Тоска зелёная

Умею. Лень. Блин.
А ты?)

Вязать немного умею. Подружка учила, да не успела научить "закрывать" (или как это называется). Так я и вязала 3-километровые шарфы)))
Кстати, я думала, доучиться, но мне лень.
 
Вязать немного умею. Подружка учила, да не успела научить "закрывать" (или как это называется). Так я и вязала 3-километровые шарфы)))
Кстати, я думала, доучиться, но мне лень.
Класс) они когда-то модные были! Длинные и широченные такие вязаные шарфы, ну красиво же)
 
Класс) они когда-то модные были! Длинные и широченные такие вязаные шарфы, ну красиво же)

Может, одеяло связать? А что - актуально, длинно и широко). Проблемка есть: задумок много, лени еще больше.
 
Забросила спортзал

зал зря забросила....чтобы отключить голову, нужно загрузить тело...не знаю как силовые, а циклика в этом хорошо помогает, бег, велик юзай...
 
зал зря забросила....чтобы отключить голову, нужно загрузить тело...не знаю как силовые, а циклика в этом хорошо помогает, бег, велик юзай...
Если бы кто видел мой список отговорок, чтобы туда не ходить уже полтора месяца 🤦🏽‍♀️ Одна уважительнее другой
 
Вытаскивай себя куда-то через не хочу, в зал иди, хорошо спорт помогает, на улице гуляй
В зал пойду 18.10) вот просто за шиворот себя потащу. Почему не завтра - потому что там закрыто до этой даты... вот клянусь... овощем буду, если не пойду..
 
Плацебо?.. или и в самом деле помогают?
Хотя какая разница, собственно))

eb6ada0dda82.jpg


витамины группы В, да) куда ж без них.
 
А потом прошла?
То есть это всё же побочка при отмене?..

Она пройдет. Но я помню тоска накрывала сильно. Всякие страхи тоже присутствуют. Как долго - сложно сейчас вспомнить. Но мне кажется как появился слой снега - она и прошла. Так как взял доску (сноуборд) и вперед за адреналином. Сейчас уже четвертая осень, ничем таким и близко не пахнет. Все течет как обычно, что лето, что осень - одинаково. Но весной повеселее
 
Назад
Сверху Снизу