Только вперёд, ни шагу назад

Не писала, так была уверена в себе, в своем настрое и "жизненной позиции", а фиг,качелит...неожиданно так. В голове то все уже продумано не раз, осмыслено, до такой степени все осмыслено, я сама в шоке, что у меня то ли тяга, то ли хрен его знает что это,; я всеми фибрами не хочу не пить, не думать об этом, но вот что это ...бесит....не сдаёмся ...но не просто
 
Не писала, так была уверена в себе, в своем настрое и "жизненной позиции", а фиг,качелит...неожиданно так. В голове то все уже продумано не раз, осмыслено, до такой степени все осмыслено, я сама в шоке, что у меня то ли тяга, то ли хрен его знает что это,; я всеми фибрами не хочу не пить, не думать об этом, но вот что это ...бесит....не сдаёмся ...но не просто
Света, в такие моменты сделай ТО, что ты обычно не делаешь... Выйди из зоны, привычной для той, в которой ты обычно начинала пить...
Ну, я, например, если качелило, начинала гладить белье и мыть полы.. Я создавала правильное представление, правильное положение жизненных вещей.
Я проживала роль, не без пользы и некоего удовольствия от полученного результата( и чисто, и я осталась трезвой), в которой была себе же благодарна.
Поменяй ход привычных тебе событий..
 
Света, в такие моменты сделай ТО, что ты обычно не делаешь... Выйди из зоны, привычной для той, в которой ты обычно начинала пить...
Ну, я, например, если качелило, начинала гладить белье и мыть полы.. Я создавала правильное представление, правильное положение жизненных вещей.
Я проживала роль, не без пользы и некоего удовольствия от полученного результата( и чисто, и я осталась трезвой), в которой была себе же благодарна.
Поменяй ход привычных тебе событий..
Да Люда, однозначно надо менять, хорошая мысль, спасибо тебе.
Как легко даётся скатывание к употреблению и как нелегко отвыкание, парадокс.
 
Привет! Я что-то в ступоре - для меня вопрос с алкоголем на данный момент закрыт, но вот что с мужем делать? Ему скучно без пива....он прямым текстом это озвучивает, блин, понятно что мы вместе к этому пришли....он у меня интересный и самодостаточный человек, руководитель.. не знаю....не хочется быть нудной ....мне бы себя стабилизировать. Я ж не клоун, чтоб за взрослого мужика досуг продумывать.
Видимо нужно поныть :-D
Короче хочется взаимоподдержки со стороны родственника.. .но пока увы
 
Привет Люда, с переменным настроением - то поныть, то все прекрасно)
А в целом наслаждаюсь полуотдаленкой, раз есть такая возможность - нужно это использовать и не геройствовать ( это я про работу), периодически приезжаю, но в основном дома. А так как я домоседка, мне вполне комфортно и дети рады)))
Пироги печем, физрой занимаемся, вот сейчас ещё дистанционное обучение начинается.
Если честно не понимаю людей, которым нечем дома заняться.... У меня столько домашних "мероприятий" и рабочих и отдыхательно-развлекательных)))
По профилю относительно спокойно, но здесь пробегаю постоянно, да и по теме читаю.
Ну и без сомнения - ясная голова и спокойное сердцебиение не могут не радовать)
Спасибо, что интересуешься:ax::obnim1:
 
Привет Люда, с переменным настроением - то поныть, то все прекрасно)
А в целом наслаждаюсь полуотдаленкой, раз есть такая возможность - нужно это использовать и не геройствовать ( это я про работу), периодически приезжаю, но в основном дома. А так как я домоседка, мне вполне комфортно и дети рады)))
Пироги печем, физрой занимаемся, вот сейчас ещё дистанционное обучение начинается.
Если честно не понимаю людей, которым нечем дома заняться.... У меня столько домашних "мероприятий" и рабочих и отдыхательно-развлекательных)))
По профилю относительно спокойно, но здесь пробегаю постоянно, да и по теме читаю.
Ну и без сомнения - ясная голова и спокойное сердцебиение не могут не радовать)
Спасибо, что интересуешься:ax::obnim1:
Рада, что хорошо у тебя всё) 🌼🌼🌼💓
 
Привет, спасибо девочки!!!!! Я сейчас прохожу марафон трезвости у Арсения Кайсарова, есть интересная информация, мне нравится, самое главное - укрепляется трезвость)))👍😉
 
Назад
Сверху Снизу