Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
А на сколько по внутреннему ощущению? :-D
Ну, если вспомнить всë, что наворотил по синьке, ну, 20. Если вспомнить то, что старательно пытался забыть— 25. Как по мне, 46 это уже те, кто возле Савëловского вокзала на травке валяется в говне и моче.
 
Ну, если вспомнить всë, что наворотил по синьке, ну, 20. Если вспомнить то, что старательно пытался забыть— 25. Как по мне, 46 это уже те, кто возле Савëловского вокзала на травке валяется в говне и моче.
Если понимаешь, что алкоголик, то этого достаточно. Другой вопрос, что с этим делать.
 
Если понимаешь, что алкоголик, то этого достаточно. Другой вопрос, что с этим делать.
Я как раз сейчас об этом читаю. Читаю про похмелье и знаешь, решил скинуть с 20-25 до 15-17 свои баллы. Я думал, что у меня проблемы. У людей вообще ужасы с алкоголем в сравнении со мной.
 
Я как раз сейчас об этом читаю. Читаю про похмелье и знаешь, решил скинуть с 20-25 до 15-17 свои баллы. Я думал, что у меня проблемы. У людей вообще ужасы с алкоголем в сравнении со мной.
Правильно, ищи различия, уйдешь с форума здоровым!
 
Сейчас у меня 1 балл — родственники, умершие от пьянства, не воскресли.
А если считать по тому, что было, то 54 балла, все вопросы "да".
 
45 баллов.. почти безнадёжно. Но здесь ключевое слово - почти. И не из таких ям выбиралась. Эта конечно яма, синяя, с виду обманчива, вроде пологая и вышагнуть можно одной правой, но нет. Один шаг вверх и три вниз.
Форум интересный, столько всего, с чего ж начать
 
45 баллов.. почти безнадёжно. Но здесь ключевое слово - почти. И не из таких ям выбиралась. Эта конечно яма, синяя, с виду обманчива, вроде пологая и вышагнуть можно одной правой, но нет. Один шаг вверх и три вниз.
Форум интересный, столько всего, с чего ж начать
С 47 баллами начинала, это не приговор.
Начать можно с открытия своей темы, чтения профильной литературы.
Добро пожаловать)
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Прошел тест - 5 месяц и 21 день спустя.. В итоге получилось: 29
Поздняя стадия — 28 и больше

А по началу было больше - убавились ответы не некоторые вопросы. Стали НЕТ.
Но всё равно - ВЫВОД Я АЛКАШ выходит но трезвый. Забавненько. И это будет до конца жизни.
 
35 балов, хотя можно на все ответить ДА и будет ещё "веселее", но самое удивительное, что запоев у меня почти никогда не было, если только "псевдо" и те лет 15 назад. сейчас хоть и ежедневное употребление, но запоев, как таковых нет. мне просто противно пить с утра, хотя и могу! просто не нравится это размазанное состояние...я ломаюсь до обеда, а потом хорошо вмазав начинаю кушать и иду спать...вечером продолжение... итог каждый день по флакону коньячка и пивка литр на шлейф. а после небольшого воздержания дозы алкоголся могут быть огромными сразу или постепенно расти на каждодневке...по 3 бутылки коньяка и всё в кучу и в перемешку. вот и не пойми...
 
Прошла тест, 15- начальная средняя стадия. :SCRATCH: Чет мне кажется дела у меня намного хуже(
 
Прям как я))) это для бодрости духа и буйства красок (пьянством это не считал) дальше хуже ....
 
Проверь, алкоголик ты или нет.

Уже более 50-ти лет во всем мире используют данный тест для определения наличия/отсутствия алкоголизма.

vesvalo.net/jellinek.html

______________
Для постановки диагноза обратитесь, пожалуйста, к врачу!
У меня поздняя стадия...
 
Назад
Сверху Снизу