Марафон спорта Спорт от марафона до марафона

Всю неделю я без спорта, в связи с личными трагическими событиями. Кое какая зарядка, да на массаж ходила. Пора брать себя в руки!
 
Добрый день! 23.06.2024 - спорт зал, силовая и растяжка. Нервы успокоились, аппетит воскрес, на весах привес. Но я похудею. Вот не скажу, что «мля» буду, а вот похудею и всё!🤣
 
Добрый день! 23.06.2024 - спорт зал, силовая и растяжка. Нервы успокоились, аппетит воскрес, на весах привес. Но я похудею. Вот не скажу, что «мля» буду, а вот похудею и всё!🤣
А ещё, я косила)🌷🌷🌷
 
Всем приветики🤗 и хорошего дня☀
21,22,23.6.24
Активность+
тайцзицюань✅
цигун✅
медитация✅
питание ✅
 
Привет, опять косила) И опять не забивала! 🤣Уе@алась, сегодня еще немного добью, но остальное и в углах до другого раза)D1CFDECC-6D0F-4FFF-B8F9-2565DB3BC4D1.jpeg
 
Всем приветики🤗 и хорошего дня☀
25.6.24
Активность+
тайцзицюань✅
цигун✅
каратэ✅
медитация✅
питание ✅
 
Всем приветики🤗 и хорошего дня☀
26.6.24
активность+
тайцзицюань✅
цигун✅
каратэ✅
медитация✅
питание ✅
 
А я теперь в ЗОЖе отчитываюсь, те же шаги, тренировки и зарядка
А сам ЗОЖ - шаги, тренировки и зарядка это же не совсем ЗОЖ, это физ. активность.
Ну лан, трезвость - это вроде бы ЗОЖ 😂
 
А сам ЗОЖ - шаги, тренировки и зарядка это же не совсем ЗОЖ, это физ. активность.
Ну лан, трезвость - это вроде бы ЗОЖ 😂
Да фиг поймёшь, марафон полезных привычек вообще. ЗОЖ понятие многогранное и растяжимое. Вот, например, тоже ЗОЖ :sarcastic: :
20240627_132813.jpg
 
27.7.2024, вчера добралась до спорт зала. Пришла на новое, не изведанное занятие Табата и потом растяжка у того же тренера. Надо было сразу бежать, как только я увидела степ, коврик, гантели и резинку, но я была в полном неведении. Потому, что началось сразу со скачков и отжиманий, упражнения сменяли друг друга без остановок, под трансляцию диктора. Резинку пришлось то снимать, то надевать, то лежать, то вставать, то ноги, то руки. Мне милостиво разрешили не прыгать в связи с коленками, а в остальном я почти не отставала, правда чувствовала все свои внутренние органы и тошнило немного) На растяжку я не осталась, конечно, а пришлось принимать холодный душ и ползти домой на кроватку)🤣 Сегодня на весах приличный отвес, но я думаю - это результат общей работы над моим многострадальным телом)
 
27.7.2024, вчера добралась до спорт зала. Пришла на новое, не изведанное занятие Табата и потом растяжка у того же тренера. Надо было сразу бежать, как только я увидела степ, коврик, гантели и резинку, но я была в полном неведении. Потому, что началось сразу со скачков и отжиманий, упражнения сменяли друг друга без остановок, под трансляцию диктора. Резинку пришлось то снимать, то надевать, то лежать, то вставать, то ноги, то руки. Мне милостиво разрешили не прыгать в связи с коленками, а в остальном я почти не отставала, правда чувствовала все свои внутренние органы и тошнило немного) На растяжку я не осталась, конечно, а пришлось принимать холодный душ и ползти домой на кроватку)🤣 Сегодня на весах приличный отвес, но я думаю - это результат общей работы над моим многострадальным телом)
Твбату придумал японец-маньяк по имени Табата Идзуми, ведь некоторые японцы - маньяки с суицидными идеями😄
Это многое объясняет 😂
 
Всем приветики🤗 и хорошего дня☀
27.6.24
Активность+
тайцзицюань✅
цигун✅
медитация✅
питание ✅
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу