Как убрать тревожность?

Чтоб убрать тревожность, нужно убрать этанол сначала. На бутылках написано, что алкоголь противопоказан людям с заболеваниями ЦНС🤷‍♀️
А про препараты к врачу надо идти, форум чем поможет.
Просто так не алкаши на форум алкоголиков не приходят
Серьезно, там так написано? Никогда не обращала внимания =-O
 
Серьезно, там так написано? Никогда не обращала внимания =-O
Да кто ж читает :sarcastic:
"Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения".
 
Здравствуйте. Мешает тревожность. Не могу расслабиться. Посоветуйте медикаменты, может кому что помогло. На пиве долго, но размеренно, с учетом, что в силу обстоятельств, что за рулем каждый день, рассчитывая норму перед поездками, но уже каждый день, пол года точно. Пью по ночам под сериалы или другие бездействия, пока мои все спят, пока прощают. Мне это время в кайф, тк в другое никогда не бываю один. Ухожу в отказ, нужен способ сбить напряженность и тревожность, кому что помогло?
Привет.Мне помогло не бухать пиво🫠
 
Здравствуйте. Мешает тревожность. Не могу расслабиться. Посоветуйте медикаменты, может кому что помогло. На пиве долго, но размеренно, с учетом, что в силу обстоятельств, что за рулем каждый день, рассчитывая норму перед поездками, но уже каждый день, пол года точно. Пью по ночам под сериалы или другие бездействия, пока мои все спят, пока прощают. Мне это время в кайф, тк в другое никогда не бываю один. Ухожу в отказ, нужен способ сбить напряженность и тревожность, кому что помогло?
Привет! Советую подобные вопросы всё-таки закрывать непосредственно с врачами, ибо самому себя можно залечить до гроба, без преувеличения.
От себя могу разве что порекомендовать убрать пиво из рациона
 
еще страшнее сраные узкие дворы, заставленные сраными тачками!
А если еще выйдет какой(ая)-нибудь сраный жилец и начнет сраться со сраным водилой... а ты сидишь на детской площадке с пивасом, и думаешь: какое бескультурье.
 
А если еще выйдет какой(ая)-нибудь сраный жилец и начнет сраться со сраным водилой... а ты сидишь на детской площадке с пивасом, и думаешь: какое бескультурье.
и какая то сраная собака в ошейнике в это время срет тебе возле пакета с пивасиком.
 
и какая то сраная собака в ошейнике в это время срет тебе возле пакета с пивасиком.
а в песочницу на детской площадке срут сраные коты, а по сраному узкому двору, который как назло оказался проходные гоняют сраные любители объехать пробку
 
сраная собака... срет... возле пакета
в песочницу... срут сраные коты, а по сраному... двору... гоняют сраные любители
И тут во двор выходят дети: члены клуба "Юный трезвенник", во главе с председателем - вождем краснокожих. И учат всех участников дворового действа правилам хорошего тона.
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    9.1 KB · Просмотры: 1
а в песочницу на детской площадке срут сраные коты, а по сраному узкому двору, который как назло оказался проходные гоняют сраные любители объехать пробку

Тоже люблю это слово :mysterious:
 
Два ребенка инвалида. Один не речевой 7 лет , постоянно кричит набор звуков так , что забываешь о чем думал, каждый раз, тысячи раз в день. Как избегать стресса, не покидая семью, я не представляю! Ваша методика в моем случае - нонсенс. У меня нет возможности расслаблятся.
Привет!
Очень тебя понимаю. У меня ребенок-аутист 10 лет, немного говорящий, но с проблемным поведением, в том числе отсутствующим чувством опасности), интеллектуальной недостаточностью, в-общем, с полным набором прелестей. Я с ним одна почти что 24/7. Мне так откликается все это: "методика-нонсенс, нет возможности расслабляться". Я писала так же сама, когда только открыла тему.
Пойми одно - алкоголь все проблемы только усугубляет, ни одну не решает. Если ты снимаешь тревожность с помощью пива - то ни к чему хорошему это не ведет. Я делала так же. Без алкоголя, казалось, я не вытащу все вот это (если не буду так "расслабляться" по вечерам - то как же жить-то? Как забывать на время о тяготах, как получать передышку в этом беге нон-стоп?) А потом алкоголь совсем перестал снимать тревогу (то, что он все время ее усугублял, что это депрессант, я узнала только здесь, на форуме). У тебя сейчас, видимо, еще период, когда алкоголь -друг, но это недолгий период...
Ты точно в правильном месте. Главное, не уходи :IN LOVE: . Советов дали хороших кучу. Прочти Стеценко (или послушай хотя бы, пока за рулем).
Именно про тревожность: я обращалась к психотерапевту и психиатру. Конечно, сказали, что в моей (и твоей) ситуации она объяснима. Но с этим можно и нужно работать. Многим помогают антидепрессанты, когнитивно-поведенческая терапия. Мне от АД стало только хуже, к сожалению, а КПТ не потянула из-за денег и времени... Лучше стало, когда пошла в АА-онлайн (в полгода трезвости). Тревога шкалила просто до этого, я чувствовала ее иногда как горячие волны, не могла есть совсем. Не думала, что это как-то может помочь (хотя мне с первого дня советовали). Тем не менее.
В-общем, надо работать с головой, как здесь пишут. И конечно же, не пить алкоголь.
Огромная поддержка тебе и удачи!:obnim1:
 
Чтобы расслабиться, нужно сначала напрячься. Ведь так делают упражнения на расслабление. Или когда просто потягивается человек при усталости или после сна.
 
Здравствуйте. Мешает тревожность. Не могу расслабиться. Посоветуйте медикаменты, может кому что помогло. На пиве долго, но размеренно, с учетом, что в силу обстоятельств, что за рулем каждый день, рассчитывая норму перед поездками, но уже каждый день, пол года точно. Пью по ночам под сериалы или другие бездействия, пока мои все спят, пока прощают. Мне это время в кайф, тк в другое никогда не бываю один. Ухожу в отказ, нужен способ сбить напряженность и тревожность, кому что помогло?
Я бы поступил так: принимаешь осознанное решение никогда больше не употреблять алкоголь, идёшь обязательно к психиатру-наркологу, стараешься выкраивать время для сна, читаешь/изучаешь этот форум. Тоже думаю, что в твоём случае без фармы не обойтись - но только под контролем врача, никакого самолечения! Важно также из за нехватки времени гораздо дисциплинированней тратить каждую свободную минуту на отдых.
 
Ухожу в отказ, нужен способ сбить напряженность и тревожность, кому что помогло?
Когда отказался от спиртного - где-то через полгода стал гораздо спокойнее.
Потом срыв - опять стал нервознее. Сейчас опять трезвость и спокойствие возвращается.
 
Боже... сколько же здесь прекрасных советов проходить терапию у сомнительных врачей непонятной квалификации
 
Назад
Сверху Снизу