Тревожность и алкоголь

Ну ты сама без препаратов вывозишь это состояние или на грани? У нас алкашей очень слабое психическое здоровье и мы очень большие нежинки. Мы очень легко себя накручиваем. А всего то над успокоиться. Спокойствие в таких ситуациях в половину снижает тревогу.
Ну вот сегодня транк пью, он мне прошлым летом неплохо помогал и конкретно этот препарат привыкания не вызывает, он в меру лёгкий. Но вот что-то он мне сегодня не помогает.
А я бы и рада успокоиться, только адреналин бесконтрольно выбрасывается в кровь. И к ночи всё только хуже.
 
Ну вот сегодня транк пью, он мне прошлым летом неплохо помогал и конкретно этот препарат привыкания не вызывает, он в меру лёгкий. Но вот что-то он мне сегодня не помогает.
А я бы и рада успокоиться, только адреналин бесконтрольно выбрасывается в кровь. И к ночи всё только хуже.
А ты пить бросать не собираешься?
 
Обычно ночь не сплю,на вторую ночь норм..
Эх, это не про меня, увы. Первая ночь еще норм, часа 4 выходит, следующая полтора-два часа, а потом вообще ни минуты. И я щас сижу и гадаю, выдержит ли мой организм или накроет пушной зверь. Дома ррдители старенькие, за них тоже переживаю, очень волнуются они тз-за моей бессонницы. А если меня накроет и придется в наркушу ехать? Они этого не выдержат. И с работы выпрут с позором, так как гос. учреждение. Блин, если б я только знала, что так будет всего после одного вечера, ни за что бы не поддалась этому зеленому змию
 
Ну вот сегодня транк пью, он мне прошлым летом неплохо помогал и конкретно этот препарат привыкания не вызывает, он в меру лёгкий. Но вот что-то он мне сегодня не помогает.
А я бы и рада успокоиться, только адреналин бесконтрольно выбрасывается в кровь. И к ночи всё только хуже.
это не адреналин, а кортизолом тебя обливает...
транк какой, атаракс? донормил есть?
 
Я имею в виду, тяга есть сейчас?
Да нет, какая тяга, чуть кукушка не улетела, осознанно не хочу больше пить.
Беспокоят тревога, депресс, иногда навязчивые мысли, с утра особенно поганое состояние, не хочется вообще подниматься, вообще почти ничего не хочется. Но понемногу появляются и светлые промежутки. Вобщем, вернулась к тому, с чего начинала, только с ухудшением. Один плюс, зато теперь все понятно и понимаю, что ещё раз я все это не пройду, проще застрелиться
 
Блин, если б я только знала, что так будет всего после одного вечера, ни за что бы не поддалась этому зеленому змию
Вот запомни и больше не повторяй, как придут дурные мысли, сразу вспоминай вот это.
 
Да нет, какая тяга, чуть кукушка не улетела, осознанно не хочу больше пить.
Беспокоят тревога, депресс, иногда навязчивые мысли, с утра особенно поганое состояние, не хочется вообще подниматься, вообще почти ничего не хочется. Но понемногу появляются и светлые промежутки. Вобщем, вернулась к тому, с чего начинала, только с ухудшением. Один плюс, зато теперь все понятно и понимаю, что ещё раз я все это не пройду, проще застрелиться
А ты вообще когда не в употреблении сама по себе мнительная?склонна к депрессии?
 
Ды надо завтра хотя бы к неврологу зайти, спросить, может выпишет чего... И тот же фенибут. Хотя где-то читала, что его после алко нельзя... Но в принципе уже третьи сутки прошли, хз
Здесь на форуме многие пьют,когда уснуть не могут и донормил еще..
 
Вот запомни и больше не повторяй, как придут дурные мысли, сразу вспоминай вот это.
Буду. Лишь бы живой остаться и в своем уме, и в наркушку не загреметь
 
А ты вообще когда не в употреблении сама по себе мнительная?склонна к депрессии?
Ну когда протрезвела и почти полтора года не пила, норм было..
А так я рано начала, плохо помню. Но похоже, да, с детства ощущение "дыры.
Только выпивка это все усиливает во много раз и я ненавижу просто это состояние побитой собаки.
А так, подозреваю, что слабой НС меня с рождения наградили
 
Да нет, какая тяга, чуть кукушка не улетела, осознанно не хочу больше пить.
Беспокоят тревога, депресс, иногда навязчивые мысли, с утра особенно поганое состояние, не хочется вообще подниматься, вообще почти ничего не хочется. Но понемногу появляются и светлые промежутки. Вобщем, вернулась к тому, с чего начинала, только с ухудшением. Один плюс, зато теперь все понятно и понимаю, что ещё раз я все это не пройду, проще застрелиться
Золотые слова. Больше ни-ни. Так страдать - ни за что.
 
Ну когда протрезвела и почти полтора года не пила, норм было..
А так я рано начала, плохо помню. Но похоже, да, с детства ощущение "дыры.
Только выпивка это все усиливает во много раз и я ненавижу просто это состояние побитой собаки.
А так, подозреваю, что слабой НС меня с рождения наградили
У меня тоже повышенная тревожность,это ужастно...
 
Назад
Сверху Снизу