Тревожность и алкоголь

Ды не легенькие. Ложишься спать и по всему телу разливается адреналин, раз за разом, в туалет каждые 10 минут, потому что надпочечники нещадно пашут при тревоге и даже ложиться уже боишься. Знаешь, что не уснешь
Рассказывай давай, что там тебя в 13 году испугало.
Мое состояние сейчас.
 
Ды не легенькие. Ложишься спать и по всему телу разливается адреналин, раз за разом, в туалет каждые 10 минут, потому что надпочечники нещадно пашут при тревоге и даже ложиться уже боишься. Знаешь, что не уснешь
Рассказывай давай, что там тебя в 13 году испугало.
Зверушка пушистая в гости пришла и страшно меня это все дело испугало)) Потом появился нотдринк и вытянул меня из ямы))
 
Зверушка пушистая в гости пришла и страшно меня это все дело испугало)) Потом появился нотдринк и вытянул меня из ямы))
Как ты понял, что белка? А не отходняк
 
Зверушка пушистая в гости пришла и страшно меня это все дело испугало)) Потом появился нотдринк и вытянул меня из ямы))
Вот зверушки я больше всего и боюсь
 
Мелатонин мне особо не помогает, увы. Сегодня выпью, конечно. Но этой ночью и 2 таблетки валерьянки не справились, хотя она меня обычно расслабляет хорошо
Привет.Сон на самом деле долго налаживается.у меня где то полгода .Пробуй сонники валерьянку заваривать. Молоко грей Понятно что под транками спиться лучше но отних побочка и подсадка.Попрлбуй прогулки перед сном.нервная система алкоголем расшатана.
 
Привет.Сон на самом деле долго налаживается.у меня где то полгода .Пробуй сонники валерьянку заваривать. Молоко грей Понятно что под транками спиться лучше но отних побочка и подсадка.Попрлбуй прогулки перед сном.нервная система алкоголем расшатана.
Спасибо🙏
 
Тогда тем более не стоит того.
Ппц, как вспомню, было время... Доминикана, коктейли на основе рома, от которых ни разу похмелья не ощутила, шикарные закаты, прекрасное Карибское море, танцы до утра. Вот это было прекрасно. А теперь что? Домашние пьянки, чудишь в кумаре, на утро стыдобища, ужасное самочувствие, депривация, сна. Зомби, одним словом.
У меня похоже все..
Отлично , красиво, налегке начиналось.
А потом дома в одно лицо, уснуть на полу не проблема была :facepalm:
 
Спасибо. Думаю придется идти к врачу и заново садиться на АДы
Не торопись, из своего опыта
Попробуй хоть пол-года просохнуть, если не нормализуется состояние, решишь, нужны ли тебе АД
 
Не бойся, ты вовремя взялась за себя и у тебя все получится. Все нормализуется и восстановится;-)
Адреналин бесконтрольно выделяется, тревожность просто дикая, спать не могу, какой-то ужас.
Надеюсь, что ты прав и спасибо за теплые слова, они дарят надежду🙏
 
Назад
Сверху Снизу