Вопрос к админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medved

Фанат трезвости
Не пьет 16 лет 26 дней
Не курит 14 лет 5 месяцев 11 дней
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
52,283
Пол
мужской
Заинтересовала интересная закономерность в поведении пользователя Виталий 708. Когда на НД нет модератора Фокс - Виталий 708 никогда не заходит в чат. Но когда модератор Фокс присутствует - Виталий гордо расхаживает по чату, матерится и отважно троллит всех присутствующих. Сама Фокс при этом обычно в чате не бывает. Но стоит кому-нибудь огрызнуться в ответ Виталию - она появляется в чате моментально, как минимум с предупреждением.
Всё отскринить целью не задавался, да и редко я в чате сейчас бываю, но вот то, что попадалось на глаза в последнее время:

351cc39e1ab0.jpg


192638d0cae4.jpg


c6c5e3696205.jpg


А вот, например, сегодняшнее. Виталия, заметьте, никто не трогал:

6a50cf67f0c5.jpg


ac932eaaf87c.jpg


Помимо того, что это толстенный троллинг, за который уже банят всерьёз и надолго - вот какой момент. Во время очередного конфликта на национальной почве я задавал вопрос администрации - допустимо ли, например, искажение фамилий русских офицеров, названий русских городов, или банят только за евреев? Франс тогда ответил, что это недопустимо и та же 228-я. Вот такие искажения - "руssкий норот", да ещё в сочетании с матюками - являются явным разжиганием межнациональной розни и мне, как русскому человеку, оскорбительны. Фашизм - отвратителен, какой бы он не был: русский, немецкий, сионисткий или пуэрториканский.

Но почему же Виталий 708 так отважно ведёт себя именно в присутствии модератора Фокс? При желании ответ на этот вопрос можно найти всё в том же чате:

c8d969ef1cc1.jpg


Если пользователь и модератор пьют вместе - это их личное дело, но должно ли это отражаться на работе Форума? И обязательно ли планировать выпивку на глазах у всего чата? Ответ на этот вопрос лежит на поверхности: Виталий 708 открыто кичится совместной выпивкой с Фокс и вытекающих из этой выпивки привилегий на Форуме.
Вот на это, собственно, и хотелось обратить внимание администраторов. Одно время чат сильно изменился в лучшую сторону, стал реальным инструментом взаимопомощи. Но в последнее время всё портит вот это неприкрытое кривлянье пользователя Виталий 708 под прикрытием модератора Фокс. Все это прекрасно видят, вряд ли кому-то это нравится (кроме, разумеется, Виталия 708), но все, как обычно, молчат. А я уже говорил, что молчать не буду. 😄
Сегодня модератор Фокс сказала мне в чате, что мы задолбали. Я поинтересовался, чем же задолбал её я, и получил рекомендацию обратиться с этим вопросом в техраздел. Помня, что рекомендации модераторов являются обязательными к исполнению, я и создал эту тему. Да и вообще привык говорить обо всём открыто. Надеюсь, что администраторы решат эту небольшую проблему и приведут чат в порядок, ко всеобщему удовольствию его активных посетителей.

P.S. Это далеко не все имеющиеся скрины, но не считаю нужным заваливать техраздел картинками. Выложил только необходимый минимум, отражающий общую тенденцию чата.
 
Кстати, Виталий 708 продолжает материться в чате даже после открытия этой темы, твёрдо уверенный в своей безнаказанности. Если подотрёт - скрины имеются. 😄
 
По поводу кураторства модератора это твои фантазии. Просто у каждого модера чуть разные критерии и чуть разная терпимость.

Я уже Ичан писал, что чат просматриваем от случая к случаю, а не листаем все страницы. Поэтому реакции может и не быть.
В данном случае посмотрел. Отреагировал.
 
Спасибо, Ирокез.
А посылание нах в техразделе - это нормально? 😲
Пользователь Виталий 708 совсем берега потерял, имхо.
 
Виталий 708 забанен на 5 дней.
PS Ставлю вопрос об удалении с форума, как человека сознательно и из хулиганских побуждений нарушающего правила форума.
 
Миша,ну ты фантазер. Какая совместная выпивка 😲 ,они живут в разных городах. И Фокс дама конструктивная,ее работа появляться в чате,и я когда вижу Фокса всегда рада с ней пообщаться. Фокс никого не берет под свое крыло,она собак любит! 😄

Предупреждение за флуд в тех разделе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу