Трезвая чёрная полоса

С трешкой! 😍

А она была когда-нибудь, эта радость от жизни? Когда? И от чего?
Спасибо, Green Apple!
Радость была в детстве, когда я весь год ждала очередного лета, чтобы поехать с родителями на море!
 
Oljarja с 3 месяцами трезвости, с кварталом тебя поздравляю. 😍
Умница, так держать.

-kmSYj4dvcM.jpg
 
Радость была в детстве, когда я весь год ждала очередного лета, чтобы поехать с родителями на море!
Радостное ожидание, или когда приезжала на море? А в зрелом возрасте и в настоящем моменте? То есть радость от сегодняшнего дня или сиюминутная хотя-бы?
 
Радостное ожидание, или когда приезжала на море? А в зрелом возрасте и в настоящем моменте? То есть радость от сегодняшнего дня или сиюминутная хотя-бы?
Уже в ожидании была радость, предвкушение поездки, а потом сама поездка и пребывание на море. Такие же сильные положительные эмоции, только другого характера, испытывала два года назад, когда познакомилась с человеком, в которого до сих пор влюблена. А так, конечно, многие вещи вызывают приятные эмоции, но они носят временный характер. Понятное дело, что сложновато постоянно поддерживать бодрость духа, особенно на этапе качелей, но последнее время что-то совсем взгрустнулось.
 
Всё ужасно. Неделю назад начала бухать по-чёрному. Началось всё со свадьбы друга, а закончилось только сегодня. Хотя какое там закончилось - состояние хуже некуда, не ела несколько дней, голова не соображает, не могу найти себе место. На работе заведомо взяла себе неделю выходных, зная, что могу забухать. Неделя вышла, я пошла на работу, и так как я работала одна, закупила алкоголь и пила всю смену. Утром соседи видели, как я еле доползла домой. Представляю, какое зрелище со стороны. Но самое плохое - это то, что отношения, которые было так трудно наладить и которые были прекрасны (с мамой, бабушкой), снова испортились. Я не знаю, что со мной происходит, чувствую, что схожу с ума.
 
Это алкоголизм. Добровольное безумие.
Давай, вставай, подымайся и пошли.
Андреас, спасибо за поддержку. Это точно, что безумие - после нескольких дней употребления в голову такие мысли лезут, что было бы страшно кому-то рассказать.
 
Это алкоголизм. Добровольное безумие.
Давай, вставай, подымайся и пошли.
согласна.
самобичевание всегда неправильно. я б сказала непродуктивно, а для нас может и увести не туда 😎 а у нас дороги нет назад.
эта неделя - твой опыт....чтоб в дальнейшей трезвости не наступать
<
на те же грабли.
Выбирайся. 😍
 
согласна.
самобичевание всегда неправильно. я б сказала непродуктивно, а для нас может и увести не туда 😎 а у нас дороги нет назад.
эта неделя - твой опыт....чтоб в дальнейшей трезвости не наступать
<
на те же грабли.
Выбирайся. 😍
Ягуарчик, а ведь ты только поздравляла меня с тремя месяцами трезвости, это было совсем недавно... Страшно оттого, что всё так поменялось за короткое время.
Спасибо, буду начинать всё с нуля, как это уже было не один раз.
 
У алка всё меняется с первой рюмки. Чего тебя на свадьбу понесло? Всё ж знала.
На свадьбу не могла не пойти - дорогой для меня человек. А вот что буду там пить, знала заранее, даже готовилась к этому - на день раньше прекратила пить антибиотики, которыми лечилась.
 
Сколько уже этих грабель было.. одно и то же в твоей теме: недельный запой - просушка 3 месяца - недельный вговнище запой..
На чем ты спотыкаешься, Олярия? Уроков не извлекаешь, или выводы делаешь не те, раз всё это технично повторяется.
Очухивайся, и начинай уже что-то делать для того, что б оставаться трезвой надолго.
А вот что буду там пить, знала заранее, даже готовилась к этому - на день раньше прекратила пить антибиотики, которыми лечилась.
Почему на форум не пришла?
А может тебя устраивает такой расклад: пить раз в три месяца?
Ну так и скажи, и не жалуйся.
 
Сколько уже этих грабель было.. одно и то же в твоей теме: недельный запой - просушка 3 месяца - недельный вговнище запой..
На чем ты спотыкаешься, Олярия? Уроков не извлекаешь, или выводы делаешь не те, раз всё это технично повторяется.
Очухивайся, и начинай уже что-то делать для того, что б оставаться трезвой надолго.
Яблочко, я не знаю, как это можно назвать - может гордыня. И, действительно, всё повторяется почти через одинаковый промежуток времени. Если бы знать, что делать, чтобы не допускать прежних ошибок.
 
Сколько уже этих грабель было.. одно и то же в твоей теме: недельный запой - просушка 3 месяца - недельный вговнище запой..
На чем ты спотыкаешься, Олярия? Уроков не извлекаешь, или выводы делаешь не те, раз всё это технично повторяется.
Очухивайся, и начинай уже что-то делать для того, что б оставаться трезвой надолго.

Почему на форум не пришла?
А может тебя устраивает такой расклад: пить раз в три месяца?
Ну так и скажи, и не жалуйся.
Конечно, не устраивает такое положение дел. На форуме я бывала каждый день, читала новые темы. Я почему-то думала, что в этот раз всё будет по-другому.
 
Можно было на свадьбе сказать: "Я принимаю лекарства и пить нельзя." Но ты сделала наоборот. Чего теперь хочешь?
 
Я почему-то думала, что в этот раз всё будет по-другому.
Как "по-другому"? Выпьешь рюмку и не продолжишь? А зачем отгул на неделю брала? Значит, всё-таки, думала, что всё будет по-прежнему.
 
Можно было на свадьбе сказать: "Я принимаю лекарства и пить нельзя." Но ты сделала наоборот. Чего теперь хочешь?
Всё правильно ты говоришь, так и надо было сделать. Но вышло вот так...
 
Конечно, не устраивает такое положение дел.
Чем именно не устраивает? Что сотрудники, родные и соседи в курсе твоих запоев? Скрывай, и проблем не будет. Раз в три месяца катапультируйся на какую-нибудь глухую дачу и валяйся там свининой.
 
Назад
Сверху Снизу