Тревожность и алкоголь

Ой, да ничего...

Кстати, я и тупить стала гораздо больше и забывать... С каждым разом все усугубляется..
И не говори. Вчера вычитала про синдром Корсакова. И сразу начала примерять на себя - и зрение ухудшилось, и сосредоточиться не могу ни на чем, туплю сильно. +1 в копилку фобий
 
+1в копилку"Не пить"
Я думала, что совсем все плохо, даже к психиатру поехала.. Но я не пила 9мес до этого, сорвалась и пила месяц, но не чистый запой, а такое, вперемешку с еу и пару сухих промежутков. Теперь больше вопросов нет по поводу пить или не пить.. но лучше до таких страданий не доходить, у кого лабильная психика и нс, пить вот мне точно уже совсем нельзя , ни капли
 
Первые звоночки, что надо подвязывать. Если вы не любительница острых ощущений, то пора объявлять бойкот алкашке:tongue::tongue:
 
Тогда я поняла, что прокапают, потом продолжу. Там за решеткой всё. Не куда не денешься
Ого, меня бы ещё месц
Тогда я поняла, что прокапают, потом продолжу. Там за решеткой всё. Не куда не денешься
Меня бы еще, наверное, месяц удерживала от алкоголя такая ситуация. Смелая ты очень
 
Первые звоночки, что надо подвязывать. Если вы не любительница острых ощущений, то пора объявлять бойкот алкашке:tongue::tongue:
Ды тут, видимо, даже не звоночки, а набат😆
 
+1в копилку"Не пить"
Я думала, что совсем все плохо, даже к психиатру поехала.. Но я не пила 9мес до этого, сорвалась и пила месяц, но не чистый запой, а такое, вперемешку с еу и пару сухих промежутков. Теперь больше вопросов нет по поводу пить или не пить.. но лучше до таких страданий не доходить, у кого лабильная психика и нс, пить вот мне точно уже совсем нельзя , ни капли
Значит будем трезвыми, а куда деваться? Вечер эйфории всё же не стоит таких мучений
 
У меня ее уже и нет, отупение какое-то, скорее
Тогда тем более не стоит того.
Ппц, как вспомню, было время... Доминикана, коктейли на основе рома, от которых ни разу похмелья не ощутила, шикарные закаты, прекрасное Карибское море, танцы до утра. Вот это было прекрасно. А теперь что? Домашние пьянки, чудишь в кумаре, на утро стыдобища, ужасное самочувствие, депривация, сна. Зомби, одним словом.
 
Не- это пока легенькие шугнячки с похмелья) Меня десять лет ничего не пугало, а потом летом 2013 так испугало, что ну его на хер:bounce:
Ды не легенькие. Ложишься спать и по всему телу разливается адреналин, раз за разом, в туалет каждые 10 минут, потому что надпочечники нещадно пашут при тревоге и даже ложиться уже боишься. Знаешь, что не уснешь
Рассказывай давай, что там тебя в 13 году испугало.
 
Тогда тем более не стоит того.
Ппц, как вспомню, было время... Доминикана, коктейли на основе рома, от которых ни разу похмелья не ощутила, шикарные закаты, прекрасное Карибское море, танцы до утра. Вот это было прекрасно.
Зачем тягу гоняешь?
 
Назад
Сверху Снизу