Тихий алкаш

Тогда к чему все это вопросы?
К тому, что непонятно про себя чувак пишет, вот и уточняю.
Если он поддаёт, по пятницам винишко и не испытывает абстиненции в полной её красе, то вероятность бросить пить, равна почти нолю.
 
Если он поддаёт, по пятницам винишко и не испытывает абстиненции в полной её красе, то вероятность бросить пить, равна почти нолю.
=-O А где такое написано?

И потом:
Я проснусь в ночи с головной болью и могу потихому)) что бы не греметь бутылочкой прибабахнуть хоть с горла хоть налить...... в висках стучит но легче
он наверное попить захотел, а компота не было? :-D
 
И любой нормальный человек ведь переливает алкоголь в бутылочку из под колы, чтобы выпить в самолёте)))
Да нет, нормальный летит и не парится по этому поводу... А если ты и впрямь считаешь что это норм то мне тебя жаль
 
Да нет, нормальный летит и не парится по этому поводу... А если ты и впрямь считаешь что это норм то мне тебя жаль
А с юмором совсем плохо 😐
Это был сарказм.
Меня жалеть не нужно, у меня все хорошо. Чего и Вам желаю.
 
мля посмотрю парни в целом все идейные надо что бы трясло, блевало ... о да валяца обсосанным то да норм велкам... так что ли ?
Мат у нас запрещён 😊
Парни разные у нас. И тебе тоже разные мнения написали.
П.С. Вежливость она везде уместна)
 
=-O А где такое написано?
Нигде не написано. Взято ил житейского опыта. Реально бросают на второй стадии, абстинентной, когда уже реальные проблемы от спиртного, а не просто голова утром болит.
 
Ты не кипешись, видишь пробивают, свой ты или засланый казачек*JOKINGLY*
Вообще-то нормальные алкаши здесь верифицируют себя перед коллективом справками:
- из ЖЭКа, что валялся возле подъезда,
- из полиции, что является постоянным клиентом,
- и, разумеется, из наркушки.
 
Нигде не написано. Взято ил житейского опыта. Реально бросают на второй стадии, абстинентной, когда уже реальные проблемы от спиртного, а не просто голова утром болит.
Ну прям там.
Тут много примеров, когда и пораньше люди бросали. Я, например. Но у меня пока срок маленький, но есть и с большими сроками люди, не дошедшие до запоев и прочих прелестей.
 
Нигде не написано. Взято ил житейского опыта. Реально бросают на второй стадии, абстинентной, когда уже реальные проблемы от спиртного, а не просто голова утром болит.
А где грань или начало проблемы. Когда в очереди стоишь и думаешь взять одну или две, а когда до тебя доходит берешь 4 ре на все... это проблемы ?. Или дверь с гулянки приехал в бессознательном состоянии как зашел пришел не помнишь, а ну да карточки как то все пустые под утро это проблемы ? где начало этих проблем?
 
Ну прям там.
Тут много примеров, когда и пораньше люди бросали. Я, например. Но у меня пока срок маленький, но есть и с большими сроками люди, не дошедшие до запоев и прочих прелестей.
Ну вот и я соглашусь с этим
 
А где грань или начало проблемы. Когда в очереди стоишь и думаешь взять одну или две, а когда до тебя доходит берешь 4 ре на все... это проблемы ?. Или дверь с гулянки приехал в бессознательном состоянии как зашел пришел не помнишь, а ну да карточки как то все пустые под утро это проблемы ? где начало этих проблем?
Каждый сам для себя решает.
По мне, если чувствуешь, что алкоголь мешает жить, то нужно бросать.
Это будет прогрессировать. Никогда не слышала, чтобы кто-то жалел, что бросил.
Кому-то мешает бутылка вина пару раз в неделю, кому-то и запои не мешают.
Все индивидуально.
Мне мешало то, что я практически ежедневно пила вино.
 
А где грань или начало проблемы.
Исключительно в собственной голове.
В сообществе Анонимные Алкоголики есть Традиции (своего рода устав), одна из которых гласит: "Единственное условие для того, чтобы стать членом АА, — это желание бросить пить".
Правда, даже в АА умудрённые опытом люди иногда заводят разговоры кто насколько "правильный"/"неправильный" алкаш :smile:
Так что критерий один: если сам ощущаешь проблему, значит, проблема есть.
 
Я, например. Но у меня пока срок маленький, но есть и с большими сроками люди, не дошедшие до запоев и прочих прелестей.
Инга, ты шутишь наверное))) Если человек воздержался от алкоголя на 2-3 месяца, это вовсе не означает, что он бросил. По медицински критериям, алкоголик достигает устойчивой ремиссии через 3 года после отмены алкоголя. А эти "бросания" на 3 месяца, их можно не брать в расчет. Таких бросаний, у меня было несчетное количество раз, когда тупо работа напряженная и нет времени на загулы.
 
Инга, ты шутишь наверное))) Если человек воздержался от алкоголя на 2-3 месяца, это вовсе не означает, что он бросил. По медицински критериям, алкоголик достигает устойчивой ремиссии через 3 года после отмены алкоголя. А эти "бросания" на 3 месяца, их можно не брать в расчет. Таких бросаний, у меня было несчетное количество раз, когда тупо работа напряженная и нет времени на загулы.
Я рада за тебя😊к чему эта тирада?
 
где начало этих проблем?
Начало проблем - это утрата количественного контроля 1 стадия алкоголизма. На этой стадии никто не останавливается или останавливаются крайне редко. Потом человек начинает похмеляться, абстинентная - 2 стадия алкоголизма. Потом человек теряет профессиональные навыки, утрачивает способность работать - это третья и завершающая стадия алкоголизма. Подробно все объяснил?=)
 
Назад
Сверху Снизу