Тема слоненка

Вот, и совсем я вроде забыла о спиртном))) Вчера мужу звонили, приглашали на ДР, я подслушала, он говорит, не пойдём, не пьём, его спрашивают, до субботы???. А он отвечает, вообще больше не пьём, и трубку бросил. Я так рада. Так что пока никаких соблазнов.

Зато у нас открылось куча болячек, у меня зуб и желудок, у него, блин, спина, встать не может.
 
У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы. Компот сварен, осталось только тортик купить.))) А в субботу в сауну. Подарка только нету у меня. Чего подарить?
 
quote name='slonenok' date='22.9.2009, 10:15' post='869601']
У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы. Компот сварен, осталось только тортик купить.))) А в субботу в сауну. Подарка только нету у меня. Чего подарить?
[/QUOTE]
Туалетная вода (дел мар зелененький-ммм прелесть)
Теплые вещички типа шарфик, перчатки, шапочка
билет на концерт
пару-тройку часов в боулинге/картинге
поездка экскурсионная куда-нить в пригород
ночь в мотеле
 
quote name='slonenok' date='22.9.2009, 10:15' post='869601']
У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы. Компот сварен, осталось только тортик купить.))) А в субботу в сауну. Подарка только нету у меня. Чего подарить?

Туалетная вода (дел мар зелененький-ммм прелесть)
Теплые вещички типа шарфик, перчатки, шапочка
билет на концерт
пару-тройку часов в боулинге/картинге
поездка экскурсионная куда-нить в пригород
ночь в мотеле


Спасибо, уже купила копилку ему, ну и ужин вкусняшку.))
 
Завтра ДР у друга нашего общего, очень хочется выпить! Хочется холодной водки с шашлыком и салатом. Что делать? Не ходить?
 
Завтра ДР у друга нашего общего, очень хочется выпить! Хочется холодной водки с шашлыком и салатом. Что делать? Не ходить?
Пойти, вкусно поесть, повеселиться.
А потом с гордостью думать, что НИЧЕГО спиртного не выпила, какая же молодец!
И чувствуешь себя хорошо и стыдиться нечего и жизнь прекрасна.
 
Я думаю, на начальном этапе следует воздержаться от подобных вылазок.
Тем более, если водки хочется ❗️
 
Назад
Сверху Снизу