Марафон спорта Спорт от марафона до марафона

Всем приветики🤗 и хорошего дня☀
11.6.24
Активность+
тайцзицюань✅
цигун✅
медитация✅
каратэ ✅
питание ✅

Вчера сходил на первую тренировку каратэ после офигеть какого длинного перерыва (десятки лет, самостоятельные занятия не считаются).
Поработал наравне со всеми, ну а то что вся группа сдохла к концу тренировки, это нормально💪.
 
Некоторым мужчинам нравятся женщины без зада, но мне такие мужчины - не нравятся))) Моя задача вернуть форму, укрепить мышечный корсет, облегчить жизнь суставам) Похудеть, конечно, но не высушиться, как кузнечик😃
Без зада, что это за девушко:DONT_KNOW:
 
А ты бодрячком?
Да нет, как все, мы все уже были готовченко к середине тренировки, но никто полностью не сдох ни в середине ни в конце.
Полностью сдох, это имеется в виду, что валяешься в луже пота на полу, или ползаешь в состоянии грогги, а остальная группа что-то там ещё делает.
В этом смысле мы все нормально тренировку провели, а я думал перед походом в зал, что сдохну на первых 5 или 15 минутах, в каратэ это нормально.
 
Лопать поменьше, нагружаться побольше.
И зад не то что спортивный станет, он просто исчезнет :-D
Кстати, я алкоголик, очень приятно) Мне нельзя ограничивать тебя в еде, это может привести к срыву :girl_dance::sarcastic: Когда-то я худела сильно на салате - сырые капуста, морковь, свекла и варенный рис. Каждый день этот салат, мясо, творог. Никакого сладкого, печеного, жирного, шоколада, пива (вино потребляла, но редко тогда). Сейчас трудно вернутся к такой диете, сахар мой наркотик)
 
Последнее редактирование:
Сегодня были шаги и зарядка. Вместо тренировки ДР дочери и пищевой срыв :-D
Ночью в Питер едем, так что будут только зарядки и шаги, тренировки с понедельника :PARDON:
Screenshot_20240612_223431_Pedometer StepGo.jpg
 
12.06.2024 Целый день спала и ела, сил не было вообще. Скорее всего, из-за погоды, дождь лил целый день. А может, потому, что накануне - 11.06 легла спать в 2 ночи, и весь режим нарушила, и вчера тоже легла в 2 ночи! Но сегодня на работу идти, так что хочешь не хочешь, а пей кофе и пиз@уй) :girl_in_dreams: Работа в этом смысле очень дисциплинирует, и удается также режим питания поддерживать, а не то, что в выходные дни)
 
Работа в этом смысле очень дисциплинирует, и удается также режим питания поддерживать, а не то, что в выходные дни
Согласен на всё 100, если в выходные нет той или иной обязаловки, соблазн устроить день-тюлень 🦦 непреодолим😂
 
Всём приветики 🤗 и хорошего дня☀
12.6.24
Активность+
тайцзицюань✅
каратэ ✅
цигун ✅
медитация ✅
Всё делал дома, а так день-тюлень 😂. Спать вчера лёг в 20 ч, проснулся после 2 ч ночи, позанимался как 🐴😂.
 
Всем приветики🤗 и хорошего дня☀
13.6.24
Активность+
тайцзицюань✅
цигун✅
каратэ✅
медитация✅
питание ✅
 
Kuz'ma поделись, а как ты медитацией занимаешься?
Утром (когда есть время, оно не всегда есть) и вечером обязательно. Иногда днём в выходные, но опять же это вопрос времени, которое не всегда есть.
Отсебятина в виде описания как я это делаю, наверно не очень уместна, но техника такая как по приведённой ссылке ниже (это реальная техника из реального источника) :


Хз почему образ ссылки кракозябриками, но ведёт в нормальное место.
 
Утром (когда есть время, оно не всегда есть) и вечером обязательно. Иногда днём в выходные, но опять же это вопрос времени, которое не всегда есть.
Отсебятина в виде описания как я это делаю, наверно не очень уместна, но техника такая как по приведённой ссылке ниже (это реальная техника из реального источника) :


Хз почему образ ссылки кракозябриками, но ведёт в нормальное место.
Спасибо послушаю, да, ссылка работает. Я медитировала при помощи роликов с ютуба ..ложилась в наушниках, и там ...расслабьте руки , ноги , щёки...дышите , считайте ..я, когда в употребе была так себя успокаивала , иногда получалось даже заснуть.
Вот почему и спросила ..ты тоже медитируешь дома лёжа или может на природе в позе лотоса и без наушников ?
 
Спасибо послушаю, да, ссылка работает. Я медитировала при помощи роликов с ютуба ..ложилась в наушниках, и там ...расслабьте руки , ноги , щёки...дышите , считайте ..я, когда в употребе была так себя успокаивала , иногда получалось даже заснуть.
Вот почему и спросила ..ты тоже медитируешь дома лёжа или может на природе в позе лотоса и без наушников ?
Сидя, обычным образом. Слушая соответствующие мантры.
В лотос я сложиться пока не могу, только полулотос, но вообще для медитации никакая асана не обязательна.
На природе тоже делал, там как раз полулотос уместен, типа попой на траву, но сейчас зверски жрут комары😂.
 
14.06.2024, вечер тренировка. Беговая дорожка и Пилатес, потом сауна и как заново родилась) Промяла все мышцы и суставы) 👌
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу