Тяжело сделать завершающий шаг

"Очень тяжело относительного нашего расставания стало именно вот в этот месяц, надо идти в суд подавать на развод, а я всё тяну с этим делом"

Привет! Никуда не ходи. Потрать 30 минут своего времени, чтобы оформить заявление онлайн (можно на сайте ГАС-правосудие).
Это будет морально легче для тебя.
Привет! Спасибо большое, я и не знала, что так можно)
 
Вот все время читаю истории как женщины мужей выгоняют. Как вы это делаете??? Я на своего разозлюсь говорю ему собирайся уходи. И кричала,ругалась и плакала умоляла. Уйди пожалуйста. А он мне в ответ ну куда я пойду. Или... тебе надо ты и вали отсюда. Квартира вроде как совместная,но большая часть доли его. Вот и стоит иногда выбор то ли на съем с двумя детьми,то ли дальше терпеть. Про детей конечно говорит, что у них есть жилье. А тебя если не устраивает,уходи сама.
 
Вот все время читаю истории как женщины мужей выгоняют. Как вы это делаете??? Я на своего разозлюсь говорю ему собирайся уходи. И кричала,ругалась и плакала умоляла. Уйди пожалуйста. А он мне в ответ ну куда я пойду. .
Ну это да. Мы как то были на юге и к нам налетели комары. Подруга пожаловалась хозяину - грит комаров полно! А он - нацмен такой харизматичный - поцокал языком и говорит - а вы скажите им - кыш-кыш-кыш!
 
Вот все время читаю истории как женщины мужей выгоняют. Как вы это делаете??? Я на своего разозлюсь говорю ему собирайся уходи. И кричала,ругалась и плакала умоляла. Уйди пожалуйста. А он мне в ответ ну куда я пойду. Или... тебе надо ты и вали отсюда. Квартира вроде как совместная,но большая часть доли его. Вот и стоит иногда выбор то ли на съем с двумя детьми,то ли дальше терпеть. Про детей конечно говорит, что у них есть жилье. А тебя если не устраивает,уходи сама.
Я вещи его собрала, ключи от замков поменяла и всё - адьёс. Но у нас нет детей. И квартира моя. Помню своё бессилие, злость, и огромный спектр негативных эмоций, что он не выгоняется и говорил также, кстати, как и твой, что тебе надо ты и уходи, а мне и тут хорошо!))
Как же я сейчас счастлива, что я достигла своего дна и рассталась с ним!
 
Квартира вроде как совместная,но большая часть доли его. Вот и стоит иногда выбор то ли на съем с двумя детьми,то ли дальше терпеть. Про детей конечно говорит, что у них есть жилье. А тебя если не устраивает,уходи сама.

Я так ушла на съёмную квартиру. С тремя детьми. Из квартиры, где моя доля и детские доли. Уже пофиг было на квартиру.
Так и не поделили её за 1,5 года.

Потом ситуация изменилась, но это уже другая история.

А уйти из своего жилья с детьми - вполне выход.
 
Назад
Сверху Снизу