Третья попытка

Сон важен, трезвость - важнее. Если подобные вопросы не решаются без конфликта - ещё не время.
Есть разбитая дверь, которую проломил ребенок на своих эмоциях, как сказала психолог- ничего не наладиться пока сон и комп не наладим.
 
Есть разбитая дверь, которую проломил ребенок на своих эмоциях, как сказала психолог- ничего не наладиться пока сон и комп не наладим.
Как быть если комп сломается? Квартиру продавать?
 
Привет.А как надо поддерживать трезвость, и что надо делать три - четыре часа ежедневно.
Вот я много вижу на форуме подобных сообщений,но не получил ни разу вразумительного ответа.
Можешь по шагам расписать,как человек, который бросил пить, должен ежедневно поддерживать трезвость более двух часов.
Что необходимо делать в течение..ну скажем трех часов ежедневно?
на первых порах читать книги, слушать материалы. Знакомиться, духовно и дидактически подковываться
 
на первых порах читать книги, слушать материалы. Знакомиться, духовно и дидактически подковываться
Это утопия. Три часа в день заниматься этим всем..от такой мороки забухаешь быстрее)
 
У меня месяц трезвости!
Я рада!
Отмечу тортиком!

Поводы для срыва, конечно, были, и желание бахнуть, тоже появлялось… Но я справилась)))
 
У меня месяц трезвости!
Я рада!
Отмечу тортиком!

Поводы для срыва, конечно, были, и желание бахнуть, тоже появлялось… Но я справилась)))
Молодец!Так держать!С птичками!
Но единственное,это были не поводы для срыва, а болезненные ситуации, при которых мы привыкли пить. Поводов чтоб забухать нет.Есть наша реакция на какие-то события.
 
У меня месяц трезвости!
Я рада!
Отмечу тортиком!

Поводы для срыва, конечно, были, и желание бахнуть, тоже появлялось… Но я справилась)))
Шикарно, расслабляться не стоит! :)
 
Молодец!Так держать!С птичками!
Но единственное,это были не поводы для срыва, а болезненные ситуации, при которых мы привыкли пить. Поводов чтоб забухать нет.Есть наша реакция на какие-то события.
Спасибо ❤️❤️❤️согласна, просто ситуации, в которых суть привычка выпить.
 
Назад
Сверху Снизу