Тема слоненка

Maggy

hakuna matata
Не пьет 10 лет 7 месяцев 13 дней
Не курит 6 лет 11 месяцев 29 дней
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
46,124
Пол
женский
Слоник, добро пожаловать 😄
 
Слоненок- ты хто? Мальчик- алк ? Или девочка- алкоголичка?
Скорее тетенька, 30 лет.

Слоник, добро пожаловать 😄
Спасиба!

мы с мужем решили больше не пить! Согласны оба на всё! Как это сделать лучше???
 
мы с мужем решили больше не пить! Согласны оба на всё! Как это сделать лучше???
Привет, поздравляю с таким глобальным решением. С одной стороны говорят, что вдвоем проще. Я не совсем согласна. У меня тоже такая же проблема (имею в виду, что тоже с мужем пили). Тут главное решиться самой. Соблазнов будет много.
 
Привет, поздравляю с таким глобальным решением. С одной стороны говорят, что вдвоем проще. Я не совсем согласна. У меня тоже такая же проблема (имею в виду, что тоже с мужем пили). Тут главное решиться самой. Соблазнов будет много.


Спасибо, с чего начать? С годового укола?
 
Привет! Если вы с мужем, дествительно, согласны "на всё", то это обнадёживает. Какие планы на сегодня?
 
Начать надо с изучения форума, особенно с пометкой "важно".
Муж тоже форум читает?

Аватарки для тебя нашла)))

 
Начать надо с изучения форума, особенно с пометкой "важно".
Муж тоже форум читает?

Аватарки для тебя нашла)))
Спасиб, первая красивее, а на вторую больше похожа!

муж не будет читать форум!
 
Скорее тетенька, 30 лет.
Мне бы с такой тетенькой познакомитца.
Нашлось бы лекарство.

Поищи в жизни прекрасные стороны, порадуй себя не алкоголем. И "таблетка" будет не нужна.

муж не будет читать форум!
А от мужа ни ногой, ни нагой?
"Люби себя, начхай на всех, и в жизни ждет тебя успех".
Потом будешь изучать форум "Для тех кто живет с алкоголиком".
 
А от мужа ни ногой, ни нагой?
"Люби себя, начхай на всех, и в жизни ждет тебя успех".
Потом будешь изучать форум "Для тех кто живет с алкоголиком".

Муж самый лучший!
 
Верный совет уже прозвучал: читайте форум. И не пейте сегодня. Думать о завтрашнем дне пока не стОит. Пусть каждый сегодняшний день будет трезвым.

Советовать что-либо трудно, потому что ты, слонёнок, написала слишком мало информации о себе: как долго вы с мужем пьёте, как часто, при каких обстоятельствах? Напиши поподробнее. Напиши о своём состоянии: мыслях, чувствах, самочувствии... Тогда можно будет что-то ответить.
 
почему нет советов???

а какие тут советы если согласны на всё??? Не пейте и если вам от этого будет неласково помните, что вы это предвидели и согласились на всё. Стало-быть, включаем терпение в ожидании обязательного просветления и невообразимовозможнопрекрасной трезвой жизни)))
 
почему нет советов???
мало пока о себе написала. советы не даем, делимся опытом и знаниями. ответственность твоя.
я на зубах пить бросала. рот закрыла. сначала трудновато, потом привыкла. щас не хочу. мне 31. муж все еще пьет.
 
Назад
Сверху Снизу