Третий подход

панятна)
а зачем?
не смущает, что с первыми тремя не все ладно..похоже..если пьешь
как четверку без третьего?
там же по порядку все))
Третий шаг - у меня была с ним заморочка ещё в прошлом веке. Ну высшая сила у меня своеобразная.
 
Братцы,алкоголики выздоравливающие, а можно как-то сделать. чтобы последние сообщения были в верху?
<
 
АА три раза.. внуки .. пенсия
Знатно. Хорошо написано. По существу. Первый раз за год читаю такую историю про внутрянку АА.
И это ж уже четвертый подход, а не третий. Т.е. три раза в одну реку и якобы первый раз на НД, так же
И видно, что ты, бабуля (можно так ласково?) и на НД не в первый раз: как посты писать и как цитировать знаешь, флудеров гоняешь.

Тут, в основном те, кто до АА не добрался. А те, кто добрался и закрепился, тут опытом делятся, самооценку повышают и трезвость укрепляют.

Тяжело человеку в годах бросать, однако.. по статистике ☹️

Ну чё, Будь крепкой! 😄
 
Эээ .. Во первых - зачем, а во вторых - что значит "вверху"? 😁
При открытии каждый раз приходится искать последние сообщения. Матушка Лень вперед меня родилась.
 
Знатно. Хорошо написано. По существу. Первый раз за год читаю такую историю про внутрянку АА.
И это ж уже четвертый подход, а не третий. Т.е. три раза в одну реку и якобы первый раз на НД, так же
И видно, что ты, бабуля (можно так ласково?) и на НД не в первый раз: как посты писать и как цитировать знаешь, флудеров гоняешь.

Тут, в основном те, кто до АА не добрался. А те, кто добрался и закрепился, тут опытом делятся, самооценку повышают и трезвость укрепляют.

Тяжело человеку в годах бросать, однако.. по статистике ☹️

Ну чё, Будь крепкой! 😄
Не надо меня подозревать в фиг знает в чем. НД просматривала как гость давно, а общалась на Весвало. Только там какая то буза идет уже 3 дня, вот к вам подалась. 😳
 
При открытии каждый раз приходится искать последние сообщения. Матушка Лень вперед меня родилась.
Когда открываешь форум, слева от темы будет красный квадратик - наведи на него мышку, и увидишь, что будет. 😉 😁

Дай помечтать, мещанин.
Тогда за мной будешь. 😁
 
Не надо меня подозревать в фиг знает в чем. НД просматривала как гость давно, а общалась на Весвало. Только там какая то буза идет уже 3 дня, вот к вам подалась. 😳
Чё значит "подозревать"? 😲 За это не расстреливают и в турму не сажают.
*просто хотел понтануться своей типа проницательностью 👅 😎 не вышло* :)


Ждем других гостей с Весвало 😁
 
[quote name='Guitarman' date='19.5.2015, 19:45' post='1255981836']
Когда открываешь форум, слева от темы будет красный квадратик - наведи на него мышку, и увидишь, что будет. 😉 😁
Он у меня синий и ничего не происходит. Может я что не так поняла. Ещё раз.
<
 
Когда открываешь форум, слева от темы будет красный квадратик - наведи на него мышку, и увидишь, что будет. 😉 😁

ЧТо за сказки про красные квадратики???
Ты картинками покажи новичку шо и как
 
Ждем других гостей с Весвало 😁
[/QUOTE]
Кто знает, я там недавно, возможно не прижилась, не прикипела. Там много старожилов, думаю они не считают эту бузу трудностью и переживут.
<
 
Назад
Сверху Снизу