Тема слоненка

Всё, решили, не пойдём!!! Но тягу то куда деть? Я уже устала себе повторять какой это яд и что у меня маленькая дочь(((( Причём хочется именно водки, и хочется купить сразу 2 бутылки, блин(
 
Всё, решили, не пойдём!!! Но тягу то куда деть? Я уже устала себе повторять какой это яд и что у меня маленькая дочь(((( Причём хочется именно водки, и хочется купить сразу 2 бутылки, блин(
Конечно лучше не ходить
если таки пообещал или нет сил отказаться от похода - с утра, когда тяга поменьше, а силы воли побольше, - выпей какой нибудь тормоз. Колме там или таблетки какие. Чтобы даже мысли не мог допустить.
Не хочется тебя терять. А шанс есть. И очень большой.
 
Конечно лучше не ходить
если таки пообещал или нет сил отказаться от похода - с утра, когда тяга поменьше, а силы воли побольше, - выпей какой нибудь тормоз. Колме там или таблетки какие. Чтобы даже мысли не мог допустить.
Не хочется тебя терять. А шанс есть. И очень большой.


Мало того что уже выпила 3 стопки, так завтра едем на это ДР. Муж пьёт. и я......(((((((((((((((
 
Мало того что уже выпила 3 стопки, так завтра едем на это ДР. Муж пьёт. и я......(((((((((((((((
слоник :cry: ну что же ты?
возвращайся в трезвую жизнь!!! тебе же понравилось?
 
Счетчик скинь, Слоник.
Не всё и не у всех сразу получается, придется много работать. Если она, трезвость, тебе действительно нужна.
 
слоник :cry: ну что же ты?
возвращайся в трезвую жизнь!!! тебе же понравилось?
Понравилось видимо другое. Сериал Соседи такой увлекательный был... СлонеГ тоже решила стать звездой экрана... Жаль. Скорей всего на форуме ей понравился не трезвеющий контингент.
 
Понравилось видимо другое. Сериал Соседи такой увлекательный был... СлонеГ тоже решила стать звездой экрана... Жаль. Скорей всего на форуме ей понравился не трезвеющий контингент.

у слоника хороший настрой, я в нее верю! мне тоже как-то захотелось до жути коньяка, якоря меня спасли. ну и муж не пьет, сваливать не на кого
 
Мало того что уже выпила 3 стопки, так завтра едем на это ДР. Муж пьёт. и я......(((((((((((((((
Ничего страшного. Попей сегодня, отоспись, выпей утром колме и ехай на ДР - душу ты уже отвела, пить после капель нельзя, мозги и тело расслаблены - отдыхай на здоровье. А вот при продолжении завтра будет совсем другой сюжет. Захочется продолжить и послезавтра и скорее всего напиться, а не выпить и выползать будет опять тяжело.
Тормозни, пока не засосало.
 
Слоненок...И ник у тебя грустный . . И сама невеселая. . Бухаешь, так хоть веселись , штоле 😁 Да не хочешь ты завязывать пакашта . Водка холодненькая, да под шашлычок . . понимаю ,сама такая . Бросить не бросишь щас ни фига . Хоть перерывы штоле делай тогда подольше . Да печенку поддерживай . Водка , все же , хоть и вкусная , но нам ни хрена не друг ☹️ А так - удачи тебе , Слоник . Долго не пей .
 
Слоненок не пропада-а-ай!!
Пусть это будет фальстарт всего-лишь!

p.s. Знаю я как бросать с родным мужем ((
...когда сама колеблешься, а вместо грозного рядом "нельзя", видишь "ну давай, а? Только сегодня..."
 
Выходные прошли хорошо, пили гораздо меньше чем раньше. Но пили. Вчера весь день терпели, а вечером друзья позвонили, бегом побежали и опять напились. Муж на работе. А как счётчик обнулить?
 
Выходные прошли хорошо, пили гораздо меньше чем раньше. Но пили. Вчера весь день терпели, а вечером друзья позвонили, бегом побежали и опять напились. Муж на работе. А как счётчик обнулить?
личные данные-изменить личные данные и т.д.
добавить нечего-жаль. собирайся с силами и решимомтью.
 
Всем привет! Вчера вызвала кодировщика, который мужа уже 2 раза кодировал, на субботу. Он сказал, не пить перед кодировкой всего 3 дня. Раньше вроде 2 недели было?
 
Всем привет! Вчера вызвала кодировщика, который мужа уже 2 раза кодировал, на субботу. Он сказал, не пить перед кодировкой всего 3 дня. Раньше вроде 2 недели было?


Такой мандраж... Очень страшно кодироваться(((
 
Слоненок, а что за кодировка???? И мужу в прошлые разы помогало????

Годовой укол, продержался оба раза по году... Говорит, только первый месяц тяга была... Но он сильный у меня)))
Не знаю, чего кололи, но когда врач взял после укола кровь мужнину и добавил водочки , кровь пропала и получился огромный тромб страшный. И на память оставил этот шприц. Чтото на основе дисульфирама, наверно...
 
Назад
Сверху Снизу