Вопрос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orchi

нетолерантная неэкологичная страшная плятьнехристь
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
95,603
Уважаемая команда форума.
У меня к вам технический вопрос.

Пользователь @Scarlettt приходит регулярно в тему про Похудение
"Привычки стройности интуитивные и осознанные" с оскорблениями, переходами на личности и внешность и выяснением отношений и истерит там.

Так же потом вытаскивает цитаты и уносит их к себе и "интрепретирует вольный образом" и к тому же придумывает фантазии про участников этой темы.

Есть ли возможность, закрыть ей доступ на совсем? И есть ли возможность сделать так, чтобы она эту тему вообще больше не видела?
 
Есть техническая возможность запретить писать сообщения в данной теме.
 
Просто пока было всегда ограниченное время. И потом цитаты из этой темы шли в её и передергивались.

А на долго можно тогда сделать?
 
Просто пока было всегда ограниченное время. И потом цитаты из этой темы шли в её и передергивались.

А на долго можно тогда сделать?
Я отреагировала на жалобу, и закрыла возможность отвечать в теме бессрочно.
Однако, могу заметить, что участники темы вполне вовлекаются в провокации срача, и вполне весело участвуют в нём. И многочисленных жалоб не припомню.
 
Большое спасибо.
 
Просто пока было всегда ограниченное время. И потом цитаты из этой темы шли в её и передергивались.

А на долго можно тогда сделать?
Сроки блокировки всегда выдаёт модератор, ограничивающий постинг, полагаясь на здравый смысл.
Бессрочные сроки выдаются редко и за серьёзные систематические нарушения
 
Ааа. Понятно.
А в таком случае цитаты можно будет собирать?
 
Я некоторое время назад предупредила этого пользователя о недопустимости подобного поведения в её теме. Пролистав последние страницы, нарушений не обнаружила. Если подобное повторится, то необходимо пользоваться кнопкой Жалоба.
Обращаю так же внимание на порядок подачи обращений в ТР - с указанием конкретных фактов нарушений.
 
Всё понятно. Все мои вопросы закрыты. Большое спасибо.
 
Ааа. Понятно.
А в таком случае цитаты можно будет собирать?
Если не хотите, чтобы пользователь таскал цитаты из темы, не провоцируйте его. И не кормите тролля.
Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу