теряю всякую надежду

из небольшого разговора с мужем на тему алко, поняла, что он в меня не верит... говорит, что мое желание не пить постоянно, и постоянно я выпиваю, в итоге...
расстроилась. :cry:
хотя, чего я от него хочу?... он прав. много раз я обещала(
Главное сейчас, чтоб ты в себя верила 😄 Конечно, алкоголикам никто не верит, потому что мы действительно много раз обещали не пить, но ведь некоторым удается же здесь на форуме не пить по несколько лет. А почему ты не сможешь? Сможешь конечно, если очень захочешь 😉 😄 Не расстраивайся.
 
Главное сейчас, чтоб ты в себя верила 😄 Конечно, алкоголикам никто не верит, потому что мы действительно много раз обещали не пить, но ведь некоторым удается же здесь на форуме не пить по несколько лет. А почему ты не сможешь? Сможешь конечно, если очень захочешь 😉 😄 Не расстраивайся.

спасибо, Скорпи)
по идее, нужно пересмотреть эту ситуацию, наверно) может, его неуверенность во мне, наоборот, послужит дополнительным стимулом, чтобы доказать ему обратное? 😄 надо учиться как-то не расстраиваться из-за всего, что связано с моим алкоголизмом. ох...
 
и у меня! не дождется! 😁


ПРИВЕТ!!!! Суперский настрой!!!!! Так держать!!!!!
<
 
не не не! я махую! ты просто не так меня поняла. чуство красоты не предмет который вызовит в нас эмоцию а сама эмоция, так сказать био-электрохимическая квинтэссенция. осознание и осмысление - итог. (это красиво) само изменение в восприятии.
правда это ставит нас на уровень с племенами с блюдцем в губе?))))
Ну понятно, конечно! Эмоциями обладает любое более менее разумное существо (имеются ввиду особи без психических отклонений) Даже собачки могут радоваться или грустить... Но предмет эмоций -вещь главная... Смех без причины...сам знаешь что))))) А это уже не осмысление, а безумие))))
 
[quote name='cattrin1405' date='24.7.2013, 9:57' post='1254576667']
а у меня пока что диван и ноут))) пятый день) иду на свой личный рекорд по затворничеству! 😁
но настроение уже улучшается)
[/quote
Ладно тебе, затворница))) Ты не одна ведь))) А настроение улучшается, потому что продукты распада алко из мозга уходят))) Ведь алкоголь-это депрессант, выходит он - приходит РАДОСТЬ))))) 😄 😄 😄
 
Ладно тебе, затворница))) Ты не одна ведь))) А настроение улучшается, потому что продукты распада алко из мозга уходят))) Ведь алкоголь-это депрессант, выходит он - приходит РАДОСТЬ))))) 😄 😄 😄

ну радости пока особой нет) но уже облегчение наступает) оживаю 😄
 
есть) но сейчас нет настроения и вдохновения заниматься хобби...
Мне помогло) Я крестиком вышиваю. Ставила себе рамки, пока не довышью - ни-ни. А это процесс трудоёмкий, и требует концентрации внимания, а когда глаза в кучу - невозможно этого делать. Вот так потихоньку вылезла. Щас редко вышиваю, но пить уже не тянет))) 😉
 
Мне помогло) Я крестиком вышиваю. Ставила себе рамки, пока не довышью - ни-ни. А это процесс трудоёмкий, и требует концентрации внимания, а когда глаза в кучу - невозможно этого делать. Вот так потихоньку вылезла. Щас редко вышиваю, но пить уже не тянет))) 😉

а я на пианино играю - мое хобби. музыкалку заканчивала. недавно купила себе хороший инструмент, чтоб играть постоянно (не могу без музыки). но пока за него не сажусь. ничего хорошего я сейчас не наиграю))
 
а я на пианино играю - мое хобби. музыкалку заканчивала. недавно купила себе хороший инструмент, чтоб играть постоянно (не могу без музыки). но пока за него не сажусь. ничего хорошего я сейчас не наиграю))
Классно!!! Я 3 класса закончила, потом заленилась, и меня мама не заставила. До сих пор жалею, маме говорю, мало ли что я не хотела. Как было бы здорово! КЭт, я тебе завидую белой завистью 😳 Я даже к Элизе играла...Вот я бестолочь была :cry: Бросила. У меня сынок и на кумитэ, и на футбол ходит, пропускал только по болезни. Не даю ему лениться.
 
Классно!!! Я 3 класса закончила, потом заленилась, и меня мама не заставила. До сих пор жалею, маме говорю, мало ли что я не хотела. Как было бы здорово! КЭт, я тебе завидую белой завистью 😳 Я даже к Элизе играла...Вот я бестолочь была :cry: Бросила. У меня сынок и на кумитэ, и на футбол ходит, пропускал только по болезни. Не даю ему лениться.

последние два года меня заставляли) мама музыкантом была сама) мне так хотелось скорее закончить, что два последних класса я закончила экстерном за один 😁
теперь, конечно же, только "спасибо" могу сказать) и играю, и подбираю, и сочиняю)
а я за своей дочкой пока что наблюдаю) смотрю, что ее увлекает, что ей нравится) через год-два будем решать с ней на какие занятия пойдем 😄
 
последние два года меня заставляли) мама музыкантом была сама) мне так хотелось скорее закончить, что два последних класса я закончила экстерном за один 😁
теперь, конечно же, только "спасибо" могу сказать) и играю, и подбираю, и сочиняю)
а я за своей дочкой пока что наблюдаю) смотрю, что ее увлекает, что ей нравится) через год-два будем решать с ней на какие занятия пойдем 😄
А сколько ей лет? Моему 11 в октябре будет. 4 года на кумитэ, со второго класса, и 1 год на футболе. 😄
 
а я на пианино играю - мое хобби. музыкалку заканчивала. недавно купила себе хороший инструмент, чтоб играть постоянно (не могу без музыки). но пока за него не сажусь. ничего хорошего я сейчас не наиграю))
Я тоже заканчивала музыкалку по классу фортепиано. Семь лет отучилась, но мне жутко не нравилось там учиться, родители заставляли. В итоге после окончания школы я к инструменту почти не прикоснулась. ☹️ Но зато по хору у меня пятерочка!
 
Назад
Сверху Снизу