Тремор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

светлана1

Новичок
Не пьет 9 месяцев 10 дней
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
83
Пол
женский
Добрый день . Не пью уже два месяца, до этого год запоями . Уже принято решение бросить навсегда. Но очень беспокоит тремор досихпор и тревога . Скажите пожалуйста что это? Это лечится ? И сколько времени нужно будет что бы это пережить ? Может быть какие нибудь препараты посоветуете?
 
Большинство таких симптомов проходят сами по себе через несколько месяцев трезвости. Если человек не пьет больше года, как правило, все настолько улучшается, что, если даже что-то и остается, это едва заметно.
Другое дело, что вам нужно сейчас беспокоится не о комфорте, а начинать активно предпринимать все, что только можно для того, чтобы научится сохранять трезвость. Одного решения мало. Если я приму решение выучить французский и больше не буду ничего делать, ничего не изменится. Сохранение трезвости довольно сложная, кропотливая работа, которую нужно начинать с первого дня трезвости и не останавливаться никогда.
Поэтому нужно начинать ходить на группу АА, читать, писать, говорить, спрашивать и слушать. В общем, приобретать опыт и начинать им делиться. Другого способа приобретения умения не существует. Таблеток, после приема которых я бы стал скрипачем или заговорил на хинди не бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу