Тема слоненка

чё ему дать, чтоб поспокойней был.
"Чё те надо, чё те надо, может дам..." 😉
В лоб дать. Предвестия срыва это. Тут уж как фишка ляжет, перетерпит или нет. Почитать предложи Карра.
 
Слоненок привет!
Муж злой стал - это нормально. Это о чем я предупреждала. Если бы муж был непьющий, он был бы рад твоему непитию и настроение у него было бы отличное.
Но что делать... Предлагаю абстрагироваться! Мухи отдельно - котлеты отдельно!
Иначе у меня выходило так: Сначала оба не пьем (день-два), потом он хочет выпить, я начинаю подсовывать какую-то фигню (в кино сходить, книжку почитать и т.д. и т.п. ) Он меня посылает- потом я рыдаю-потом я пью. Все!
 
Правда в твоем случае очень хорошо, что он тоже пытается бросить. А то, что не хочет говорить на эту тему - это тоже нормально.
 
"Чё те надо, чё те надо, может дам..." 😉
В лоб дать. Предвестия срыва это. Тут уж как фишка ляжет, перетерпит или нет. Почитать предложи Карра.


Не будет читать, не пил же 2 года, сам думает сможет. Карра я никак не осилю!
 
Правда в твоем случае очень хорошо, что он тоже пытается бросить. А то, что не хочет говорить на эту тему - это тоже нормально.


Нормально! А успокоительные есть для него? Я то как удав, почему-то. А он взрывается. На малявку нашу наорал вчера.(((
 
Такая же ерунда. Просто сердце замирает, когда не ребенке отыгрываться начинает.
Успокоительные все те же: типа новопасита, персена.
Можно, конечно, что-нибудь посильнее у врача выписать при желании.
 
Не будет читать, не пил же 2 года, сам думает сможет. Карра я никак не осилю!
Вот удивляет меня это всегда. Приходят, криком кричат: помогите! Гибну! На всё готов(а)!
А книжку заставить себя прочитать - никак не возможно. Дневники по Шичко пописАть - труд тяжкий. До АА сходить - времени нет.
Квасьте дальше, вперёд и с песней.
 
Вот удивляет меня это всегда. Приходят, криком кричат: помогите! Гибну! На всё готов(а)!
А книжку заставить себя прочитать - никак не возможно. Дневники по Шичко пописАть - труд тяжкий. До АА сходить - времени нет.
Квасьте дальше, вперёд и с песней.


Злюка! Некогда пока... Да и со здоровьем не важно!
 
Рыбалка, кстати, тоже хобби еще то!

А правда, какие у мужчин могут быть увлечения? Женщинам все-таки немного проще. Всегда найдется чем заняться.
 
И я тож не понимаю( , бегают в футбол, бросают машины и пьют потом до усрачки, обсуждают игру. Я хоть с дитём играю, гуляю, интернет, да и дома дел полно.
 
И я тож не понимаю( , бегают в футбол, бросают машины и пьют потом до усрачки, обсуждают игру. Я хоть с дитём играю, гуляю, интернет, да и дома дел полно.
Я за ребенка загрызу. За себя тоже, но могу стерпеть иногда ради сохранения спокойной атмосферы. Сначала будет так, будет психовать и срываться за каждый дырявый носок. Это пройдет. ВЫ же на все согласны, насколько я понимаю. Я объявила мужу сухой закон на неделю. Блин, как он психовал! Но не пьет ведь! Это мне не помешает через недельку устроить ему сушку на месяц. Надо чувствовать мужа, знать, где поднажать можно, а где погладить. Мужчины-это очень управляемые создания. Я сначала расстраивалась из-за этого, но пришлось пользоваться в своих целях тем, что я изучила своего любимого вдоль и поперек... 😁 😁
 
Так вот когда сама только-только бросила, довольно нелегко им граммотно "заниматься". Надо не впадать в присущую женщинам эмоциональность, а четко знать где "поднажать можно, а где погладить". Непросто в общем-то...
Я из-за этого раньше и срывалась. Он видите-ли ведет себя как хочет, а я тут с умом должна подходить к проблемме. ))
 
Злюка! Некогда пока... Да и со здоровьем не важно!
Это я добрый.. Ещё.
А вообще рад слышать. Если нет времени книжку открыть, то и на выпивку и подавно времени не найдётся.
Ну и здоровье полюбому не позволит внутрь ядовитую жидкость вливать.
Так ведь?
 
У меня неделя! А кажется месяц((( Пока не хочется. Дел полно, да и трезвой нравится просыпаться! 😄

Молодец, слоненок, поздравляю с неделей!
В нашем полку трезвых зверушек прибыло.
 
Назад
Сверху Снизу