Топ менеджер алкоголик

Выпей за нас там чая с морошкой.
Книга есть такая "Чай с морошкой на берегу океана"
Если правильно помню это очерки о Курильских островах.
Что-то мне тут такое не предлагают :vilka:
 
Шестидесятый трезвый день. Отчёт

Уф, только что чуть не сорвалась. У меня был Мега насыщенный день: и эмоциями, и впечатлениями, и физически (13 тысяч шагов, в том числе по горам).
Вернулись в отель, пришли ужинать и внезапно все вокруг начали пить ледяное пиво в запотевших бокалах. И невинно предлагать мне. У меня аж в глаза потемнело, как захотелось этого сраного пива. Написала сразу на форум, в группу марафона. Ребята мощно поддержали. Продышалась, быстро поела, и ушла в номер. Жру орехи и пью Боржоми. Похудеть мне явно пока не судьба.
А вообще я сегодня такие красоты видела!
Покажу немножко.
E0CD60A1-893B-4B85-B25E-302B9D7E8334.jpeg996328C6-5B0B-4206-A072-77E77B2AD5DE.jpeg06F623C1-FB31-4ACF-9B88-FBBD3DF59F07.jpeg0E4D991A-F7D0-4E63-8ABD-3A70D6045750.jpeg1DD1DAC7-DC86-486C-B96B-E4A38F89AABF.jpeg8943B58C-0021-41B1-A12C-7C7112F23F51.jpeg5F1FBE61-FE82-4A3E-958F-348766CF8D9F.jpeg50E9831D-0A01-42BB-8E57-4AE289F17BA9.jpeg
 
Шестидесятый трезвый день. Отчёт

Уф, только что чуть не сорвалась. У меня был Мега насыщенный день: и эмоциями, и впечатлениями, и физически (13 тысяч шагов, в том числе по горам).
Вернулись в отель, пришли ужинать и внезапно все вокруг начали пить ледяное пиво в запотевших бокалах. И невинно предлагать мне. У меня аж в глаза потемнело, как захотелось этого сраного пива. Написала сразу на форум, в группу марафона. Ребята мощно поддержали. Продышалась, быстро поела, и ушла в номер. Жру орехи и пью Боржоми. Похудеть мне явно пока не судьба.
А вообще я сегодня такие красоты видела!
Покажу немножко.
Посмотреть вложение 907473Посмотреть вложение 907474Посмотреть вложение 907475Посмотреть вложение 907476Посмотреть вложение 907477Посмотреть вложение 907479Посмотреть вложение 907480Посмотреть вложение 907481
Крутецки и умничка, что написала в марафон и не выпила 👍
 
Шестьдесят первый трезвый день. Отчёт.

Спойлер: в этом посте вы увидите моё фото
Сегодня был день, который я считаю уроком.
С утра у нас была запланирована поездка на Тихий океан, с заездом на смотровые площадки. Но погода испортилась ещё со вчерашнего вечера, а сегодня был просто трэш - холод, ветер, ливень, туман. Ни на какие смотровые мы не заезжали - смотреть было просто не на что. До океана всё-таки доехали. Посмотрели на севший на мель корабль, на гигантские океанические волны, которые невозможно передать ни одним фото или видео. Полазили по пещерам и тоннелям, оставшимся тут от японцев. Пообедали на берегу, в шатре, который грозило того и гляди сорвать с места и унести в океан. Еда сегодня тоже была так себе.
У меня из-за погоды было дурное настроение, я промокла, несмотря на качественное обмундирование, и начала замерзать. Расстроилась, что мы не увидели много красивых мест. Начала гонять мысли, что зря вообще сюда поехала, что надо было остаться дома и пахать работать
Также из-за погоды наша дневная программа закончилась раньше запланированного времени и нас привезли в отель, где у нас было около 2,5 часов свободного времени.
Мы с подружкой пошли в алкомаркет 🤦🏻‍♀️
Да, мне стыдно это писать, но думаю важно всё писать как есть. Я знаю, что это плохо - и ходить в такие магазины, и делать то, что я сделала дальше. А дальше я купила б/а пива, аж три банки.
И выпила их в номере. Но в целом, наверное б/а пиво мне помогло удержаться от алкогольных напитков. Потому что я, увы, снова была близка к этим мыслям.
А потом дождь закончился. А нас отвезли в термальный комплекс на берегу моря. И там было так красиво! Так замечательно! Я от души напарилась в горячих водах, купалась в ледяном Охотском море. И под вечер моё настроение вполне себе выравнилось.
Спрашивается, зачем себя раскачивала? Из-за чего так расстраивалась? Из-за дождя? Не стоило оно того.
И уж точно не стоило бухать, алкоголь сделал бы только хуже.
Я рада, что я удержалась.
Но вижу уже тенденцию - качели накануне «круглых дат» моей трезвости.
Но, слава богу и спасибо форуму, я трезвая сегодня.
C33BA000-6434-4225-8872-99EEDA51E4BC.jpeg693E3A18-20D4-4746-9069-7EFFFFD137A3.jpegCE1A9BF6-5B6C-48A0-9915-ACE5F4E9FD6B.jpegA64DEAAD-B010-44D0-9105-3EFD2047C96B.jpeg5EBD00FB-94A5-4658-A674-DF25579A791A.jpeg4465BB94-F2A1-4078-9752-01F16DB5E110.jpeg
 
Привет! Текст после красных букв не читала :-D (шутка)
Фото шикарные, из-за Пемса Я думало ты блондинка.

Порадовалась, что терпеть не могу пиво.
Хоть метания между купить/не купить ба мне грозят.
 
Шестьдесят первый трезвый день. Отчёт.

Спойлер: в этом посте вы увидите моё фото
Сегодня был день, который я считаю уроком.
С утра у нас была запланирована поездка на Тихий океан, с заездом на смотровые площадки. Но погода испортилась ещё со вчерашнего вечера, а сегодня был просто трэш - холод, ветер, ливень, туман. Ни на какие смотровые мы не заезжали - смотреть было просто не на что. До океана всё-таки доехали. Посмотрели на севший на мель корабль, на гигантские океанические волны, которые невозможно передать ни одним фото или видео. Полазили по пещерам и тоннелям, оставшимся тут от японцев. Пообедали на берегу, в шатре, который грозило того и гляди сорвать с места и унести в океан. Еда сегодня тоже была так себе.
У меня из-за погоды было дурное настроение, я промокла, несмотря на качественное обмундирование, и начала замерзать. Расстроилась, что мы не увидели много красивых мест. Начала гонять мысли, что зря вообще сюда поехала, что надо было остаться дома и пахать работать
Также из-за погоды наша дневная программа закончилась раньше запланированного времени и нас привезли в отель, где у нас было около 2,5 часов свободного времени.
Мы с подружкой пошли в алкомаркет 🤦🏻‍♀️
Да, мне стыдно это писать, но думаю важно всё писать как есть. Я знаю, что это плохо - и ходить в такие магазины, и делать то, что я сделала дальше. А дальше я купила б/а пива, аж три банки.
И выпила их в номере. Но в целом, наверное б/а пиво мне помогло удержаться от алкогольных напитков. Потому что я, увы, снова была близка к этим мыслям.
А потом дождь закончился. А нас отвезли в термальный комплекс на берегу моря. И там было так красиво! Так замечательно! Я от души напарилась в горячих водах, купалась в ледяном Охотском море. И под вечер моё настроение вполне себе выравнилось.
Спрашивается, зачем себя раскачивала? Из-за чего так расстраивалась? Из-за дождя? Не стоило оно того.
И уж точно не стоило бухать, алкоголь сделал бы только хуже.
Я рада, что я удержалась.
Но вижу уже тенденцию - качели накануне «круглых дат» моей трезвости.
Но, слава богу и спасибо форуму, я трезвая сегодня.
Посмотреть вложение 908280Посмотреть вложение 908281Посмотреть вложение 908282Посмотреть вложение 908283Посмотреть вложение 908284Посмотреть вложение 908285
Очень красивые фотки. Жаль лица не было видно! Хотя Пемс все равно будет доволен!))
 
Привет! Текст после красных букв не читала :-D (шутка)
Фото шикарные, из-за Пемса Я думало ты блондинка.

Порадовалась, что терпеть не могу пиво.
Хоть метания между купить/не купить ба мне грозят.
Главное, чтобы не начались метания «купить ли алкогольное». Как ты сегодня?
 
Назад
Сверху Снизу