Тоскливые трезвые вечера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что ты имеешь ввиду "тоскливое серое существование"?
После работы домой, магазин, с собакой погулять, поужинать, фильм посмотреть, на форуме , опять с собакой погулять, почитать, спать.
Думаешь, у других клубы, концерты, джаз вечера и балет каждый день?
Две мысли встречал по этому поводу на сайте:
1) никто не сказал, что жизнь должна соответствовать нашим ожиданиям
2) никто не сказал, что жизнь создана для удовольствия
 
Свою дозу химической радости получил, понятно. Этаноловый наркоман. Только цена - напрочь расшатанная нейромедиаторная система. Потом будет хуже.
Это правда, поэтому я и написал в начале.
Психотерапевт, антидепрессанты и самовнушение в течениие нескольких месяцев
Сейчас - норм.
 
  • .
Реакции: Lyla
  • .
Реакции: Lyla
Привет. Мне
Вот опять. Почему как только начинаешь задавать какие-то вопросы на этом сайте и излагать непопулярные точки зрения, то сразу в тролли записывают? Или тут что имеют право писать только те кто хотя бы 0.5 водки в день выпивает? Алкогольная зависимость так то очень разная бывает.
Привет. Мне 40 лет. Ну, по твоему посту можно еще предположить кризис средних лет. Если ты до употребления умел радоваться жизни конечно. Я, например, депрессивной всегда была. И алко у меня было для ухода от реальности. Жизнь конечно меня изрядно испытывала и это продолжается. Но! Что я поняла, благодаря форуму, что этанол реально вводит в депрессию. Это сначала кажется, что с ним весело. Но если ты и дальше продолжить в том же варианте употреблять, то дозы таки дойдут до 0,5 вотофки. Вот я прям ответственно заявляю))))
Тебе правду говорят, что нужно месяц хотя бы ничего не пить! Как ты, пьёте полстраны. Многие себя алками не считают. Проверяется спокойно- месяц, два не пьёшь и не тянет, там и решай в каком режиме жить. За это время сдай на гормоны. Только после месяца. Знаю о чем говорю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу