теряю всякую надежду

Девчонки, в некоторых странах анальгетик при головной боли так просто - без рецепта не купишь, и есть в том смысл 😄

Приветы всем)
Лав, мне доктор это прописывал, весчь специально для алкашей, даже в аптеке это знают, я там клиент №1 😁
 
это оч классная штука, по крайней мере моя печень говорит за него спасибо 😄 эти масла - кедровое, льняное, расторопши - оч хорошо помогают при любых проблемах с внутренними органами.. мне мой доктор льняное масло даже прописывал для того, чтобы гормональный балланс восстановить
толькл покупай или в аптеке или у проверенных травников на рынке.. ты откуда сама?

в аптеке у нас продаются) а как их принимать? никогда с этими маслами дело не имела)
я из России))
 
в аптеке у нас продаются) а как их принимать? никогда с этими маслами дело не имела)
я из России))
тем более... опять таки, я делюсь с тобой СВОИМ опытом (для Антибуса выделено), и советами доктора.. можешь погуглить почитать, принять свое решение, но мне это помогает.. я хлеба не ем, поэтому просто чайную ложку наливаю и водичкой запиваю, ты можешь как витамин Е на хлеб капать
 
Лав, мне доктор это прописывал, весчь специально для алкашей, даже в аптеке это знают, я там клиент №1 😁
Рит, опыт людей разных показывает, что если беспокоит что-то - обследоваться лучше, не затягивая, а потом уже лечение проходить - какое назначат..если надо 😄
 
Рит, опыт людей разных показывает, что если беспокоит что-то - обследоваться лучше, не затягивая, а потом уже лечение проходить - какое назначат..если надо 😄
Согласна, но мне советы НД очень помогли тогда.. а масла и глутаргин - точно не психотропные вещества, и не повредят...
 
тем более... опять таки, я делюсь с тобой СВОИМ опытом (для Антибуса выделено), и советами доктора.. можешь погуглить почитать, принять свое решение, но мне это помогает.. я хлеба не ем, поэтому просто чайную ложку наливаю и водичкой запиваю, ты можешь как витамин Е на хлеб капать

ага) спасибо) ща еще погуглю, почитаю подробнее
 
Рит, опыт людей разных показывает, что если беспокоит что-то - обследоваться лучше, не затягивая, а потом уже лечение проходить - какое назначат..если надо 😄

а, если просто для профилактики?)
 
Согласна, но мне советы НД очень помогли тогда.. а масла и глутаргин - точно не психотропные вещества, и не повредят...
не, не психотропные, но по компу лучше не лечиться.
на счет помогли..ты это серьезно? 😁
 
не, не психотропные, но по компу лучше не лечиться.
на счет помогли..ты это серьезно? 😁
ну, мой доктор сказал что я молодец что их пила, а то еще и цироз был бы 😲
 
Назад
Сверху Снизу