тема Малятки

4dca15dcda3e1ac76bbffaddd3ec51f0_a27.jpg
😳
 
Ну че? Таки привет. Сдаюсь, сама не могу бросить окончательно. Вроде все знаю, а 3-5 месяцев и все, КУ, потом ЕУ, потом на 3 дня в аут.
 
Привет, Малятко из Нарнии. Вижу давно ты тут.
А срываешься то почему? Все таки 3-5 месяцев перерывы серьезные. Поделись, я сама трушу что там за рубежом в 3 месяца будет.
 
Скорее всего из-за гордыни, наступает момент "излечения" и по новой. Недорабатываю, не делаю по сути для трезвости ничего, а может просто не стукнуло еще.
 
Привет! Вот можешь ведь не пить! Просто не успеваешь прижиться в трезвом мире...
Сама такая, давай трезветь вместе!
 
Привет! Вот можешь ведь не пить! Просто не успеваешь прижиться в трезвом мире...
Сама такая, давай трезветь вместе!
Спасибо конечно, но это трезветь вместе точно не работает) Думаю все у нас получится, у каждой самостоятельно, держи поддержку 👼
 
Малыш, у тебя пока серьезных последствий от пьянок не было - и не дай Бог, конечно.
Отсюда и мысли - а чего б разок не тяпнуть, если настроение такое, или с устатку, или окружающие, сцуко, бесят.)
На абстяге все мы зароки давали, это дело такое.
Если прошьешь в голове "Не пить первой рюмки", и на форуме будешь писать ДО того, как выпить, то все у тебя получится. 😄
 
Банально -но соглашусь с Гитармэном.

Ничего другого, как допиться, к сожалению не знаю.
Допится до чего 😢 до белки, дурки? До чего? Странно ты меня бросаешь пить(
 
Назад
Сверху Снизу