости исчисляются годами, а мне всё придётся по новой начинать, причём из такой ж...
Но-но) Саможалость отставить!
Тебе алкоголь в рот никто не заливал. Про корвалол тоже предупреждали. Делай зарубки на будущее, может будешь умней.
Самобичевание тоже не нужно. Просто бери на заметку свой опыт, и дальше иди. Мы поддержим. ;)
 
Олярия, большинство из нас там бывало, в этой ж... У меня одни из гастролей последних очень описанные тобой напомнили. Позвонила домой, сказала, чтобы не волновались, и выключила телефон на неделю. А кто ж знал, что пока я там "с цыганами и медведями" отрываюсь, в парке найдут убитую женщину моего возраста, и по городу слух пойдет, что маньяк орудует? Естественно, в розыск подали.
Смеемся теперь, да. А ты попробуй хорошо все это, что было, запомнить. И... ждем тебя в трезвости.
 
Жопа заключается в моей истории и её последствиях - пришлось привлекать милицию плюс потеря доверия всех, родственников и приближённых ко мне. У меня в семье вообще никто не пьёт. Я понимаю, что нужно время, чтобы всё это восстановить, но, как говорится, осадок останется. Плюс теперь на работе догадаются, что я - алик. А я там была на очень даже хорошем счету. Вот как объяснить, где я была всю неделю? (ко мне домой с работы приходили и мама звонила начальнику, разыскивая меня).
 
Жопа заключается в моей истории и её последствиях - пришлось привлекать милицию плюс потеря доверия всех, родственников и приближённых ко мне. У меня в семье вообще никто не пьёт. Я понимаю, что нужно время, чтобы всё это восстановить, но, как говорится, осадок останется. Плюс теперь на работе догадаются, что я - алик. А я там была на очень даже хорошем счету. Вот как объяснить, где я была всю неделю? (ко мне домой с работы приходили и мама звонила начальнику, разыскивая меня).
у тебя кажись первая работа по пьянке потеряна?
ну тогда понятно...

с дебютом что-ли... 😄
ЗЫ
почитай темку....http://notdrink.ru/index.php?showtopic=77636
и подумай о том что шутки кончились..у тебя неизлечимая болезнь..
 
Жопа заключается в моей истории и её последствиях - пришлось привлекать милицию плюс потеря доверия всех, родственников и приближённых ко мне. У меня в семье вообще никто не пьёт. Я понимаю, что нужно время, чтобы всё это восстановить, но, как говорится, осадок останется. Плюс теперь на работе догадаются, что я - алик. А я там была на очень даже хорошем счету. Вот как объяснить, где я была всю неделю? (ко мне домой с работы приходили и мама звонила начальнику, разыскивая меня).
У тебя есть работа и тебя волнует мнение близких? Да ты не алкаш: )
 
у тебя кажись первая работа по пьянке потеряна?
ну тогда понятно...
с дебютом что-ли... 😄
Да не 😁. Какая там первая? Я её темы читаю и офигеваю, сколько может быть у женщины сумок, золота, работ и телефонов, чтобы с каждым запоем всё это терять.
 
На руках пальцев не хватит, чтобы посчитать, сколько работ было потеряно по пьяни. Но раньше и запои были поменьше, поэтому поначалу отмазки как-то прокатывали. А здесь на работе известно, что меня и родители ищут и милиция в том числе. Но я позвонила начальству, кое-как объяснила. Сказали - приходи, ждём. Нужно будет что-то более внятное придумать, так как этё работу я терять уж точно не хочу.
 
Да не 😁. Какая там первая? Я её темы читаю и офигеваю, сколько может быть у женщины сумок, золота, работ и телефонов, чтобы с каждым запоем всё это терять.
а..так у неё обычная абстинентная тоска..обычное дело...тогда <strike>флудим</strike> взаимопомогаем...
 
О... тоже почитал ее темки. Мне нравится! Буду следить.
Вычеркиваю леху из своих кумиров и вписываю в освободившееся место: )
 
Абстиненция уже прошла, откАпали. Осталась только паника.
ты ж не маленькая..вон какой алкостаж..да и на форуме <strike>в авторитете </strike>хвалят..
нашла из за чего волноваться..пройдет..же
 
Я тоже темкой заинтересовалась, привет!
Себя кое где узнаю.... откапали.. ну и что.. абстяга длится то гораздо дольше.. и не пять дней даже а сколько там.. знатоки подскажите..
 
кстати, ТС-р ты по прежнему планируешь через спорт бросать?
как тут

У меня в такие моменты просыпается энтузиазм бросить навсегда, планирую спортом заниматься два раза в день, а не раз. Но через несколько дней энтузиазм пропадает, когда всё более-менее успокаивается.
или что другое решила попробовать?
 
Вот вам легко шутить - у вас сроки трезвости исчисляются годами, а мне всё придётся по новой начинать, причём из такой ж...
у меня тоже попень, не переживай, ты не одна)) народ вон знает)) на низкий старт и вылезаем 😄
 
О... тоже почитал ее темки. Мне нравится! Буду следить.
Вычеркиваю леху из своих кумиров и вписываю в освободившееся место: )
Леха уже не актуально? исчерпал лимит? исписался автор? 😁
 
Назад
Сверху Снизу