Тоска зелёная

Не вижу смысла что-то менять. Я и трезвая ни на что не способна и никому не нужна. Для чего?..
 
Не вижу смысла что-то менять. Я и трезвая ни на что не способна и никому не нужна. Для чего?..
Привет, это так всегда после пьянки, а тем более после нескольких дней пьянки. Это пройдет, через месяц два будет полегче. Уйдет это чувство тревоги и страха за свою жизнь, серость, тоска, безысходность это всё пройдёт. Эти все симптомы после длительного употребления алкоголя.
 
Привет, это так всегда после пьянки, а тем более после нескольких дней пьянки. Это пройдет, через месяц два будет полегче. Уйдет это чувство тревоги и страха за свою жизнь, серость, тоска, безысходность это всё пройдёт. Эти все симптомы после длительного употребления алкоголя.
Я не пила до этого пять месяцев. Ничего никуда не ушло, к сожалению. Но депрессия просто сожрала...
 
Вечер добрый. Почитала. Переварила. Название темы уже подтолкнуло на мысль что в конце будет алко. Это типичный саморазвод. Все нагнеталось, все печально, я никому не нужна, я никто. Девушка, в первую очередь Вы нужны самой себе-красивой, здоровой, устремленной. В мире уйма дел которая требует достижений и реализаций. А во вторых уже (Да, именно так) - это сын. Реализовыйте и реализовывайтесь. Тем более опыт непития есть. Да, жизнь порой очень мерзкая штука, но прогибаться под бутылку это еще омерзительнее. Выбор конечно за Вами.
И да, по теме, в подобных случаях пила адаптол курсом. Помогло.
 
Вечер добрый. Почитала. Переварила. Название темы уже подтолкнуло на мысль что в конце будет алко. Это типичный саморазвод. Все нагнеталось, все печально, я никому не нужна, я никто. Девушка, в первую очередь Вы нужны самой себе-красивой, здоровой, устремленной. В мире уйма дел которая требует достижений и реализаций. А во вторых уже (Да, именно так) - это сын. Реализовыйте и реализовывайтесь. Тем более опыт непития есть. Да, жизнь порой очень мерзкая штука, но прогибаться под бутылку это еще омерзительнее. Выбор конечно за Вами.
И да, по теме, в подобных случаях пила адаптол курсом. Помогло.
Погуглю, что есть адаптол.
За период трезвости (хоть и короткий) стала спецом в успокоительных всяких. Обзоры прям с@ка могу писать на них🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Получается, что без всяких там вспомогательных веществ я жить нормально не могу, будь то алкоголь или там афобазол.
Есть ещё кое-что. Я ненавижу свою работу. А другую с такой же хорошей зарплатой найти не в состоянии. Ещё и поэтому постоянно на таблах...
 
И можно я еще добавлю? Когда я пришла сюда и спросила-что делать одна умная женщина написала мне- "переберай фасольку ". Да, да, именно так. Я тогда задумчиво почесала репу и вообще не поняла что к чему. А вот теперь поняла. И Вам я посоветую тоже самое-переберайте фасольку) магическая фраза. А так в первое время я посвятила время себе, восстановлению внешности, здоровья, потом сыну, много читали, поэтов, классиков, скороговорки. И так незаметно шло время. И идет дальше. Главное быть занятым. Любое маленькое достижение- это достижение.
 
И можно я еще добавлю? Когда я пришла сюда и спросила-что делать одна умная женщина написала мне- "переберай фасольку ". Да, да, именно так. Я тогда задумчиво почесала репу и вообще не поняла что к чему. А вот теперь поняла. И Вам я посоветую тоже самое-переберайте фасольку) магическая фраза. А так в первое время я посвятила время себе, восстановлению внешности, здоровья, потом сыну, много читали, поэтов, классиков, скороговорки. И так незаметно шло время. И идет дальше. Главное быть занятым. Любое маленькое достижение- это достижение.
Про фасольку чего-то не...
Это метафора? Или я тупая?..
 
Придет ответ со временем)) я тоже тогда пожала плечами и продолжила великую борьбу с алко методом его поглощения)) можно на ты?
 
Придет ответ со временем)) я тоже тогда пожала плечами и продолжила великую борьбу с алко методом его поглощения)) можно на ты?
Конечно можно) я поздороваться забыла, привет!)
 
Придет ответ со временем)) я тоже тогда пожала плечами и продолжила великую борьбу с алко методом его поглощения)) можно на ты?
Людмила, а сколько тебе лет?
Счётчик такой неслабый. Молодец👍👍
 
Просто срок непития пока не большой. Вот поэтому и все мрачно. Плюс саморозвод прет. И вообще самые опасные месяцы через три то есть 3, 6, 9, год. В эти промежутки надо тщательно следить за своими мыслями, и пресекать на корню любое желание пожалеть себя. Ну и плюс учитывая что организм подорван великой борьбой необходима медикаментозная поддержка. Сосуды в первую очередь, потом нервная система. А работу либо надо менять либо полюбить ее. По другому никак.
 
Людмила, а сколько тебе лет?
Счётчик такой неслабый. Молодец👍👍
36 мне. И сыну 15. Вовремя тормознула. А так бы уже жила б где нить на дачах в обществе лиц без определенного места жительства
 
Когда я пришла сюда и спросила-что делать одна умная женщина написала мне- "переберай фасольку ". Да, да, именно так.
Китайскими палочками *JOKINGLY* *THUMBS UP* из одного блюдца в другое, потом обратно, меня так палочками есть учили, потом наблатыкался так, что даже креветки ими шелудил, что бы руки не пачкать :-D
 
Просто срок непития пока не большой. Вот поэтому и все мрачно. Плюс саморозвод прет. И вообще самые опасные месяцы через три то есть 3, 6, 9, год. В эти промежутки надо тщательно следить за своими мыслями, и пресекать на корню любое желание пожалеть себя. Ну и плюс учитывая что организм подорван великой борьбой необходима медикаментозная поддержка. Сосуды в первую очередь, потом нервная система. А работу либо надо менять либо полюбить ее. По другому никак.
Ты знаешь, поначалу я с таким энтузиазмом хотела жить трезвой жизнью. Так всё в руках горело и такая была эйфория... до 4 месяцев)
Потом как-то дошло, что проблем не меньше обычных житейских и мелких стрессов, а вот компенсировать нечем. Не умею потому что... ну и да, жалеть себя постоянно-эт я люблю прямо
 
Китайскими палочками *JOKINGLY* *THUMBS UP* из одного блюдца в другое, потом обратно, меня так палочками есть учили, потом наблатыкался так, что даже креветки ими шелудил, что бы руки не пачкать :-D
Мелкая моторика😂👍
 
Не вижу смысла что-то менять. Я и трезвая ни на что не способна и никому не нужна. Для чего?..

Раз ты незамужем и сын уже относительно самостоятельный, у тебя же наконец-то есть время на себя. Можно пойти в зал, заниматься любимым хобби, ходить в солярий и т.д. Я люблю, конечно, свою семью, но времени на себя практически нет. У тебя есть шанс похорошеть, познакомиться с достойным мужчиной. Ты уже не малолетняя дурочка, которой лапшу можно навешать. Разумно можешь подходить к выбору партнера. Это же прекрасно!
 
Думаю о том, что будет дальше.
И вот ловлю себя на мысли, что даже если я никогда больше не буду употреблять алкоголь... ну вот случится чудо... то даже в этом случае жизнь будет серой и безрадостной. Мне 35 лет почти. Ребёнку 14, своя жизнь. Я одна, мужа нет, друзей практически тоже. Даже вот тупо прогуляться не с кем, поговорить о чем-то. Лень, апатия.
И самое главное, дальше только хуже будет. Мне кажется, я уже старая такая... поменять ничего не способна в своей жизни. Только смириться.
А с алкоголем веселее. Хотя бы первые 40 минут.
Не знаю, короче. Не вижу смысла что-то делать. Страшно и тоскливо. И так уже с месяц примерно.

Ты совершенно не старая!!! Ну, бухнула, бывает. Соберись и иди дальше!
 
Раз ты незамужем и сын уже относительно самостоятельный, у тебя же наконец-то есть время на себя. Можно пойти в зал, заниматься любимым хобби, ходить в солярий и т.д. Я люблю, конечно, свою семью, но времени на себя практически нет. У тебя есть шанс похорошеть, познакомиться с достойным мужчиной. Ты уже не малолетняя дурочка, которой лапшу можно навешать. Разумно можешь подходить к выбору партнера. Это же прекрасно!
Ты всё правильно говоришь. Но это ж меня знать надо: моей ленью можно любой аргумент и вариант изничтожить))
Ходила я в зал. Два месяца, прямо старалась. Потом из-за какой-то ерунды раз не пошла, второй... так и повелось, что постоянно устаю и не до того))
Хобби у меня нет, но есть пара вещей, которыми хотелось бы заняться в свободное от работы время. Надо себя заставить.
У алкашей самый высокий уровень целеустремлённости проявляется в очереди магазина. Во всём остальном надо себя тащить за воротник буквально)..
 
Назад
Сверху Снизу