тема Малятки

все равно мы все умрем...рано иле позна....

так што..

покажите..(прям каг в кено...у михалкова...)))
 
каг дзети..."не ко мне.."....посмотри лучше здесь..."про дно"....

то есть сисег не будзед?
 
много сисек в теме "наши лица" пусть тебя не смущает название


с 3 по 1865 страницу
<
 
Доброе утро! Наконец то оно уже доброе. Семеркина, не читала про твой запой, но надеюсь что с АА у тебя все получится, с нашей проблемой все средства хороши. У меня проблема еще в том, что я не даю себе опустится, ибо сейчас ответственности стало больше. Только забух и сразу не пью несколько месяцев, а потом все по накатанной- работа, привожу все в порядок, КУ, ЕУ и забух.
 
Доброе утро! Наконец то оно уже доброе. Семеркина, не читала про твой запой, но надеюсь что с АА у тебя все получится, с нашей проблемой все средства хороши. У меня проблема еще в том, что я не даю себе опустится, ибо сейчас ответственности стало больше. Только забух и сразу не пью несколько месяцев, а потом все по накатанной- работа, привожу все в порядок, КУ, ЕУ и забух.
Доброе? И слава Богу, рада что уже полегче. Так и у меня такая же хрень, не опускаюсь, забух, и потом не пью несколько месяцев.
Сложно, когда все видимо в порядке, начать что то делать, но можно, спасибо.
А про последний мой праздник совсем не интересно, ничего нового, забухала мирно, вышла спокойно, будни алкаша, ничего нового
 
Вот именно, что все спокойно, без потерь и жизнь идет своим чередом, вроде как ничего не произошло.....
 
Вот именно, что все спокойно, без потерь и жизнь идет своим чередом, вроде как ничего не произошло.....
А ничего и произойдет, если логично мыслить. Я думала, вот мне сорок, как бы деградации на лицо нет, но тем не менее, пью я. Увеличила периоды восстановления и нормально мне, жизнь идет.
Малыш, я уже не жду ничего, просто тупо делаю, всяко лучше чем ничего.
 
Назад
Сверху Снизу