Тема слоненка

Да не боись, Слоник!
Я думаю, врач с тобой побеседует, успокоит, все объяснит.
 
Да правда. Чего уж так бояться то? Страшно что? Укол? Или быть трезвой? . . . А сдохнуть не ? Не страшно?


Закодировались оба в пятницу. Муж после ухода доктора бегал и орал - Да здравствуют деньги!!!
 
Читаю - читаю форум. Где то всплакну, гдето посмеюсь. А так как попка-дурак, ничё не соображаю. Не пью пока и всё.
Сегодня на поминки ездила, наелась.. Приехала домой, как пьяная. Как будто стопки три выпила. Вот так. Организму и не даёшь водки, а он всё равно пьянеет. Как всё запущено...(
 
Муж злой стал как собачка, чё ему дать. Помню, в прошлый раз его кодирования - новопассит давала. Не действует(
 
слоняш, держи слоников!

256c389ecaf0.jpg
 
[quote name='Nadoela_butilka' date='9.10.2009, 23:56' post='892843']
слоняш, держи слоников!

Спасибочки!!! А мне тебе бутылочек насобирать??? Пойду поищу...
 
Ужасная лень... Дел полно, по врачам надо ходить, и ребёнка к садику готовить... А я всё откладываю. Сегодня думала не буду включать НД, поеду хоть полис поменяю, нет, блин, опять засела...
 
Пошли мы с мужем и с ребёнком на день рожденье, там народу , человек 30, половину не знаю. Разговорилась с одной ... и совсем забыла, что мне нельзя, выпила 2 стопки водки. Через некоторое время закружилась голова, я сразу вспомнила, что под дисульфирамом. Решила выйти на улицу, подышать ... А мне всё хуже и хуже, ноги еле идут, тошнит. И всё... ничего не помню. Очнулась, в квартире у какого -то мужика, который меня подобрал, по его словам, на улице ползущую(((. Оказалось, прошли сутки. До сих пор всю трясёт и сердце болит. Звоню мужу, пытаюсь обьяснить, он не хочет разговаривать, кое-как узнала, что с дочкой всё нормально... и проснулась.
 
Слава богу ты жива осталась и ничего жуткого с тобой не случилось.

Но как???? КАК ты могла забыть???
Даже без кодировки люди помнят, что не пьют.

Слоня, я в шоке.
 
Назад
Сверху Снизу