Тема слоненка

тогда выход один. ужираться так чтоб с обсыканиями, травмами, с белочкой и наркологом. Чтоб не скучать а бояться до усерачки.
 
тогда выход один. ужираться так чтоб с обсыканиями, травмами, с белочкой и наркологом. Чтоб не скучать а бояться до усерачки.
Не думаю, что поможет 😐
Чел спрашивает совета - а как же мне пить так, чтоб за это ничего не было? 😔
Ответ - не пить ваще челу не подходит
Ниче тут кроме нажирацца не подойдет, медицина бессильна
<
 
В опять смысла нет! Скучаешь по пьяному состоянию.
оёёёёй, и чем же это оно прекрасно, пьяное твое состояние? и если ты по нему скучаешь, то как же ты от него хочешь избавиться...а в "пару недель не попьем" есть смысл? Ну или это по крайней мере лучше или хуже, чем "опять"?
 
Никак. В какой-то момент (да к тому же и не раз) захочется по-любому. Другой вопрос - как ты себя в этот момент поведёшь.
 
а как не захотеть пить?
можно хотеть и не пить
можно не хотеть и пить (надеюсь, это твой случай)
можно не хотеть и не пить

не захотеть-это результат действия. хочу-пью, хочу -не пью. просто.
достижение поставленной цели предусматривает движение к цели, а не выставление преград на пути.
если ты будешь рассуждать с точки зрения "что я могу сделать для того, чтобы оставаться трезвой", тебе будет гораздо проще, чем "как бы мне не выпить".
 
Если честно, что-то я не совсем пойму: после громкого заявления, что "готовы на всё" тебя интересуют такие мелочи. Или "готовность" распространялась на принятие ЛЮБОЙ таблетки от алкоголизма? И всё - пить не хочется, не пью, жизнь прекрасна. Увы, так не бывает. Вернее бывает, но только после серьёзной работы над собой.
 
Говорят, "болезнь лечится столько времени, сколько она длилась". За один момент здоровенькой и счастливенькой не станешь. Хотя это возможно. Но надо иметь, по крайней мере, трезвомыслящую голову и ориентироваться в психотехниках. А голова у тебя очень долго будет в себя приходить, и тело тоже. У меня до сих пор "похмелье" по утрам. Ты вляпалась в г-но по самые уши, а г-но платочком не смахнешь...
 
Когда мы с мужем попивали, мы не смотрели друг другу в глаза. Я несла какую-то чушь, он тоже. Мы не просто пили, мы делали друг другу больно. Сейчас я могу смотреть ему в глаза. Он - пока нет. Глазами многое можно сказать, о многом договориться, поддержать и разрулить какие-то сложные моменты. Вам не придется чем-то жертвовать, вам придется друг друга вытаскивать.
 
Назад
Сверху Снизу