Тоскливые трезвые вечера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выпьем за то чтобы тяга ушла !!!! 😂😂😂
Чтобы пить необязательно наличие тяги. Вот вы же наверное таблетки принимаете, когда болит голова? Тут так же - думаю про вино как лекарство от тоски. Но физической тяги выпить или напиться нет. Останавливаюсь без проблем, как чувствую что нужный эффект уже есть.
 
Нет, веселья нет. Но пропадают мысли о бренности бытия и немного ярче становится серость будней. :)
Свою дозу химической радости получил, понятно. Этаноловый наркоман. Только цена - напрочь расшатанная нейромедиаторная система. Потом будет хуже.
 
Нет, веселья нет. Но пропадают мысли о бренности бытия и немного ярче становится серость будней. :)
Тот же день сурка, только с бутылкой . Ограбь наркобарона и бытиё твоё и будни заиграют всеми красками , заискрят :-D
Учеба это труд. Учись радоваться жизни.
 
Адам, еще ничего не пропадало и не образовывалось, всего два дня прошло!
Первое время тупо не пить не зря предлагается.
Займись здоровьем. Ведь всегда есть куда его улучшить?
Сначала физика, потом психика. Настроение будет скакать, не обращай внимание. Тоскливая пустота может и сама уйдет со временем. А если нет, это не хухры-мухры)), придется работать над собой, хотя так занудно это звучит, что пишу и скулы сводит :-D
Нет, вы не поняли. 2 дня это просто с последнего раза. А так я могу 3-4 дня выпить вечером вина, потом 2 не пить, потом снова.
 
Чтобы пить необязательно наличие тяги. Вот вы же наверное таблетки принимаете, когда болит голова? Тут так же - думаю про вино как лекарство от тоски. Но физической тяги выпить или напиться нет. Останавливаюсь без проблем, как чувствую что нужный эффект уже есть.
Таблетка от головы которую я принимаю не меняет сознание и не является наркотиком и ядом. ТС ты заблуждаешься.
 
Нет, вы не поняли. 2 дня это просто с последнего раза. А так я могу 3-4 дня выпить вечером вина, потом 2 не пить, потом снова.
Выйди и пробежись перед сном 1 час, тоже потом кайф будет.
 
Адам, еще ничего не пропадало и не образовывалось, всего два дня прошло!
Первое время тупо не пить не зря предлагается.
Займись здоровьем. Ведь всегда есть куда его улучшить?
Сначала физика, потом психика. Настроение будет скакать, не обращай внимание. Тоскливая пустота может и сама уйдет со временем. А если нет, это не хухры-мухры)), придется работать над собой, хотя так занудно это звучит, что пишу и скулы сводит :-D
Забыл добавить, спортом я занимаюсь раза 3 в неделю по часу-два. Только был перерыв из-за карантина. Но после тренировки только наоборот хочется холодного пива выпить :)
 
Нет, вы не поняли. 2 дня это просто с последнего раза. А так я могу 3-4 дня выпить вечером вина, потом 2 не пить, потом снова.
Это все ерунда, не то. Ты все равно наркоманишь, а алкоголь депрессант!

Не попей хотя бы месяца три, а лучше полгода. Ты себя не узнаешь!
 
Таблетка от головы которую я принимаю не меняет сознание и не является наркотиком и ядом. ТС ты заблуждаешься.
Многие действующие вещества в таблетках тоже токсичны, просто мы их употребляем в микродозах. Так что яд/не яд это во многом вопрос количества. Так то отравиться можно и обычной чистой водой, если слишком много выпить.
 
Забыл добавить, спортом я занимаюсь раза 3 в неделю по часу-два. Только был перерыв из-за карантина. Но после тренировки только наоборот хочется холодного пива выпить :)
Все очень плохо. Не запущенный алкоголик, не природный :-D
 
Забыл добавить, спортом я занимаюсь раза 3 в неделю по часу-два. Только был перерыв из-за карантина. Но после тренировки только наоборот хочется холодного пива выпить :)
А зачем ты хочешь бросить вообще?
 
Нас троллят, расходимся(((
Вот опять. Почему как только начинаешь задавать какие-то вопросы на этом сайте и излагать непопулярные точки зрения, то сразу в тролли записывают? Или тут что имеют право писать только те кто хотя бы 0.5 водки в день выпивает? Алкогольная зависимость так то очень разная бывает.
 
Вот опять. Почему как только начинаешь задавать какие-то вопросы на этом сайте и излагать непопулярные точки зрения, то сразу в тролли записывают? Или тут что имеют право писать только те кто хотя бы 0.5 водки в день выпивает? Алкогольная зависимость так то очень разная бывает.
Я думаю, это была шутка)) у тебя чувство юмора есть, самоирония?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу