Тихий алкаш

Верно. Только счетчик - хороший показатель, когда человек точно от проблем не избавился.

Так никто и не писал. Видать показалось тебе или сама додумала.
Ну может и додумала чуть) Но в целом картина такова)) - "не алкаш ты, парень, не алкаш" :-D

Счетчик показателен, тоже согласна.
 
Человек становится алкоголиком в мыслях, а не в поступках. Начало моей проблемы - когда мне понравилось на мир окосевшим смотреть. Дальше вопрос был только в выборе одурманивающего вещества.
Эт точно. Может быть и не хочется дурманить, но проблема в том, что жить тоже не особо хочется.
 
Ну может и додумала чуть) Но в целом картина такова)) - "не алкаш ты, парень, не алкаш" :-D
Счетчик показателен, тоже согласна.
Может не быть запоев длиной в несколько дней. Но если потеря памяти есть, и наибеухивание до усрача есть - то это уже диагноз.
 
Может не быть запоев длиной в несколько дней. Но если потеря памяти есть, и наибеухивание до усрача есть - то это уже диагноз.
Так а я о чём? О том и же говорю. Просто из-за того, что у нас нормой в стране стало накуякаться в пятницу вечером и выходные потратить на "отдых" от синьки, ЭТО уже не считается алкоголизмом.
Удобный способ манипуляции и управления стадом общества.
 
Так а я о чём? О том и же говорю. Просто из-за того, что у нас нормой в стране стало накуякаться в пятницу вечером и выходные потратить на "отдых" от синьки, ЭТО уже не считается алкоголизмом.
Удобный способ манипуляции и управления стадом общества.
Да! Во всем виноваты торговые сети и алчные бузинесмены и политиканы. Это они в глотку водяру заливают. Одни держат, другие заливают. Сцуко, я их раскусил.
 
Машуньк! В политику потянуло?
:-D
Да это мысли вслух):-D*CRAZY*
Разве может чего-то значимого добиться человек, который пьет? Думаю нет)
Даже если он чем-то усердно занимается, при возлияниях всегда будут откаты, будь-то спорт, учёба, работа и т.д.
Таких нас - легко контролировать, хоть в офисе, хоть в стране, хоть дома).
 
Да! Во всем виноваты торговые сети и алчные бузинесмены и политиканы. Это они в глотку водяру заливают. Одни держат, другие заливают. Сцуко, я их раскусил.
Не смешной юмор) Избитый и ни в тему)
 
В мыслях не имел глумиться. Наоборот, прошу разъяснений.
Что непонятного-то?)
Алки - люди, которые всегда будут топтаться на одном месте.
Это люди, которым можно платить низкую зарплату, которые, понимая свою несостоятельность, будут цепляться за возможность заработать. Алки не смогут продвинуться по карьерной лестнице, они будут стараться делать вид, что нормальные, такие как и все. Я может быть не совсем грамотно объясняюсь, но я понимаю о чём я)
 
Что непонятного-то?)
Алки - люди, которые всегда будут топтаться на одном месте.
Это люди, которым можно платить низкую зарплату, которые, понимая свою несостоятельность, будут цепляться за возможность заработать. Алки не смогут продвинуться по карьерной лестнице, они будут стараться делать вид, что нормальные, такие как и все. Я может быть не совсем грамотно объясняюсь, но я понимаю о чём я)
А, ты в этом смысле. В таком случае беру свои слова по поводу пассажа назад, был неправ. В отношении своих сказанных слов не отказываюсь, они были к другому контексту. Ты права, трудности восприятия.
 
А, ты в этом смысле. В таком случае беру свои слова по поводу пассажа назад, был неправ. В отношении своих сказанных слов не отказываюсь, они были к другому контексту. Ты права, трудности восприятия.
Всё норм) Читать и правильно понять мысль пишущего - очень трудно, особенно, когда пишущий не очень грамотно выражает свои мысли.
 
Мне кажется, что так оно и есть. Пьяным обществом легче управлять, оно не задаёт неудобных вопросов и не претендует на власть. Засилие алкомаркетов лишь тому подтверждение. Особенно страшно наблюдать как эти красно-белые машины ровным строем прут в сторону города каждое утро по 10-15 штук. Это было одной из причин моего попадания на НД... В какой-то момент я просто осознал происходящее и меня охватил ужас. Стало страшно за себя. Хотя уже 8% по дисконтной программе накопил...
 
Назад
Сверху Снизу