Третий подход

МамуляБабуля

Участник
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
206
Всем привет. Я алкоголичка (коньячная, водочная, пивная…). Свой алкоголизм я приняла более 15-ти лет назад (в прошлом веке) в сообществе АА. Продержалась там, около полугода типа протрезвела. У меня было 2 спонсора, которые имели противоположные мнения по поводу моего алкоголизма. 1 – я алкоголичка. 2 – я пьяница. Работали по шагам дошли до 5-го. Я быстро выздоровела – стала служить, вела кассу, вела собрания. И однажды задала ( уже сейчас не помню какую) тему собрания, в результате этого один из спонсоров ушел в срыв, при этом обвинив меня, сопроводив всё это фразой «Пойди-ка ты ещё попей». Я пошла. Жизнь шла своим чередом вперемежку с запоями. (Останавливаться на этом не буду, каждый знает, что такое запой.)
Второй мой приход в АА случился в 2010 году. Благодаря запоям я потеряла работу – и потопала в АА. Походила на группы, не работая по шагам. Малёк оклемалась и вернулась обратно к своей прежней жизни (нашла работу по специальности, навещала внуков, периодически уходя в запой).
Пришло время, когда я потеряла здоровье и не смогла работать по специальности. Благо это совпало с выходом на пенсию. Месяца два я не работала, наслаждалась свободой. Запивала – выходила – запивала. Однако – финансы поют романсы. Нашла работу сутки-трое. Кайф – смену заканчиваю, беру бухло и до следующей смены. Эдакая машина времени. В результате – уже более года не вижу внуков, дочь ( она всё понимает). С дочерью был серьёзный разговор, и она предложила свою помощь. Она мамочка троих детей (забот полон рот), а тут ещё и мать алкоголичка со своими проблемами – СТЫДНО. Это я ей помочь должна. Пообещала справиться сама.
Ну, вот и третий приход в АА. С февраля месяца работаю по шагам 1-3 прошла. Начала писать 4-й шаг. С переменным успехом, был период не пила чуть больше месяца. По правилам нужен спонсор – вышла на группы. После группы в магазин… Запой с 1 по 10 мая. Вот вышла, оклемалась и всё же пишу 4-й шаг. Ну, его нафиг спонсора. Приблудилась к вам – принимайте новенького. Всем спасибо сегодня не пила.
 
чево решила што здесь щасте найдеш?
Действительно,Gudvin,тут 100 лет,а мозгов,как не было,так и нет.Влезет,чушь толкнёт. 😁 Не пьёт(якобы),а мозгов-нет.От человека зависит.
 
Действительно,Gudvin,тут 100 лет,а мозгов,как не было,так и нет.Влезет,чушь толкнёт. 😁 Не пьёт(якобы),а мозгов-нет.От человека зависит.


родной....

прасти..тока щас тебя зометил... 😁
.
Регистрация: 9.2.2008

если жопная боль одолеваед...
пиши в личку....
не сри в темах новичков.... 😄
 
Olst, вопрос один. Непьешь больше?
Краем глянул твою тему.
 
родной....

прасти..тока щас тебя зометил... 😁
.

если жопная боль одолеваед...
пиши в личку....
не сри в темах новичков.... 😄
Нда,дебилизм сроками не лечится.Звезди дальше,"Гуру". 😁
 
Olst, вопрос один. Непьешь больше?
Краем глянул твою тему.
А в личке нельзя побазарить или лень?
<
 
Всем привет.
Ну, вот и третий приход в АА. С февраля месяца работаю по шагам 1-3 прошла. Начала писать 4-й шаг. С переменным успехом, был период не пила чуть больше месяца. По правилам нужен спонсор – вышла на группы. После группы в магазин… Запой с 1 по 10 мая. Вот вышла, оклемалась и всё же пишу 4-й шаг. Ну, его нафиг спонсора.
Драсти)

чета не врубаюсь - пьешь и четверку пишешь?)
 
Назад
Сверху Снизу