теряю всякую надежду

Картин, сорри, я тут влезла в твою тему и развела разговоры всякие...извини, тихо ухожу 😄
 
Картин, сорри, я тут влезла в твою тему и развела разговоры всякие...извини, тихо ухожу 😄

зачем уходить? куда уходить? за что сорри?
не уходи! 😄
твою темку просматриваю)
 
Рит, если серьезно, то не пробуй на мне еще с детсва<strike> левых</strike> оздоровтельных методик,некоторые болячк могли бы и не стать хроническими...ну и алкоголь потом не улучшил картины - это уж точно)
к оздоровительным, не очь проверенным практикам зато иммунитет 😁
 
Рит, если серьезно, то не пробуй на мне еще с детсва<strike> левых</strike> оздоровтельных методик,некоторые болячкимогли бы и не стать хроническими...ну и алкоголь потом не улучшил картины - это уж точно)
к оздоровительным, не очь проверенным практикам зато иммунитет 😁
Лав, я пишу только то, что мне говорили доктора.. и мне реально помогли советы НД вначале, когда я вылазила.. я никому не хочу ничего навязать, просто делюсь опытом...
 
Лав, я пишу только то, что мне говорили доктора.. и мне реально помогли советы НД вначале, когда я вылазила.. я никому не хочу ничего навязать, просто делюсь опытом...
да понятно, Рит, включает то у каждого свое, про соки и прочее у тебя почитала...детство вспомнилось 😁
 
правда там есть где то страницы, где я хохмы выкладывала, но я уже и сама не найду никак, сброшу тебе ссылку, посмеешься, ага? 😁
 
Катрин, ты держись давай.. мы тут тебя повеселили, я буду к тебе заходить, но душу успокаивай... береги себя...
 
из небольшого разговора с мужем на тему алко, поняла, что он в меня не верит... говорит, что мое желание не пить постоянно, и постоянно я выпиваю, в итоге...
расстроилась. :cry:
хотя, чего я от него хочу?... он прав. много раз я обещала(
 
из небольшого разговора с мужем на тему алко, поняла, что он в меня не верит... говорит, что мое желание не пить постоянно, и постоянно я выпиваю, в итоге...
расстроилась. :cry:
хотя, чего я от него хочу?... он прав. много раз я обещала(
этот увы закономерно...а что ему еще говорить, Кать???что да-я верю в тебя и все получяиться...так он ведь понимает что ты расслабишься....
 
этот увы закономерно...а что ему еще говорить, Кать???что да-я верю в тебя и все получяиться...так он ведь понимает что ты расслабишься....

не знаю... просто расстроилась, что он в меня не верит... :cry: ждет "очередного загула"
 
Назад
Сверху Снизу