Тема слоненка

Прими что-нибудь успокоительное - и спатиньки.
 
Думаю, надоел тебе слоненок, быт...Ты так считаешь, наверное
Вот пример, вчера рассказали- в первый класс пошел мальчик(нормальный ,кстати, ребенок), мать с отцом побухивают хорошо, ребенка вывели из класса и отправили с мамашей в психотерапевтуза справкой, что он психически здоров, т.к. ни читать
, ни писать, ни букв он не знает- т.к. мамаше некогда было его учить, у них был ( да и продолжает иметь место) непроходящий коматоз( хотя оба работают). Подумайте, как вы будете дите в садик водить, как я (кста, член род.комитета) с утра в хламище????
И вообще, мне помог фильм "Соседи"-нужный фильмец о жизни алков в коммуналке, посмотрите!
 
мы жили 2 года в ужасной коммуналке с бомжами-алкашами заразными, не пили... а переехали начали лопать(((
 
Да, нас окружают соседи-алкаши, бомжи и прочие- но мы и представить себе не можем, что скатимся до их уровня, хотя не исключено между прочим... Когда ты поймешь, что такая же ,как твой сосед-алк Иван Иваныч, прогресс будет налицо...
 
Вот и хорошо.
Пиши больше. Как день проходит, как здоровье, какие мысли и чувства посещают.
 
мысли раньше были, не попить бы годик-два, чтоб здоровье и мысли в норме были. А сейчас - не пить бы 20-30 лет! А как?
 
а как не захотеть пить?
Я как делала - изучила правила - как не пить - и их применяла.
Вошли в привычку. И мозги потихоньку перестроила.
aadubna.narod.ru/gt/gtr.htm

Вот что есть у меня, кстати -
w9vgxk.gif
 
Слонёнок, под чатом правее - надпись - личные данные - жмешь на нее -
далее видишь слева столбик меню - в нем находишь - ваш профиль - далее - установка аватара. 😄
 
Да, а сначала аватар надо схранить с темы в свой комп)))
 
Назад
Сверху Снизу