Трезвая чёрная полоса

Oljarja с 4 месяцами тебя поздравляю. 😍 умница, так держать.
Привет, Ягуарчик!!!
Приятно, что заметила кругленькую дату) Спасибо, так и буду держать! Теперь я по-настоящему дорожу трезвостью и нахожу это состояние естественным и прекрасным))
 
Продолжается полоса, чернее которой ещё не было... Я всё-таки сорвалась, причём так, по сравнению с чем раньше были цветочки.
Я пропала из дома на 8 дней, загуляла с компанией из соседнего района. Причём осложнялось всё тем, что я никому ничего не сказала. В итоге меня разыскивала милиция, родители, всём знакомым и друзьям всё известно. Меня привезли домой в полуневменяемом состоянии, мама отпаивала лекарствами день, в итоге вызвали капельника, сейчас вот прохожу курс чистки. Больше всего жаль родных, которые ночами не спали и думали, жива ли я и что со мной. Я была в тумане, я специально отключила телефоны, чтобы меня не нашли. К кому мне обращаться, может сразу к психиатрам? (о душевном состоянии сейчас я вообще не говорю).
 
Привет, Олярия. Жжешь. И как тебя так понесло? Что послужило пусковым механизмом? Первая рюмка? А до нее?
 
Привет, Олярия. Жжешь. И как тебя так понесло? Что послужило пусковым механизмом? Первая рюмка? А до нее?
Я понимаю, что это не повод, но у меня умер кролик накануне, это был большой стресс. С того вечера я начала выпивать, но без продолжения, а через пару дней это случилось.
 
Ну что сказать.. Начинай сначала. Если чувствуешь потребность в психиатрической помощи - обратись.
Но самое главное и первое, что ты можешь для себя сделать - не пей первой рюмки.
Скорейшего восстановления! Запомни эту пьянку, когда в следующий раз захочешь отхлебнуть.
 
Я понимаю, что это не повод, но у меня умер кролик накануне, это был большой стресс. С того вечера я начала выпивать, но без продолжения, а через пару дней это случилось.
хорошо хоть не собака...тогда бы на месяц точно забухала..это если овчарка..

а если ризеншнауцер - недели две...

кошка - приравнивается к кролику...не меньше недели...

ну а морская свинка или хомяк -по минимуму..три дня
 
Да не в кролике дело, скорее это было поводом выпить, а остановиться уже не было сил. Сейчас снова придётся начинать всё сначала, это так тяжело морально, особенно тяжело будет восстановить доверие близких людей. А я была так близка к успеху...
 
Я понимаю, что это не повод, но у меня умер кролик накануне, это был большой стресс. С того вечера я начала выпивать, но без продолжения, а через пару дней это случилось.
А что, женщины существа тонкие, нежные, могут сильно распереживаться из-за кролика или котенка там..
Так что, стресс, безусловно был. Надо учиться преодолевать стресс.
В сети посмотри различные способы повышения стрессоустойчивости.

Но, а если кролик был только повод... тут уж сорри
 
Тоже склоняюсь, что стрессы надо учиться проживать трезво. Олярия, верь в себя, стресс не смертелен. Ты пробовала пить зверобой, в таблетках? Мятный чай перед сном, сконцентрироваться на своем отдыхе, равновесии. Это все приятные занятия-забота о себе. Очень способствуют хорошему самочувствию, ровному эмоциональному фону.
 
Тоже склоняюсь, что стрессы надо учиться проживать трезво. Олярия, верь в себя, стресс не смертелен. Ты пробовала пить зверобой, в таблетках? Мятный чай перед сном, сконцентрироваться на своем отдыхе, равновесии. Это все приятные занятия-забота о себе. Очень способствуют хорошему самочувствию, ровному эмоциональному фону.
Я знала, как расслабиться, обычно помогали занятия спортом, а в крайних случаях Корвалол. Но здесь произошёл банальный срыв, причём первые признаки я чувствовала - употребление алкоголя каждый день перед сном. Но в этот раз по глупости или ещё по какой-то причине не удержалась.
 
привет, Олярия!
произошёл банальный срыв, причём первые признаки я чувствовала - употребление алкоголя каждый день перед сном. Но в этот раз по глупости или ещё по какой-то причине не удержалась.
я чего-то не пойму - употребление алкоголя каждый день перед сном - это первые признаки? 😲 по-моему, это уже срыв.
 
Птичку конечно жалко... Но с таким подходом к делу еще пить и пить, как говорится.(
 
Но здесь произошёл банальный срыв, причём первые признаки я чувствовала - употребление алкоголя каждый день перед сном.
Автор жжет конечно, но имелось в виду скорее всего вот это:
Ну что... Подходит к концу третий месяц моей абсолютной трезвости (если не считать корвалол почти каждый день перед сном).
 
Назад
Сверху Снизу