Марафон спорта Спорт от марафона до марафона

Гуру спорта, вопрос к вам.
Я правильно понимаю, что в дополнение к силовым тренировкам надо кардиотренировками заниматься, вроде бега, велосипеда, плавания?
10 тыщ шагов в день это для меня ничто. Могу и 20, и 30 пройти без проблем. Только некогда. Сейчас дети в деревню все уедут и думаю начать на велике в противофазе тренировкам ездить два-три раза в неделю.

Это лучше к тренерам обратиться. По сути есть две цели: набрать массу и скинуть массу. Так называемый рельеф больше относится к скинуть. В одном случае профицит калорий и силовые с небольшим кардио, в другом случае дефицит калорий и силовые более разбавлены кардио. Но без фанатизма, с контролем пульса, если уже не 20 лет и т.д. Плюс ещё повседневка, дача и др.
Хотя люди разные, у кого то вагон или состав здоровья)
Хорошо, что среди нас есть люди, которые могут дать квалифицированный совет.
Мои познания в целом примитивны, я думаю, что, во-первых, лучше заниматься, чем не заниматься, и во-вторых, лучше заниматься с тренером, чем самостоятельно, если вашей квалификации недостаточно.
 
Вечер 07.06 провела в зале на пилатосе, сначала на дорожке походила немного. Очень продуктивно размяли спину, ноги, руки, хотя упражнения были не убойные, как обычно, без всяких там планок и работы с собственным весом. Довольна) 👌
 
Итак, привет! Сегодня утром силовая и стретчинг))) 2 часа на ковре. Питание стараюсь держать, на работе получается, а на выходных, не очень, честно говоря…E108B881-65A9-45D1-9BE7-4C14F094B57B.jpeg
 
Всем приветики🤗 и хорошего дня☀
9.6.24
Активность+
тайцзицюань✅
цигун✅
медитация✅
питание✅
 
Всем доброго времени суток!
Похвастаться, вдруг никто не заметит.
Отчёт: закончил сегодня зимний цикл, силовых, итог. Вот не скажу, что результаты выдающиеся. Но лично мое мнение, не стоять на месте уже неплохо. Тем более, по мимо роста силовых накапливается опыт, в плане тренировок, питания и т.д. Если на думаю поменять профессию, думаю тренером меня возьмут вот только не решил идти на голых барышень смотреть или лучше с детьми заниматься. Наверное второе предпочтительнее.
Итак жим штанги 130 кг на 2 раза, +5 возможно можно было бы и больше, но я пробовал цикл силовых без массонабора. И скажу вам у меня получилось, в том году пытался вес шел вниз, но и силовые проседали. Даже пробовать не стал максимальные веса, в том году, не хотел разочароваться.
Присед 160-4 меньше чем было на 20. Но это ожидаемо, во время марафона потянул спину, две недели восстановление, лёгкие нагрузки.
Становая 140-2, +10, не знаю почему, но никогда не был в нем силен. Есть подозрение, что это связано с боязнью травмы. Всегда работаю не на пределе сил.
Теперь работа на выносливость. Плавание, гири и велосипед. Силовые тренировки до осени закончились.
 
Добрый вечер!
У мну всё по плану, зарядка, шаги, тренировка. На велосипеде пока не выходит - дождь, неохота мокнуть
Screenshot_20240610_231255_Pedometer StepGo.jpg
 
Я как то мало видел примеров, чтобы женщины косили, отнимаешь косу) ?
Нет, не отнимаю) Это мой участок, и кроме меня никому не нужен. И косы все мои - 2 электро и ручная) Вчера дождь шел, косила ручной, как у смерти)😁 Хотела нанять человека, но почему-то эти косцы до фига просят денег, жаба задушила)
 
Всем доброго времени суток!
Похвастаться, вдруг никто не заметит.
Отчёт: закончил сегодня зимний цикл, силовых, итог. Вот не скажу, что результаты выдающиеся. Но лично мое мнение, не стоять на месте уже неплохо. Тем более, по мимо роста силовых накапливается опыт, в плане тренировок, питания и т.д. Если на думаю поменять профессию, думаю тренером меня возьмут вот только не решил идти на голых барышень смотреть или лучше с детьми заниматься. Наверное второе предпочтительнее.
Итак жим штанги 130 кг на 2 раза, +5 возможно можно было бы и больше, но я пробовал цикл силовых без массонабора. И скажу вам у меня получилось, в том году пытался вес шел вниз, но и силовые проседали. Даже пробовать не стал максимальные веса, в том году, не хотел разочароваться.
Присед 160-4 меньше чем было на 20. Но это ожидаемо, во время марафона потянул спину, две недели восстановление, лёгкие нагрузки.
Становая 140-2, +10, не знаю почему, но никогда не был в нем силен. Есть подозрение, что это связано с боязнью травмы. Всегда работаю не на пределе сил.
Теперь работа на выносливость. Плавание, гири и велосипед. Силовые тренировки до осени закончились.
🔥:appl:
64A13442-9F48-4556-A7CB-FAEFE81B15D4.jpeg
 
Всем приветики🤗 и хорошего дня☀
10.6.25
Активность+
тайцзицюань✅
цигун✅
медитация✅
питание ✅
 
11.06.2024, ходила в спорт зал. (Тел сначала написал «спорт зад», но это как раз то, к чему я стремлюсь) 🤣
Отменилась фитнес йога, так что пришлось час работать а тренажерах, бегать и тд. Потом Здоровая спина с элементами силовой. Вес уходит медленно. Сегодня после обеда съела 2 эклера. Просто захотелось! С кремом. Масляным. Как я люблю) Зеркало в зале для групповых занятий сразу показало, что так делать нельзя. Теперь меня мучает совесть, и перед сном выпью Смарт коктейль, а не всякое такое, типа вкусной еды) Маловато мотивации, потому что! :girl_in_dreams:
 
Лопать поменьше, нагружаться побольше.
И зад не то что спортивный станет, он просто исчезнет :-D
Некоторым мужчинам нравятся женщины без зада, но мне такие мужчины - не нравятся))) Моя задача вернуть форму, укрепить мышечный корсет, облегчить жизнь суставам) Похудеть, конечно, но не высушиться, как кузнечик😃
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу