Трезвая чёрная полоса

Очень надеюсь, что таких качелей, как в прошлый раз, не будет, это было очень тяжело.
А насчёт здоровья я странный алк - регулярно занимаюсь спортом, за собой слежу. Как только запой - превратилась в отвратительную женщину с припухшим лицом, грязными волосами ну и всеми прочими "прелестями". Зато потом принимала душ по три раза в день))
Привет! Рад что ты идешь по пути трезвости,я кстати тоже алкоголик-физкультурник 😉
 
Привет! Рад что ты идешь по пути трезвости,я кстати тоже алкоголик-физкультурник 😉
Привет! Ага, после запоя как-то бодрее начинаешь спортом заниматься, да и вообще настроение взлетает почти до небес от того, что выжил и вернулся к нормальной жизни после запоя. Эта эйфория длится какое-то время и сменяется обычной рутиной. Вот это и пугает.
 
Поймала себя днём на мысли, что хочу выпить. Даже не на мысли, а на реальном желании. В теле появилось какое-то напряжение, в мыслях тоже. Нельзя мне ничем не заниматься, иначе начинаю думать, накручивать себя. Потом пошла прогулялась по городу, купила цветы и пироженые и меня попустило, а особенно после вечерней пробежки.
 
Можем же, когда хотим! Всем привет, снова решила отметиться и написать, что происходит. А происходит то, что жизнь снова налаживается, ттт. После того, что я натворила последний раз, я с каким-то двойным, если не тройным усилием стремлюсь вернуть жизнь в нормальное русло - то, что было до последнего срыва. Отношения с родственниками наладились, они меня в очередной раз простили и поверили в то, что я смогу справиться с собой, не отвернулись от меня. Конечно, это мощная поддержка. Прошло всего три недели с того момента, как родители нашли меня и привели домой. Восемь дней до этого я бухала по-чёрному - нашла себе собутыльника, отключила телефон и обрезала всякую связь с собой. Мы бухали и гуляли, и ничего больше нам не надо было. Три дня меня возвращали к жизни, ставили капельницы на дому. Из дома я была в состоянии выйти только на пятый день после случившегося. Это было как какое-то перерождение, снова переосмысление жизни, взаимоотношений. Всё налаживается, мозги стали на место, я зарабатываю, по возможности помогаю родственникам деньгами и продуктами, исключила из рациона энергетики, которыми раньше увлекалась каждый день, перестала пить Корвалол. Единственное, что принимаю лёгкие антидепрессанты для поддержания психологического равновесия. И всё равно каждое утро начинается с воспоминаний о том, что я натворила... У меня мама всё пыталась узнать, почему я так поступила, почему выключила телефон, чтобы никто не мог меня найти. Я не могла дать внятного ответа, потому что сама его не знаю.
Ни от чего не зарекаюсь и просто сегодня не пью.
 
Привет! Молодец что не пьешь,ты главное на волне эйфории смотри не сорвись! Ну типа я ведь могу не пить,не отметить ли это дело бутылочкой пиффка 😉
 
Привет! Молодец что не пьешь,ты главное на волне эйфории смотри не сорвись! Ну типа я ведь могу не пить,не отметить ли это дело бутылочкой пиффка 😉
Как удачно зашёл! Привет Кирву, и с заборчиком тебя! Вот ты молодец!
Эйфория уже прошла, иногда бывает тяга, но я знаю, как с ней справляться. До этого почти пол года не пила и сорвалась на ровном месте.
 
Всех приветствую!
Вот и прошло полтора месяца с тех пор, как я вернулась к жизни. Причём замечу, что за последний почти год запои были три раза. Перерыв между первыми двумя был две недели, а между вторым и третьим - 7 месяцев. До последнего запоя я считала, что тяги не было, а потом в один момент всё перевернулось - начался спуск в яму с ЕУ в течение 3-х дней, а закончилось недельным запоем. Как я писала ранее, за месяц удалось восстановить отношения с родными, продолжить и улучшить работу, а также добавить пару кубиков на прессе. Внешним видом довольна, да и не только я) Единственное, что беспокоит - отсутствие парня или хотя бы человека, который ухаживает. Девочке уже 30 лет, хочется серьёзных отношений, романтики, взаимной приятной ответственности. А пока приходится отбиваться от нытиков и озабоченных, которые с неизменной стабильностью появляются на сайте знакомств. Понимаю, что может это не самое лучшее место для поиска серьёзного человека, но и нигде особо не бываю, чтобы был шанс познакомиться с кем-то. Но надежда всё равно есть, она и не даёт удалиться с сайта.
 
Как я писала ранее, за месяц удалось восстановить отношения с родными, продолжить и улучшить работу, а также добавить пару кубиков на прессе. Внешним видом довольна, да и не только я)
Это все до следующего запоя...
 
Ребята, спасибо за ушат с холодной водой, вовремя вылитый мне на голову. Это не даст мне расслабиться)
Золотишко, телефон и сумочки были восстановлены давно, и у меня есть намерение расстаться с ними только когда истечёт срок их годности)
 
Девочке уже 30 лет, хочется серьёзных отношений, романтики, взаимной приятной ответственности. А пока приходится отбиваться от нытиков и озабоченных, которые с неизменной стабильностью появляются на сайте знакомств.
Может, пора уже провести амортизацию основных средств и понизить свою ценовую категорию? 😜
 
Может, пора уже провести амортизацию основных средств и понизить свою ценовую категорию? 😜
3ombi, здесь даже не в ценовой категории дело. Я могла бы написать книгу мемуаров о парнях, с которыми я общалась виртуально или лично, познакомившись на сайте знакомств. Всё-таки не зря говорят, что с нормальным человеком на подобных сайтах познакомиться очень сложно. В общем, я решила пойти по пути наименьшего сопротивления и удалила свой профайл.
 
Не знаю, зачем пишу это сообщение, 3 месяца - небольшой срок, какие-то итоги подводить рано. Жизнь идёт своим чередом, трезвость - это круто, но особой радости от жизни как не было, так и нет. Какая-то усталость накопилась, а отдыхать не хочется, хоть была возможность взять отпуск и съездить куда-нибудь. И ещё - за последние дней 10 два раза снились сны, где я покупаю алкоголь и выпиваю. Где-то в это же время появлялось желание немного выпить перед сном. Пока нахожу в себе силы этого не делать, но мыли пугают.
 
Назад
Сверху Снизу