Путь луны к рассвету 🌙

Всем привет, друзья!

Вернулась спустя три года. Столько всего произошло за это время, я успела родить ребёнка, забрать папу жить к себе, похоронила своему любимого брата. И продолжаю пить...
Я просто мастер срывов, мой предел - 1 месяц трезвости.
Разочаровалась во всех методах. Что делать не знаю. Точнее знаю.... надо просто «не пить» . Но как?
 
Всем привет, друзья!

Вернулась спустя три года. Столько всего произошло за это время, я успела родить ребёнка, забрать папу жить к себе, похоронила своему любимого брата. И продолжаю пить...
Я просто мастер срывов, мой предел - 1 месяц трезвости.
Разочаровалась во всех методах. Что делать не знаю. Точнее знаю.... надо просто «не пить» . Но как?
Как не пить, написано в книгах с обобщённым названием "как не пить".
Читаешь что там написано и делаешь то, что там предлагается сделать.
Есть, конечно книги, в которых написано что надо получить, но не написано как. )))
Таких материалов много.
Поэтому, чтобы не тратить время - спрашиваешь у трезвого алкоголика, что он сделал, и делаешь то же самое.
Делаешь.
Сама.
Делаешь, а не читаешь.
Чтение рецепта борща не сделает тебя сытой.
 
Всем привет, друзья!

Вернулась спустя три года. Столько всего произошло за это время, я успела родить ребёнка, забрать папу жить к себе, похоронила своему любимого брата. И продолжаю пить...
Я просто мастер срывов, мой предел - 1 месяц трезвости.
Разочаровалась во всех методах. Что делать не знаю. Точнее знаю.... надо просто «не пить» . Но как?
Прочитала тебя, как и многие здесь и я в том числе,барахтаешья и торгуешься. Сейчас ребенку сколько?Муж пьет?
По брату сочувствую, близких терять тяжело.
По профилю каждый ищет сам,что ему более близко.Шичко попробуй, АА не зашло тебе,пишешь.
Моя поддержка,начинай сначала.
 
Прочитала тебя, как и многие здесь и я в том числе,барахтаешья и торгуешься. Сейчас ребенку сколько?Муж пьет?
По брату сочувствую, близких терять тяжело.
По профилю каждый ищет сам,что ему более близко.Шичко попробуй, АА не зашло тебе,пишешь.
Моя поддержка,начинай сначала.
Спасибо! Да, конечно торгуюсь, понимаю это прекрасно. В этом и вся сложность, и АА наверное не зашло, так как первого шага нет.
 
Назад
Сверху Снизу