Тревожность и алкоголь

Не торопись, из своего опыта
Попробуй хоть пол-года просохнуть, если не нормализуется состояние, решишь, нужны ли тебе АД
Просто нужно что-то делать сейчас, вот с этим состоянием. Приняла остатки транквилизатора, который мне помогал прошлым летом и что-то без результата. Мне бы поспать хоть 5 часиков, а как подумаю, что ложиться и ужас накрывает
 
Просто нужно что-то делать сейчас, вот с этим состоянием. Приняла остатки транквилизатора, который мне помогал прошлым летом и что-то без результата. Мне бы поспать хоть 5 часиков, а как подумаю, что ложиться и ужас накрывает
Я вот тоже боюсь спать. Страх накрывает, па
 
Просто нужно что-то делать сейчас, вот с этим состоянием. Приняла остатки транквилизатора, который мне помогал прошлым летом и что-то без результата. Мне бы поспать хоть 5 часиков, а как подумаю, что ложиться и ужас накрывает
Ладно ложиться, встать бы ещё завтра и целый день работать
 
Ладно ложиться, встать бы ещё завтра и целый день работать
Ды вот купировать бы эту тревогу, тогда организм должен расслабиться и сам заснуть.
Я сейчас в отпуске, но завтра идти делать вторую прививку от ковида, а от нее тоже нагрузка на органыи не спишь. Вот я прям и не знаю что делать
 
Ды вот купировать бы эту тревогу, тогда организм должен расслабиться и сам заснуть.
Я сейчас в отпуске, но завтра идти делать вторую прививку от ковида, а от нее тоже нагрузка на органыи не спишь. Вот я прям и не знаю что делать
Может перенести прививку. Почитай прививка после употреба, какие последствия
 
Нет, это не ПА. Это просто сильная тревога, плаксивость, ощущение безнадежности, фобии. Постоянный страх
Ну ты сама без препаратов вывозишь это состояние или на грани? У нас алкашей очень слабое психическое здоровье и мы очень большие нежинки. Мы очень легко себя накручиваем. А всего то над успокоиться. Спокойствие в таких ситуациях в половину снижает тревогу.
 
Ну ты сама без препаратов вывозишь это состояние или на грани? У нас алкашей очень слабое психическое здоровье и мы очень большие нежинки. Мы очень легко себя накручиваем. А всего то над успокоиться. Спокойствие в таких ситуациях в половину снижает тревогу.
С похмелья не реально соблюдать спокойствие, без таблеток
 
Может перенести прививку. Почитай прививка после употреба, какие последствия
Думаю, может завтра с врачом посоветоваться. Скажу, что перебрала на вечеринке, с кем не бывает и там как она решит🤔
 
Назад
Сверху Снизу