Марафон спорта Спорт от марафона до марафона

Нашагивай и отмечайся тут, какая разница - марафон/не марафон?
Вот, для меня получается была разница , начинать проще что-ли, настраивала себя...А сейчас никак не настроюсь ...всё на завтра откладываю и так оно тянется.
 
Вот, для меня получается была разница , начинать проще что-ли, настраивала себя...А сейчас никак не настроюсь ...всё на завтра откладываю и так оно тянется.
Никогда не откладывай на завтра то,
что можно сделать послезавтра! :-D
 
Добрый вечер, сегодня зал 2 часа, здоровая спина и танцы. Кто молодец? Я молодец! А ведь не хотела идти, ленилась) Тело чувствует себя прекрасно, но в сауне почувствовала сердце, при нормальном пульсе. Решила купить фитнес браслет с показателями давления, пульса и шагомера. В марафоне кто-то рекомендовал, но я забыла кто:mysterious:
 
Всем приветики🤗 и хорошего дня☀
4.6.24
Активность+
тайцзицюань✅
цигун✅
медитация✅
питание ✅
 
Всем приветики🤗 и хорошего дня☀
5.6.24
Активность+
тайцзицюань✅
цигун✅
медитация✅
питание ✅
 
Други, 06.06.24 сегодня была на массаже общем, ну и лицо заодно аппаратом) Массажист сказал, что подобралось тело, объемы уменьшились, так что, идем дальше!👌
 
Други, 06.06.24 сегодня была на массаже общем, ну и лицо заодно аппаратом) Массажист сказал, что подобралось тело, объемы уменьшились, так что, идем дальше!👌
Может не надо объёмы уменьшать где не не надо? :-D
 
Всем приветики🤗 и хорошего дня☀
6.6.24
Активность+
тайцзицюань✅
цигун✅
медитация✅
питание ✅
 
Добрый день! :obnim2: Пока настроение хорошее - на весах скидос, заменилась - минус 2 см в ключевых пестах с прошлого года!!!:dance2::bounce::girl_dance:
 
Всём привет.
Вроде поборола тягу к сладкому.
Заменяю нектарином. Другие фрукты и ягоды не помогали.
Со спортом пока всё так же. Но я постоянно в бегах. С дочкой на дневном стационаре. Каждый день туда ездием.
Завтра взвешусь, может и минус будет.
 
Гуру спорта, вопрос к вам.
Я правильно понимаю, что в дополнение к силовым тренировкам надо кардиотренировками заниматься, вроде бега, велосипеда, плавания?
10 тыщ шагов в день это для меня ничто. Могу и 20, и 30 пройти без проблем. Только некогда. Сейчас дети в деревню все уедут и думаю начать на велике в противофазе тренировкам ездить два-три раза в неделю.
 
Гуру спорта, вопрос к вам.
Я правильно понимаю, что в дополнение к силовым тренировкам надо кардиотренировками заниматься, вроде бега, велосипеда, плавания?
10 тыщ шагов в день это для меня ничто. Могу и 20, и 30 пройти без проблем. Только некогда. Сейчас дети в деревню все уедут и думаю начать на велике в противофазе тренировкам ездить два-три раза в неделю.
Это лучше к тренерам обратиться. По сути есть две цели: набрать массу и скинуть массу. Так называемый рельеф больше относится к скинуть. В одном случае профицит калорий и силовые с небольшим кардио, в другом случае дефицит калорий и силовые более разбавлены кардио. Но без фанатизма, с контролем пульса, если уже не 20 лет и т.д. Плюс ещё повседневка, дача и др.
Хотя люди разные, у кого то вагон или состав здоровья)
 
Последнее редактирование:
Доброго вечера, сегодня без тренировки, на работе. Но отлично успела прогуляться после работы
IMG_8660.jpeg
 
Всем приветики🤗 и хорошего дня☀
7.6.24
Активность+
тайцзицюань✅
цигун✅
медитация✅
питание ✅
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу