Прошу разобраться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маринадка

Я! 😍
Забаненный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
69,281
@Admin
Добрый вечер.
Я ранее вам задавала вопрос, по поводу обязанностей модераторов согласно своему функционалу все таки реагировать на жалобы пользователей.

По ситуации, которые последнее время происходят с завидной регулярностью в чате.

Есть пользователи, которые мне неприятны, и которых я никоим образом не касаюсь. Но им невмоготу не пообсуждать меня, мою личную жизнь, мои симпатии. Я неоднократно просила прекратить этот троллинг.
Ранее я отвечала и разбиралась с их провокациями сама, но сейчас считаю участие в этих дрязгах ниже собственного достоинства. Поэтому на провокации просто жму кнопку жалоба.

Как дважды нажала и сегодня, пока стайный троллинг, как обычно, не набрал обороты.
Не получив реакции я спросила у модератора Аванс, не пора ли озаботиться модерированием, непредвзято, а ни как обычно сделать вид что нарушений Правил она не видит. На что моментально мне был выписан бан. За Манипуляцию модератором!!!
А нарушители Правил чудесным образом остались мило троллить дальше.
И то, что определенным пользователям создаются протекции, а определенные улетают в баны, никакая не новость

Такое происходит не первый и не второй раз. Ранее не хотелось выносить это в общий форум, но считаю что без этого обсуждения уже не обойтись.

Прошу непредвзято разобраться, в сегодняшних и ни только жалобах, пресечь унылый троллинг.
И разбанить меня в чате.
Я лишь привлекла внимание модератора на нарушение Правил форума.


и далее.
 
Добрый вечер.
Не получив реакции я спросила у модератора Аванс, не пора ли озаботиться модерированием, непредвзято, а ни как обычно сделать вид что нарушений Правил она не видит. На что моментально мне был выписан бан. За Манипуляцию модератором!!!
Обсуждать модерацию можно только в Техническом разделе, поэтому бан Вы получили вполне заслуженно, так как обсуждали модерацию в чате.
Если кто-то нарушает правила форума, нужно кликнуть по ссылке Жалоба. Если модератор отклонил жалобу по необоснованной по Вашему мнению причине, пишите жалобу уже в Техническом разделе без обсуждения действий модератора где-то еще вне ТР.
Что касается других участников конфликта, то у пользователя @Lux_Occulta случился бан на полгода за более серьезное нарушение правил, а пользователь @Платон получил предупреждение со штрафным баллом.
 
@Admin

Спасибо! Но у меня осталось пару вопросов. Риторических, но мне бы хотелось чтоб вы обратили внимание на происходящее.

Вы написали:
Если кто-то нарушает правила форума, нужно кликнуть по ссылке Жалоба. Если модератор отклонил жалобу по необоснованной по Вашему мнению причине, пишите жалобу уже в Техническом разделе без обсуждения действий модератора где-то еще вне ТР.

Я нажала жалобу сегодня дважды. На провокации в чате. Почему постоянно присутствующий в чате модератор не вынесла (как обычно) никакого решения?
И это не единичный случай. Именно поэтому я вас спрашивала ранее, приходит ли какой либо отчет на жалобы. Как раньше. Если отклонена, несправедливо, ок, велком в ТР.

Как так получается что закрываются глаза на откровенную предвзятость модератора @Avance, которая забанила меня за то, что я ей указала на то, что она никак не реагирует даже на то, что заслуживает 6 месяцев бана?
Почему этот модератор выносит баны из личных симпатий, а не из Правил форума?

Вообще мне кажется смешным на каждую провокацию писать петицию в ТР. Но, и свои руки пачкать в чужом бреде не хочется. Как тогда пресекать отдельных пользователей? Разве не для этого модераторы здесь?

Хорошо бы чтоб на форуме не было откровенного протежирования отдельным пользователям. И на адекватные жалобы своевременно реагировали. Буду верить, что это изменится.

Думаю, вы и сами все прекрасно увидели.
Собственно, это все, чего я хотела. Спасибо.
Ответ мне не нужен!
 
Почему постоянно присутствующий в чате модератор не вынесла (как обычно) никакого решения?
Потому, что стиль Вашего общения с модератором выходил за рамки допустимого.
Как так получается что закрываются глаза на откровенную предвзятость модератора @Avance, которая забанила меня за то, что я ей указала на то, что она никак не реагирует даже на то, что заслуживает 6 месяцев бана?
Жалоб на это от Вас не было зафиксировано в списке жалоб.
Почему этот модератор выносит баны из личных симпатий, а не из Правил форума?
Какой бан был вынесен из-за личных симпатий?
Как тогда пресекать отдельных пользователей? Разве не для этого модераторы здесь?
Я Вам уже описал правильный порядок действий, но к сожалению, Вы его не соблюдали. А это значит, что в данном случае, манипулируете Вы.
 
Я объединил темы и открыл возможность ответа.
 
Жалоб на это от Вас не было зафиксировано в списке жалоб.
Я не нажимала жалобу на политос, потому что я вне политики, и симпатизирую смыслу написанного, но не симпатизирую тому, что это была очередная провокация пользователя, на которую должна реагировать не я.
Я нажимала на другое. Которые были проигнорированы.

Какой бан был вынесен из-за личных симпатий?

Там надо было добавить вынесен/не вынесен. Я и сегодняшний бан вижу из личной неприязни. Есть предистория.

В качестве единственного примера приведу вот, за прямое оскорбление пользьзователя (меня) в присутствии модератора Аванс, и моей жалобы на это, никакого наказания не последовало, модератор вспомнила позапрошлое что то, и сказала 1:1. Это нормально, вы считаете?
И такого много, я не хочу это все сюда тащить.

IMG_20230102_213650.jpg

Естественно, что подобное породило великий срач, и на следующий день все были побанены. Но, почему не в моменте, когда можно было пресечь откровенное хамство?
Я ратую именно за это, за своевременную реакцию на хамство.
Сама хожу никого в чате не задевая.


В моих действиях нет никаких даже намеков на манипуляции, просто это вот все мешает мне общаться с теми кому я искренне симпатизирую. И хотелось бы этого избегать. Я со своей стороны сделала все возможное.
 
Я нажимала на другое. Которые были проигнорированы.
Тогда и задавайте вопросы про то, на что жаловались.
Это нормально, вы считаете?
Я ничего не понял.
Но, почему не в моменте, когда можно было пресечь откровенное хамство?
Иногда на разбирательство нужно время. Бывают давние конфликты между пользователями и сходу решение принять сложно. Поэтому решения по той или иной жалобе могут быть долго не приняты, необходимо обсуждение в Модераторской.
В моих действиях нет никаких даже намеков на манипуляции
Вы мне здесь задали вопрос про жалобу, которую не отправляли. Это уже манипуляция.
 
В качестве единственного примера приведу вот, за прямое оскорбление пользьзователя (меня) в присутствии модератора Аванс, и моей жалобы на это, никакого наказания не последовало
В ТР есть порядок подачи вопросов, предложений и жалоб.
Жалобы на действия модераторов подавайте с указанием на конкретные факты, подкрепленные ссылкой на конкретное сообщение.
Пожалуйста, будьте любезны это соблюдать, иначе я не могу понять о чем идет речь.
 
Пожалуйста, будьте любезны это соблюдать, иначе я не могу понять о чем идет речь.

Я столько написала и все стерла.
Даже копаться в этом всем неприятно😐

Если провокации и душный троллинг будет продолжаться, я сделаю все как вы написали.
 
Если провокации и душный троллинг будет продолжаться, я сделаю все как вы написали.
Все правильно. Не нужно отвечать ни на какие провокации.
Если кто-то нарушает правила форума, надо кликнуть по Жалобе, описать ситуацию и дождаться решения модераторов.
Иногда придется подождать.
На этом тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу