Марафон спорта Спорт от марафона до марафона

Всем привет
Сходила с дочей утром в поликлинику. И вот сколько нашагала.
Хотела ещё вечером выйти, но сил уже не было. Её саму натаскалась. Потом вместе с ней и покупками коляску на 5-й этаж.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-27-23-33-08-48_efaee9233a816a5de5fd5a4cb49356f4.jpg
    Screenshot_2024-05-27-23-33-08-48_efaee9233a816a5de5fd5a4cb49356f4.jpg
    50.7 KB · Просмотры: 0
Добрый вечер!
Сегодня день провальный.
Зарядка была, шагов мало и вечером на дне рождения был и там устроил пищевой срыв. Вместо тренировки :facepalm:
Позор мне и общественное порицание, снимите меня с доски почёта :-D
Screenshot_20240527_233651_Pedometer StepGo.jpg
 
Не хотел сегодня идти на тренировку, но сходил и не пожалел!
 
Добрый вечер!
Сегодня день провальный.
Зарядка была, шагов мало и вечером на дне рождения был и там устроил пищевой срыв. Вместо тренировки :facepalm:
Позор мне и общественное порицание, снимите меня с доски почёта :-D
Посмотреть вложение 1486818
Привет, повиси пока на доске почета авансом)👌
 
Всем привет
Сходила с дочей утром в поликлинику. И вот сколько нашагала.
Хотела ещё вечером выйти, но сил уже не было. Её саму натаскалась. Потом вместе с ней и покупками коляску на 5-й этаж.
Привет) Не надо напрягаться, лучше все посильно делать. Когда маленький ребенок, трудно планировать свои занятия, поскольку дети забирают много энергии и сил, плюс домашние дела, конечно) Тем более, что в любом случае в течении дня есть физические упражнения. Иди небольшими шагами к цели, но каждый день, и хвали себя, обязательно, ты - молодец! :obnim1:
 
Сегодня была на дансмиксе. Это был ужас. Танцы - это вообще не мое, тем более такого спортивного плана. Латину я ещё осиливаю, но сегодня молилась, чтобы все это скорее закончилось🤣 Я вообще не запоминаю движения. Отдельно ещё могу, но связки - только если я смотрю на тренера и повторяю всеми своими зеркальными нейронами) Уйти было совсем неудобно, ведь мне само занятие нравилось, а вот я сама в этом занятии - совсем не нравилась. Короче, плюс, но больше - нет)
 
Всем приветики🤗 хорошего дня☀
28.5.24
Активность+
тайцзицюань✅
цигун✅
медитация✅
питание ✅
 
Всем привет!
Уснул вчера после ужина, прямо придавило. Но зарядку делал, шаги ходил.
Сегодня полный комплекс: зарядка, шаги, штанга.
Screenshot_20240529_222006_Pedometer StepGo.jpgScreenshot_20240529_221941_Pedometer StepGo.jpg20240529_214822.jpg
 
Сегодня была на дансмиксе. Это был ужас. Танцы - это вообще не мое, тем более такого спортивного плана. Латину я ещё осиливаю, но сегодня молилась, чтобы все это скорее закончилось🤣 Я вообще не запоминаю движения. Отдельно ещё могу, но связки - только если я смотрю на тренера и повторяю всеми своими зеркальными нейронами) Уйти было совсем неудобно, ведь мне само занятие нравилось, а вот я сама в этом занятии - совсем не нравилась. Короче, плюс, но больше - нет)
Это моё!!! Именно этим я и занимаюсь.
Но мы всегда говорим новеньким, что надо прийти 5 раз. Тогда и вольёшься в занятия, если можно так выразиться.
Я сейчас после отпуска, все танцы новые, как в первый раз. Никакого удовольствия, один напряг. Нужно прийти 5 раз) Мне в данном случае. А тебя, Клэр - с птичками, стайка растёт! :appl: :obnim1:
 
Доброго всем дня.
Немного не уложился в марафоне. :mysterious: Но не останавливаемся. Сегодня достигнута цель, которую ставил в прошедшем мероприятии.
Screenshot_20240530-085744.png Screenshot_20240530-090014.png
VO2Max поднялся.
 
Всем приветики🤗 хорошего дня☀
29.5.24
Активность+
тайцзицюань✅
цигун✅
медитация✅
питание ✅
 
Это моё!!! Именно этим я и занимаюсь.
Но мы всегда говорим новеньким, что надо прийти 5 раз. Тогда и вольёшься в занятия, если можно так выразиться.
Я сейчас после отпуска, все танцы новые, как в первый раз. Никакого удовольствия, один напряг. Нужно прийти 5 раз) Мне в данном случае. А тебя, Клэр - с птичками, стайка растёт! :appl: :obnim1:
Спасибо, дорогая Мамся) :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :obnim1: Они все время новые танцы заводят, каждый раз! Хотя, вот на Латине, например, я запомнила последний танец на 1 день) Потом, правда, забыла, но некоторые движения - помню!🤣
 
Сегодня только производственную зарядку делала на работе, разминала тело) Держусь цели похудеть, но очень медленно дело идет, прям руки опускаются… Зато я не пью, и это уже Гуд!👌
 
Всем приветики 🤗 и хорошего дня ☀
30.5.24
Активность+
тайцзицюань✅
цигун✅
медитация✅
питание ✅
 
Добрый вечер! Отчет с 27.05 по 31.05.

Понедельник: велотренажёр 1 час + упражнения
Вторник: Шаги 10000+
Среда:Шаги 10000+
Четверг: выходной
Пятница: силовая тренировка
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу