Прошу разобраться!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
68,928
@Admin
Добрый вечер!

Когда то мы закончили диалог с вами на этом:

Все правильно. Не нужно отвечать ни на какие провокации.
Если кто-то нарушает правила форума, надо кликнуть по Жалобе, описать ситуацию и дождаться решения модераторов.

Я пробовала своими силами защищаться от стайного троллинга в чате, но мне это надоело. Это достаточно непросто, когда оппоненты - модераторы. И ты снова и снова улетаешь в бан, если этому троллингу сопротивляешься.

Ок.
Я решила пойти Вашим путем.
На днях пользователь начал переход на личности и оскорбления. На что я нажала Жалобу (15.05). На это модератор попросила🙄 пользователя ко мне не лезть.
Но пользователь продолжила, перейдя к прямым оскорблениям. (Я нажимала Жалобу на каждое, их было 5) Это ведь должно иметь наказание, не отложенное, при постоянно присутствующих модераторах в чате? Ок. На 5 Жалобе ее забанили.
Но почему на пятой?
Почему допускаются провокации и ждется пока начнется стайный и лютый троллинг?
Или я выйду и сама как обычно решу этот вопрос. Хоть мне и брезгливо это. И уйду в бан.

Сегодня опять, я зашла в чат, идет обсуждение меня. Пользователями (модераторами) которые мне не приятны, которых я не трогаю, которых неоднократно просила ко мне не лезть.
Нажала Жалобу за переход на личности. Нажала еще раз, за следующий переход, ибо обычно под их зачином пакости разгораются до беспредела или стайного троллинга очень быстро. А я не в курсе, получена ли моя Жалоба, рассмотрена ли она.
И!
Мне выписали бан за Злоупотребление кнопкой Жалоба.

Как решать вопрос кнопкой Жалоба, если за это банят?
 
Но почему на пятой?
Почему допускаются провокации и ждется пока начнется стайный и лютый троллинг?
Модераторы не обязаны реагировать моментально. Иногда нужно время на то, чтобы во всем разобраться, а также модератор может быть занят чем-то другим. Провокация, это еще не нарушение правил и грань тут бывает не вполне очевидная. Закидывать жалобами не лучший выход, тем самым Вы вызываете раздражение у модераторов. Пишите жалобу на явное нарушение правил форума и ожидайте решения модератора. При отсутствии решения, или если решение несправедливо по Вашему мнению, пишите в Технический раздел.
Как решать вопрос кнопкой Жалоба, если за это банят?
Кликайте по Жалобе при явном нарушении правил. О порядке действий я написал выше.

И пожалуйста, пишите в Технический раздел в соответствии с правилами подачи вопросов, предложений и жалоб, описанных ниже:
О порядке подачи вопросов, предложений и жалоб.(Особые дополнения к правилам для Технического раздела)

1. Вопросы и предложения просим формулировать конкретней.
2. Оценки ситуации должны быть выражены корректно. Без обобщений, переходов на личности.
3. Оскорбление модератора наказывается баном.
4. Жалобы на действия модераторов подавайте с указанием на конкретные факты, подкрепленные ссылкой на конкретное сообщение.
5. Прежде чем подавать жалобу, перечитайте правила форума. Вы можете найти там ответ на свой вопрос.
6. При жалобе на действия модератора диалог ведется только между автором жалобы и членами Администрации. Участие в теме третьих лиц является флудом и наказывается.
7. Администратор или модератор, к которому обращен вопрос (жалоба) вправе допустить в теме коментарии третьих лиц, отдельно известив об этом. При этом допускаются только комментарии по теме вопроса без оценки личностных качеств участников дискуссии.
8. Флуд в тех. разделе наказывается санкциями, на усмотрение модератора.
9. В случае, если ответ на ваш вопрос (жалобу) обговорен в «Правилах форума», он может быть оставлен без комментариев, а тема закрыта.
В этом случае, ещё раз внимательно перечитайте правила.
10. Комментарии по-существу технических вопросов не являются флудом и не возбраняются.


Администрация оставляет за собой право на дополнения.
В четвертом пункте написано, что при жалобе на действия модератора нужно указать конкретные факты, подкрепленные ссылкой. Вы никаких ссылок не привели, поэтому тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу