Марафон спорта Спорт от марафона до марафона

Доброй ночи!
Вся система полетела - зарядки нет, тренировки нет... :-D
Но есть 28 тыщ. шагов до полуночи и 3 после. И 300 верст за рулём. В Выборг ездили гулять. Лапки с непривычки гудят, но терпимо.
20240614_193856~2.jpg
 
Доброй ночи!
Вся система полетела - зарядки нет, тренировки нет... :-D
Но есть 28 тыщ. шагов до полуночи и 3 после. И 300 верст за рулём. В Выборг ездили гулять. Лапки с непривычки гудят, но терпимо.
Посмотреть вложение 1500185
Порадуй фотками летнего Питера хоть) Белые ночи?):girls1:
 
Всем приветики🤗 и хорошего дня☀
14.6.24
Активность+
тайцзицюань✅
цигун✅
медитация✅
питание ✅
 
Сегодня упахалась на службе, настроение плохое, упадок сил и упадок духа. Крокодил не ловится, кокос не растет, вес не падает, открытый купальник - Гуд Бай!🎈
 
Сегодня упахалась на службе, настроение плохое, упадок сил и упадок духа. Крокодил не ловится, кокос не растет, вес не падает, открытый купальник - Гуд Бай!🎈
Тогда лучше вообще без купальника :-D
 
16.06.2024 Тренировка 2 часа - силовая и растяжка. Все прошло неплохо, но кот заболел, и думала только о том, как его понесу в ветеринарку. Поэтому, все делала машинально, и даже гибче, чем обычно) У кота была температура, не ел ничего вчера и сегодня, как обычно ветеринарша отправляла на анализы крови, узи и прочие затратные мероприятия, прежде чем вколола укол спазмолгола. Кот дома поел даже немного спец еды по рецепту, сейчас отдыхает, то на балконе, то в «гараже» под сушкой белья) На всякий случай прогнала ему глистов, думаю, что вся печаль от этого, а не от «вирусной лейкемии», которую доктор установил, и ещё штук 10 возможных диагнозов)
732A9B71-07FD-424E-98F3-A1C6D61342E9.jpeg
 
16.06.2024 Тренировка 2 часа - силовая и растяжка. Все прошло неплохо, но кот заболел, и думала только о том, как его понесу в ветеринарку. Поэтому, все делала машинально, и даже гибче, чем обычно) У кота была температура, не ел ничего вчера и сегодня, как обычно ветеринарша отправляла на анализы крови, узи и прочие затратные мероприятия, прежде чем вколола укол спазмолгола. Кот дома поел даже немного спец еды по рецепту, сейчас отдыхает, то на балконе, то в «гараже» под сушкой белья) На всякий случай прогнала ему глистов, думаю, что вся печаль от этого, а не от «вирусной лейкемии», которую доктор установил, и ещё штук 10 возможных диагнозов)
Посмотреть вложение 1501590
Здоровья 🐱🙏
 
Всем приветики 🤗 и хорошего дня☀
15, 16.6.24
Активность+
тайцзицюань✅
цигун✅
медитация✅
питание ❌❌

Почему-то в свободные выходные очень хочется жрать! :homka: :homka: :homka: :vilka::vilka::vilka:
 
Всем приветики 🤗 и хорошего дня☀
15, 16.6.24
Активность+
тайцзицюань✅
цигун✅
медитация✅
питание ❌❌

Почему-то в свободные выходные очень хочется жрать! :homka: :homka: :homka: :vilka::vilka::vilka:
Согласна, у меня руки опускаются. Просто никакой силы воли! И есть хочется, и упадок сил) 😁
 
Согласна, у меня руки опускаются. Просто никакой силы воли! И есть хочется, и упадок сил) 😁
Думаю, просто организм отъедается за похудательно-спортивные лишения, в общем время от времени это нормально, мы же не роботы...
 
Думаю, просто организм отъедается за похудательно-спортивные лишения, в общем время от времени это нормально, мы же не роботы...
Да) Если я даже намекаю, пойти в спорт зал на другой день, мой организм сует мне булку и говорит, на тебе, ешь и спать ложись)🤣
 
Вчера, 17.06, немного ходила вечером с котом в ветеринару. Пока результатов нет, кот лежит, и все очень грустно. Сейчас понесем на узи брюшной полости, но мне кажется - все бесполезно. Хотя я и надеюсь на лучшее. Животные у нас не приживаются, по молодости собаки до года не доживали. Потом свинка морская прожила года три, но трагически погибла на даче. Заклялась животных не брать. И вот, осенью приблудился кот, я с ним срослась душами, сплотил всю семью и теперь вот заболел…
 
Всем приветики🤗 и хорошего дня☀
17.6.24
Активность+
тайцзицюань✅
цигун✅
медитация✅
питание✅ - :mauridia:
 
Добрый вечер!
Шаги шагал, зарядку делал, пресс даже маленько понапрягал.
Записался в ЗОЖ, буду там отчитываться наверное
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу